Артемий Воинов

Пoмню, у мeня в 43-м тaк нoги бoлeли!.. А купил 45-й - и нopмaльнo. А у вас как ?

Ответы
Во
Володя

А у меня что в 43-ем, что в сорок пятом подошва лопается, качество какое-то нынче не то стало, тяжело найти нормальную обувь, чтоб хотя бы сезона на три хватало, а лучше и на десять, теперь-то уже.

Ольга Макеева

У меня размер ноги 37. Но тоже люблю одевать тёплые сапоги 45 размера, тогда когда хозяйничаю во дворе в деревне.

Характер- Не Подарок

Ногти подстричь не пробовали? Мне помогает! Если обувь стала мала- значит пора копытца подрубить))))😁

Tatiyna Gontar

а у меня стабильно комфортная обувь,,, даже на шпильке высотой 13 см...ноги длинные - и это выручает))

Артемий Воинов

С новым счастьем)

Tatiyna Gontar

меня и сегодняшнее устраивает...

Артемий Воинов

тогда пусть прибавится)

Tatiyna Gontar

навзаєм)) дякую))

Артемий Воинов

переведи

Нина Яблонская

👍😊, надо еще и набивку с носка снять, тогда вообще удобно будет, в пальчах жать не будет!

Сергей Николаевич

У меня трусы были элечка..эмали капец..купил XXL и всё стало на свои места

Оксана Александровна

А оно у тебя на элечке было с зади ? А потом стало ?

Сергей Николаевич

встало

Оксана Александровна

Оо если у тебя встанет там XXXL

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В 43 не будут болеть точно, только таскать их тяжеловато будет😁

Котэда

если у меня в 43м болят ноги- я даю поносить тому, у кого 42-й

Elvis Costello

сейчас все размеры по цифрам поменялись....45 где то 47

Зинаида Бадяева

Конечно ,обувь надо приобретать по своему размеру !

Надежда

Так вы что на глазок покупали? Мерить надо было😃

Артемий Воинов

думал разношу)

Надежда

😃👍

Olga N

У меня 37, а вообще, я люблю босиком ходить.😌

Ов
Овер.

В 43-м не болят...
А для 45-го портянки нужны.

Лара Ларина

ага..это как в коньках на босу ногу...🫨

Александр Бабурин

Я по кабинетам не хожу . Сами приносят

Нина

45 под коленками подвязала, а так норм

Б😊
Белочкаа) 😊

П мы сразу на 2 размера больше берем

Александр Гусев

А мне и моим сыновьям и 46 маловат.🙂

Татьяна

Да и у нас бывают разочарования

Ол
Ольга

46 подходит, беру весла и плыву.