Далеко Не Идеал...увы(

Мы не стареем, нет, мы не стареем, мы только чуть от времени полнеем. И чем просторней носим мы штаны, тем больше мы для Родины важны?)

Ответы
Boris Skopenkov

Не зря, значит, я сегодня засел за страницы сего сайта... Что - нибудь полезное и нравоучительное обязательно встречается мне! Вот и Ваше наставление - вопрос...!

Boris Skopenkov

Хороший текст Вы выдали сегодня... Забавный, смешной...

Se
Sergey

а кто родина?конкретно*кремль лица*кому нужны?может наши налоги которые вшивые алегархи не платят а живут на наши*

Далеко Не Идеал...увы(

Может, и налоги)

Se
Sergey

тут рогозина показали*надо ставить к стенки не платильщиков*тогда откуда у его дочери 20 с лишнем лет 100 с лишнем лимонов?

mk
maik kunin

И жизнь наша. Есть арбуз. Живот растет, а хвостик усыхает. И родине совсем мы не нужны. Как старый от работаный хлам.

Далеко Не Идеал...увы(

На вашем хвостике вообще то болтается еще и человек с головой и жизненным опытом...если че)

mk
maik kunin

Скорее-болтается он.

Елена Кузнецова

предлагаю полнее заменить на мудрее И чем мы больше мудрости полны, тем больше мы для Родины важны или нужны...

Далеко Не Идеал...увы(

Из песни слов не выкинуть)

Вл
Владимир.

Приятно сознавать, что даже наши недостатки Родина, как любящая мать, превращает в достоинства.😍

Далеко Не Идеал...увы(

Вы несомненно правы

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и отличного настроения!🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Спасибо

Ольга Ивашиненко

Мы много реже, триппером болеем Не потому что сей недуг искоренён А просто нам доступен реже он

Igor Anisimov

Мы не стареем, А мужаем и штаны тут не причём, разве, что носить лампасы так и Родина при том.

Александр Сухоруков

Иногда кому то остаётся только спокойно постареть.Им можно только позавидовать...

Ир
Ирина

да уж родина точно заботливая,даже слишком и штаны периодически спадывают..

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Elvis Costello

а мозги..мы мыслим и открываем обобщения..а не то какая погода и что мы сьели

Надежда

Чем больше нас и толще,шире круг наш -Мы сплочённые-......- непобедимые..😊

Сергей

👍 Мы не стареем и не умираем,
Мы молимся - Бог балует нас раем...

Татьяна Морозова

и хорошо бы наша важность не только в просторных штанах...)))))))

Лу
Луна

Широка страна моя родная. Много в ней штанов, носков и шапок.

Кудесник

Неважно - главное чоб костюмчик ладно сидел от родины моей!)

Кудесник

Может всех в сарафаны переодеть?

Кудесник

Но и не поздно

Александрина Бочарникова

Про Родину не скажу.В душе не старею точно.И не полную тоже)

Ма
Маргарита

Тем меньше мы для родины важны)))) Зачем платить пенсии?...)))))

Vladimir Osheschko

Родине абсолютно все равно, какой размер штанов мы носим.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо контролировать питание и физическую активность😄

Далеко Не Идеал...увы(

Надо. Но лень

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Плохо, соберитесь

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо. Начнем с понедельника)

Ми
Милена

Полнеть нельзя! А вот поменьше жрать-очень полезно!😁