Ирина Ефремова

🖼 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Людмила Канивец

Поэтому Вам так легко живется : - Нет проблем с опозданием на работу, на свидание, нв встречу. Всегда выполняете то, что обещали друзьям. родным и близким.Сказала - сделала! Не жизнь , а праздник!😜

Людмила Канивец

Мы друг друга поняли !😄 🍓

Ирина Ефремова

😁 👍......да! конечно!!!🌹

Де
Дездемон

Да уж многие дамы считают, что это только мужиков касается, а я тоже думаю дала слово содержать меня, кормить, обстирывать и детей воспитывать- так уж будь любезна...- надо немножко хотя бы уважать себя

Небрут Афиев

бедная твоя голова... как у того пионера на боевом посту, никому не нужному... А человек всегда слово сдержит, если оно позарез ему нужно... Всё дело в нужности или ненужности...

Алексей Шустин

Ирина, это было когда ?В Советское время, тогда мужик сказал, верили на слово.А сейчас сказал , и забыл ( или можно сказать Забил)

Алексей Шустин

Ну мы то с тобой может и не такие как все.А в остальном от нас ничего не зависит.

Ирина Ефремова

Есть ещё НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ МУЖИКИ!!!....И , думаю, долго не переведутся!!!😉 👍

Алексей Шустин

Таких надо в красную книгу заносить.

Ирина Ефремова

СОГЛАСНА!!!

Алексей Шустин

Если Правители наши врут, а с них и берут все пример.

Александр Гараев

Я бы сказал встроили рычажок управления вашим поведением. Слово дал, можешь и забрать его. Все зависит от условий.

Никифоров Валерий

Теперь нужно принять постулат , что ты никому ничего не должен .Слово с тебя взяли возможно хитростью

Альберт Молчанов

Я такой же, хотя в мою голову ничего не закладывали, по, крайней мере, стараюсь быть таким

Ирина Ефремова

🤝 👍......слова настоящего мужчины!

Альберт Молчанов

Вам нравится?

Ирина Ефремова

Уважаю МУЖЧИН СЛОВА...

Наталья Казаченко

Так эта истина заложена и в пословице " НЕ дал слово - крепись, а дал - держись!"

Михаил Андриянов

Так у меня с детского садика такие понятия! А потом и по жизни! Спасибо ОТЦУ!

Ирина Ефремова

🤝 👍...замечательно!!!😘

Любовь Волынская

Точно!! Потому для меня,как красная тряпка для быка- необязательность...

Юрий Щегольков

очень опрометчиво раздавать обещания..нужно просто делать если можешь

Владимир Добросовестный

АХ! Если бы во все головы, с детства закладывали бы такие истины!?

Ирина Ефремова

да!!! было бы здорово!!!😉 👍

Борис Бережной

В мою тоже. Тогда учителя были отличные они за деньги не учились

Ирина Ефремова

🤝 👍 😘 😘 😘 ...согласна!!!

Дмитрий Фролов

Ага ... Мужик сказал - мужик сделал . Сделал и всем РАССКАЗАЛ !!!! 🙂

Лидия Кимач

Сдерживать слова всегда было безопаснее, чем их раздавать!😁

Леонид Лукьянов

Заповедь еврея, обещай гою, но выполнять не обязательно.

Олег Иванов

и что помогает\ но бл по другому уже не льзя противно

Игорь Кузнецов

Такая же фигня.. 🌸🌸🌸😘

Nikola Mahkov

мы хозяева!-слово дал=слово -взял...😜

Александр Костарев

А что в этом плохого? У меня тоже такой же принцип.

Александр Костарев

Если я не уверен, что я что-то сделаю, я применяю такое словосочетание: я постараюсь.

Ирина Ефремова

...по мужски!!!🤝 👍

Александр Костарев

Стараюсь