Отшельник, Но Не Монах

Кто пойдёт за меня? Если да, то почему?

Ответы
Раиса

Чуть раньше - с удовольствием бы) Позитивный, любознательный, жизнерадостный, то что надо, но у меня проблемы начались с опорно двигательным аппаратом, мне за Вами не угнаться)

Отшельник, Но Не Монах

Привет! Самое время привести их в порядок..., было бы желание. ..

Раиса

К сожалению желание уже ничего не изменит, но я не теряю присутствия духа)

Отшельник, Но Не Монах

Все так не просто?

Раиса

Коленная связка порвана, так что я не путешественник)

Отшельник, Но Не Монах

Врачи Вам помочь не беруться?

Инна Аверина

Очень молоденькая дурочка, Потому как только юные головы ничего не желают знать о своем избраннике, потом плачутся всему миру в жилетку - не знала, что он таким будет...

Отшельник, Но Не Монах

Знать бы все это раньше....

Инна Аверина

ООООЙ! Если бы знать, тогда бы и соломки можно подсыпать...Много нас таких ...незнаек, а потом - кого винить?

Отшельник, Но Не Монах

А толко винить...?

Инна Аверина

Ну, это уж как кто распорядится собой...это индивидуально.

Татьяна Ивченкова

Это вы в Венеции фотографировались? Хорошее фото, много желающих найдется, если распознают, где вы отпуск проводите 😆

Отшельник, Но Не Монах

Бегом пробежал по Венеции и всего то...

Татьяна Ивченкова

Ну... не скажите)) Некоторые бегают по периметру своего двора только))))

На
Наталия

Эт смотря куда))) Могу за Вас за зряплатой сходить)))😋 Потому, что я ооочень добрый и отзывчивый человек))))😃

Отшельник, Но Не Монах

Мне зарплату домой присылают)))

Ирина

я бы пошла))). Взгляд добрый, симпатичен, хорошо слажен, легок на подъем, умен и с чувством юмора))).

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо Ирина, Вы мне тоже приглянулась.

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Очень смешно !!!!😁

Ол
Ольга

Это про работу?Нет уж,спасибо,у меня своей работы на работе много))Не выйду я за Вас))

Отшельник, Но Не Монах

Привет!У Вас скорей всего не получится за меня работать)))

Ол
Ольга

Такая работа сложная?)

Отшельник, Но Не Монах

Не женская...

Ол
Ольга

Машинист поезда или шахтёр?)))

Отшельник, Но Не Монах

Собираю кузова для автомобиля марки РР.

Elena *****

Не все кто идет за нами,являются нашими единомышленниками. Они могут заблюждаться.

Отшельник, Но Не Монах

Поэтому желательно платить за нам необходимое...

Elena *****

например? что это такое- самое необходимое?

Отшельник, Но Не Монах

За то, что Мы по настоящему любим, в том числе питание , место жительство и жилье.

Elena *****

ааа..так Вы это имели в виду,делая предложение

Отшельник, Но Не Монах

И это тоже. ..

Галина Доценко

За ВАС или ВМЕСТО Вас? Многих заинтересовал этот вопрос. Лучше С ВАМИ. В долгий путь

Галина Доценко

А если была судьба. Именно та, единственная Судьба? Потом понимаешь, что это была именно она, а поздно... упустил. И никогда себе не простишь. И живёшь, храня в памяти ту искру, что вспыхнула от одного лишь взгляда, от одного лишь слова...

Отшельник, Но Не Монах

Это не просто пережить, Вы правы....

Галина Доценко

Береги себя. Гляди зорко. Слушай своё сердце

Отшельник, Но Не Монах

Прежде всего нужно чтобы получилось жить спокойно и разсудительно...

Галина Доценко

Рассудительно пожалуй можно научиться жить, но спокойно никогда не получится. Спокойно может жить только

Та
Татьяна

А куда надо за тебя пойти?- если в ресторан, я могу. А если анализы сдавать- тут я пас.

Я Пришла

а почему мы должны это сделать...если назовёте хотя бы три причины... можно подумать

Отшельник, Но Не Монах

На RR такой...

Я Пришла

что это?

Я Пришла

ясно... красавец наверно?

Отшельник, Но Не Монах

Мне не по карману...

Надежда Тихонова

Я.Потому что хочу в Баварию.Не очень далеко живёт мой сын с семьёй.😜

Отшельник, Но Не Монах

Нужно Вашим детям по месту жительства справки навести. Здесь вполне возможно устроится на такую надомную работу.

Надежда Тихонова

Где эти справки берут?В муниципалитете7

Отшельник, Но Не Монах

В бюро по трудоустройству.

Надежда Тихонова

Алекс,и что мне запросто дадут вид на жительство?

Отшельник, Но Не Монах

Не запросто, но есть возможности.

Файзулло Нуруллаев

будь человеком нормальным и любая пойдет с тобой не обманывай люби и будь любимой

Отшельник, Но Не Монах

Зачем мне любая?

Га
Галина

Пойдет та, которой сделаете предложенья , если будет у вас с ней взаимная любовь

Ольга

Стоять в общей очереди не для меня. Делайте предложение мне и я его рассмотрю.

Отшельник, Но Не Монах

Так принято

Ольга

да

Отшельник, Но Не Монах

Легче, когда искренне идут друг другу на встречу...

Ольга

Конечно, но сначала нужно кому-то пойти первым. И это должен быть мужчина

Отшельник, Но Не Монах

Зачем выяснять отношения, которых нет....?

Ольга Нехаенко

спина широкая... ))) ощущение того, что ЗА мужиком - будет...))) но я не пойду!!!)))

Отшельник, Но Не Монах

Что Вам больше всего там нравится?

Ольга Нехаенко

Интуитивно...))

Отшельник, Но Не Монах

Это лично Ваше восприятие....

Ольга Нехаенко

Конечно! я о других и не говорю... да и Вы, наверняка, не сильно свободный мужчина... Прошу прощения, если неправа..

Отшельник, Но Не Монах

Что значить быть сильно свободным?

Елена Цепелева

Вам Александр хорошо именно в этом состоянии и не выдумывайте ничего....

Елена Цепелева

удачи!!!!!!!!

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо! Взаимно...

~E
~ Eva Lansca ~

ого , сколько ответов !!! видно желающих много !! выбрали невесту - жену?!

~E
~ Eva Lansca ~

ну да , ну да , за три недели то трудно выбрать из такого моря предложений , да ?!

Отшельник, Но Не Монах

Серьезных предлажений пока нет.

~E
~ Eva Lansca ~

да ы присматриваются , вопросы -ответы-комменты читают

Отшельник, Но Не Монах

Возможно. ..

Ольга Петухова (Панфилова)

Смотря что предложите,может любая захочет пойти, а может ни какая...

Отшельник, Но Не Монах

За что может женщина полюбить?

Ольга Петухова (Панфилова)

я однажды написала : ищу внимательного. веселого. доброго. мне мужчины предложили завести собаку.

Отшельник, Но Не Монах

Вы тоже добрая , внимательная и веселая?

Отшельник, Но Не Монах

Повезет кому-то. ..

Людмила Козырь

Симпатичный веселый принц заграничный, без возраста , без адреса....

Отшельник, Но Не Монах

Возрост и адрес важно знать?

Людмила Козырь

возраст не обязательно? может мне 80

Отшельник, Но Не Монах

Что обязательно?