Господин Дроссельмейер

До сих пор никто логически, рационально не объяснил мне оснований, на которых мы не должны требовать от других того, чего не выполняем сами. Может быть, вы знаете?

Ответы
Зн
Знаток

И я не знаю. Именно поэтому женщины хотят, чтобы мужчины не кончали на них за три минуты, хотя сами при этом лежат как бревно.

Владимир Гулинский

Всё просто: претендуя на что-то, вы обязаны соблюдать соответствующие правила. Не претендующие могут и не соблюдать.

Владимир Гулинский

Как всё запущено! В равноправии всех слабых.

Господин Дроссельмейер

Значит, ответ на мой вопрос - потому что я не сильнее других?

Владимир Гулинский

Да. А кто чуть посильнее, за неуважение могут не только ответить взаимным неуважением, но и по "неуважалке" надавать.

Господин Дроссельмейер

Спасибо. Вы всё мне разъяснили.

gl
gena lobanov

Я никогда от других ничего не требую и никогда не беру в долг!

Владимир Варламов

Вот зануда. Как можно требовать секса , нехотя.

Господин Дроссельмейер

Напрямую.

Владимир Варламов

Запутали меня. 🙂

Сергей Р

да.. просто... у начальника свои обязанности.. у подчиненного свои..

Stepan Aruchyan

Никто ничего никому не обязан

Ма
Макс

никто никому ничего не должен

Elvis Costello

а если мы выполняем

Господин Дроссельмейер

старой закалки

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Ал
Александр

А кто эти другие?

Ал
Александр

Относительно прав и обязанностей!

Господин Дроссельмейер

Кто установил, откуда взялись?

Ал
Александр

Вот и думай что и как! Не я же за тебя решать буду!

Ал
Александр

😌