Инквизитор Инквизитор

Ведьма с косой, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес", это рядом, на УкраДДине!?

Ответы
Marina Enina

Вчера Вы помнится москалей поливали говном а сегодня на Украину крыситесь. На Вас люди жалуются. Не пойму Вы так для себя любимого развлекаетесь или работа такая ....

Инквизитор Инквизитор

у тебя видать понималка разболталась!! Может пора в мастерскую винты поджать?7 Москалей поливал ссучррра Инкогнито.. аежели теб трудно ещё и буквы разбирать то выкинь свой комп наХХер на помойку и считай ворон!!!!!

Marina Enina

Значит работа такая. Сейчас предложения были поработать в инете. А ты много зарабатываешь.

Инквизитор Инквизитор

на тупые вопросы не отвечаю

Yura Дудченко

А слабо ваших шизонутых героев перечислить?? Я даже помогу.. Карлик недоросль путлер, шизанутый мишкаайфон))) продолжай ряд...

Инквизитор Инквизитор

ты на себя в зеркало смотрел?? ты же вылитый ГОМОСЕК!!!!!!!!!!!!!!

Yura Дудченко

Я в этом не разбираюсь.. Тебе виднее... Ты же профи в поиски своих.. Глаз набит))))) но в данном случае розочарую ты ошибся))) ищи партнера в другом месте..

Инквизитор Инквизитор

неужели ПЕДОФИЛ????? простите дон ПЕДРИЛО.. ты оказывается гонишь по детям????

Yura Дудченко

Да ты еще и не адекват??? Я с пидарками дебилами не общаюсь .в игнор.,..

Инквизитор Инквизитор

отьеббись!! ПЕДИК!

Николай Михеев

И каждый из них сочиняет свою сказку,стараясь вбить её в головы своих подданных...

Сергей Варыгин

там такие же люди,просто власти надрочили их.. Или ты расист?

Инквизитор Инквизитор

там не люди там шакалы за исключением русских

Сергей Варыгин

знаеш,мрази в каждой нации полно!

Ирина

Живем как в сказке! Это у вас гномы да тролли.Злобные...

Инквизитор Инквизитор

СКАКАААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Привет! Прискакала) С ярмарки.Снег ночью выпал,представляешь? Но уже прогрело,растаял. Работаешь?

Венера Гайнутдинова

Нет,это больная фантазия сумасшедшего инквизитора)))

Инквизитор Инквизитор

башку не отрубили?? а токо ручонки??? Венера обрубайловна???

Венера Гайнутдинова

Ахаха,нездоровый глум нациста,больше,кроме угроз девушкам додуматься не можете?)))

Инквизитор Инквизитор

ты была старуха девушкой лет двадцать назад!!! протри очки и глянь впаспорт!! А там маячит дата37 лет..пора на свалку!!!!

Анатолий Лапшин

Нет Это Инквизитор Инквизитор со сдвинутой крышей!

Инквизитор Инквизитор

уёббок обосссы свой рот

Анатолий Лапшин

Зад что ли пинки чувствует. Так и скажи.

Евгений Любимов

Это ты еще в африке не был, там всё гораздо веселее.

Анна Никулина

не обольщайтесь! у нас тоже самое....если не хуже

Инквизитор Инквизитор

неужто свой адресок не признала?? А ещё могу сказать что его можно прикончить.... зарубить..и тю-тю писеЦЦ

Анна Никулина

а зачем? уж видать не угодила я тебе ответами своими или чего лишнего сболтнула сгоряча?

Инквизитор Инквизитор

вот и подумай.... если ччё каюк..но это уже завтра... время уже за полночь

Анна Никулина

🙂 я подумаю...спокойной ночи

Олег Оробинский

А читал,хоть?Или после стекломоя приснилось

Инквизитор Инквизитор

Ты ччё укробандерра охххуело??? Вали нахххуй укробандеровская тварЮЮКА!!!

Олег Оробинский

живи.может проснёшся...

Инквизитор Инквизитор

ты чёё туту укроповская тваарь несешь?? Фашист ты грёбанный

Олег Оробинский

пукни в колбачку...

Оля Горецкая

Ну тут прямо красотища, а не предложение! )))

Инквизитор Инквизитор

сказоШШное предложение..:(

Александра

😄 как интересно они ассоциируются у нас)))

Иулия

Та ШО Вы к этой Украине так неровно-то???

Инквизитор Инквизитор

так это же враги!!

Иулия

Тю.

Инквизитор Инквизитор

бандеротврЮЮки

Елена Андрианова

Нескончаемый и конченный цирк Шапито..

Инквизитор Инквизитор

а вконце у них вместо света в конце туннеля.. ВИСЕЛИЦА!!!

Лейла Мирзоева

Третий сезон,продолжение следует...

Лейла Мирзоева

как пираньи))

Инквизитор Инквизитор

пираньине жрут.. а вот пауки да

Лейла Мирзоева

для них без разницы)) всё равно оконцовка одна...

Инквизитор Инквизитор

ну где то правильно

Лейла Мирзоева

Туда им и дорожка))

Роман Исаченко

это рядом с сумасшедшим домом

Жанат Джанталиева

это у нас в жизни реальность

Инквизитор Инквизитор

покудова Игил до Азии не добрался..у вас всё приличненько

Жанат Джанталиева

лучше плохой мир чем война

Инквизитор Инквизитор

хочешь утопии!!?

Инквизитор Инквизитор

ну так и не уповай на плохие недосостояния!!!

Юрий Бебин

не забивайте голову ерундой

Виктор Новопашин

А Вы об этом только узнали!?

Инквизитор Инквизитор

уже больше года... как нчали ссучары убивать людей на Донбассе

Борис Климов

Фашистскую и бандеровскую мразь ещё в утробе матери надо уничтожать.

Инквизитор Инквизитор

жаль Иосиф Виссарионыч не успел выжечь целиком всю Западную часть УкраДДины.... съебались твААри в схроны....а теперь шакальё фашисткое повылазило!!

Вахрамеева Ирина

а ведь и вправду- похожи!

Инквизитор Инквизитор

всё как в на первом канале... ТОЧЬ В ТОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!