Lucika Stan

Если бы вы могли слушать только один альбом до конца жизни, то какой?

−1
Ответы · страница 2
Самый Средний Человек

Ви
Виктор

Блин... Ну пусть это будет альбом Yes - Going for the One

Пр
Пришелец

Гребенщикова, - один из около 90-х ..
А вы плиз ?

Lucika Stan

возраст реальный) Я Бродского очень люблю. Кстати, о нем Довлатов писал: -если мы противостояли системе, то Бродский даже нетвердо знал о ее существовании. Согласись, это надо суметь)) Правда система о его существовании знала и потому вынужден был уехать.

Пр
Пришелец

Я в опервых спасибо, ведь ни как не знал о нём.Ну только что он уехал.
Вы знаете, даже не знаю как сказать.
Вы человек-мне очень приятно, что вы думаете

Lucika Stan

спасибо, мне тоже приятно общаться. Довлатова, если не читали, тоже рекомендую, очень тонко все подмечал. Кстати, мы както то на Вы, то на Ты, может уже определимся)))

Пр
Пришелец

Прости подруга) я и сам не могу уследить за ответами и разговорами.

Lucika Stan

в принципе это не проблема)

Виктор Букатин

🤔 Так ведь предпочтения иногда меняются...

Lucika Stan

естественно, но берем сегодняшний день)

Виктор Букатин

Не знаю, не знаю .... 🤔 Иногда просыпаюсь -- звучит одна музыка, другой раз -- другая... 😏 ... и включаю ту, которая звучит. 😎

Камилов Камил Хамзаевич

К Эльзе (только вот это одно произведение)

Lucika Stan

К Эльзе это Лунная соната или чтото другое имеете ввиду?

Дмитрий Карташов

Ужас какой. Боюсь даже такое представить.

Alexander Schulgin

На это очень сложно решиться… можно два?

Alexander Schulgin

Времена года…Вивальди и Темную сторону Луны ..Пинкфлойд.

Vlad Bosikom

"Машина времени", альбом "Реки и мосты".

Lucika Stan

каждому свое) мне кажется от ыМашины времени можно быстро устать)

Сергей Гущин

Ты чего это ? Из гестапо? Из пытошной ?!

Сергей Гущин

В кино вы слушаете стихи . Слова отливающие образ .И получаете заряд любви и ненависти .Вероятно так . И это вам нравится.

Lucika Stan

стихи , музыка, энергетика, все вместе, не приедается как и PinkFloyd

Сергей Гущин

А слушали композицию Витаса , которую он подарил своей стране ?

Lucika Stan

возможно, не помню. Кстати какой стране? он мой соотечественник)

Сергей Гущин

подарил Россиянам. а компазиция под названием " Свет Нового Дня ". в нете есть. только скачивайте лучшего качества и прослушивать соответственно .

Рустем Хайруллин

Как жизнь в Летве для простой женщины

Рустем Хайруллин

Слушай я покупал ауди а1 потом ауди ку5 и на мой вопрос как машина мне отвечали отличная, услышал бы другой ответ не купил. Поездил и понял наверное так оно и есть, только слово наверное означает дорого стоит и ку5 не дешёвая в обслуживание. Сейчас все продал езжу на ниссан зато сденьги остаются)

Lucika Stan

у меня когдато была ауди, но не особо удачная, мне японские больше нравятся

Рустем Хайруллин

Японские машины скучные не ломаются) да и ездить на них без озарта с точки а в точку б. Как говорится лучше скучно ехать чем хорошо идти. У нас сейчас цены на авто сильно выросли а зарплаты нет теперь не понятно кто на них будет ездить в кредит залезать на 10 лет)

Lucika Stan

я не гонщица и меня из точки А в точку Б, вполне устраивает) У нас тоже цены подскочили, сейцхасвезде так

Рустем Хайруллин

У меня зарплата 130 тыс рублей, ни в чём не нуждаюсь но и в конце месяца не понимаю куда деньги делись при этом все думаю их откладывать) у нас это большая зарплата всё равно не хватает, сейчас езжу на ниссан террано 3 купил продав ауди ку5 на которой 8 лет проездил чтоб в кредит не залазить подумал сам насабираю) сейчас зайди в любой автосалон понимаешь,, пусть они стоят, лучше на такси котаться,,,))

Алекс Венцель

До конца жизни только в дурдоме...)))))))

Вера Сергеевна-V

)) Личный и ... услышать свои отклики )))

Янг Николсон

музыкальный или для рисования

Мысли Вслух

Carry fire-11 альбом Роберта Планта

Роман Смирнов

нет такое счастье мне не надо

Оксана Алферова

Кино. Звезда по имени солнце

Бабайкин Юрий

В моем классе в 1988 году Цоя знали и слушали я и ещё человека 3

Lucika Stan

я тогда и сейчас слушаю, он вне времени

Бабайкин Юрий

Я сейчас не слушаю-перехавал до 1991...только старую акустику и живые любительские записи,он у нас был в 1989 и из тех 6 человек кто был со мной живы уже 3,мне тогда было 16 лет🤷‍♂️

Lucika Stan

а кого сейчас слушаете, кто впечатляет?

Бабайкин Юрий

Западный рок до 1991 а советско российский до 1996.Ничего нового-старье...в основном переслушиваю старые альбомы ГО и Александра Башлачева а с западных Дайер стрейтс и ранние темы Элиса Купера,первые альбомы Харрисона,Орбисона,кое что из ЕЛО Линна и почти весь металл-Джудас прист,Мейденов,Акцепт,Хеллоуин,Руннинг вайлд и т.п

Геннадий Коновалов

Крематорий, двойной альбом.

Геннадий Коновалов

Когда уходит любовь, когда умирают львы, и засыхают все аленькие цветки, блудные космонавты возвращаются в отчий дом. Она приходит сюда и ест клубнику со льдом)))

Lucika Stan

знаю эту песню, мне тоже нравится

Андрей Григорьянц

Мастер - С петлёй на шеи...

Lucika Stan

неплохо, но на колени точно не бросает)

Андрей Григорьянц

Не повериш я чёрный кофе ещё в 90е понимал а вот Ария сразу по душе... У меня ведь до сих пор гдето винил Мастера с С петлёй на шее из первова ограниченово издания вялится...

Lucika Stan

от чего же поверю) у меня до сих сохранились старые записи Кино, еще неотцифрованные)

Андрей Григорьянц

Сейчас у меня Беркут пел и вспомнилось на концерт Ари когда солировал он . Я пипёрся с систрёнкой но какой шок у ментов был когда я скинул с плеч куртку а я на костылях...

Lucika Stan

они стоят того чтоб и на костылях придти) слышали песню их выступление с симфоническим оркестром? мне очень понравилось

Ярослав Русланович

Дюмин, "правильный путь".

Lucika Stan

простите за невежество, даже не знаю кто это)

Ярослав Русланович

Не страшно, прощаю. У каждого свои музыкальные предпочтения.

Фёдор Сорокин

Наверное это Граффити

Lucika Stan

это которые каверы исполняют? не лучше ли оригиналы?

Фёдор Сорокин

Это двойной альбом группы Лед Зеппелин.