Лайт Темнова

Как вы относитесь к деятельности "Макдональдс" в России?

Ответы
Zagifa Konisbaeva

отрицательно. А вот к этому проекту положительно -Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Александр Никифоров

Всё, что готовится быстро - зло! Медленное поедание пищи - это заложено в истории создания человечества. Быстрое поедание пищи - вред здоровью! Это, например, быстрая зарядка аккумулятора - быстрая разрядка, а в дальнейшем и быстрый его износ. Приходится покупать новый аккумулятор! А, здоровье у нас одно! Его купить нельзя! Его только, нужно БЕРЕЧЬ!

Александр Никифоров

В генах, историческое создание человечества. Которое должно жить и подпитываться! В то время, когда появился человек - была растительная пища. Которую поедал человек. Но, позже, значительно - появилась и жареная! При попадании в организм жареной пищи - происходит борьба организма за жизнь. Вот и поэтому получаем мы болезни, которые не знаем откуда они берутся! Если правильно питаться - дольше будем жить и будем здоровы!

Лайт Темнова

так как вы относитесь к маку?

Александр Никифоров

МАК - растение предназначенное для успокоения органов живого организма. В разумных нормах - замечательное растение! Спокойствие и приятный вкус!

Лайт Темнова

Мак- это сокращение от Макдоналдс, за два месяца моего общения здесь вы первый, кто не понял этого сразу или сделал вид, что не понял

Александр Никифоров

Конечно, это шутка! А во-обще к таким быстрым заведениям общественным питания отношусь - отрицательно! Раньше я объяснил уже, почему.

Yelena Neyman

положительно- у человека есть выбор идти или нет или выбать здорой образ питания но если человек в незнакомом городе не знает что и где купить на скорую перекуску когда путешествует то Макдоналдс это выход -там стандарт который придерживаеться корпорацией и шанс пищевых отравлений минимален

Лайт Темнова

спасибо..согласна

Vladimir Lisov

как на Украине ,в России,так и во всем мире М.-это прежде всего высококачественная школа организации бизнеса...сам хожу раз в полгода..детей не поощряю.. какой-то русский журналист заметил-продукты питания в России подорожали вдвое,а цены в М.только на 10 %

Лайт Темнова

я с вами согласна, организация обслуживания у них на высоком уровне, приятно смотреть как они слаженно работают

Vladimir Lisov

люди ,прошедшие эту школу-успешны...

Игорь Паринов

Нормально, как Вы относитесь к иномаркам,конечно хорошо, никто не хочет ездить на пятерке, никто не заставляет есть гамбургеры, кто хочет то пускай лопует пельмешки,кто хочет суши и между прочим суши кафе на много больше и вреда от них не меньше.

Лайт Темнова

Вы правы. Спасибо

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я в израиле его не жалую) и в израиле его многие байкотируют на основании того что 1 шекель с каждой порции идёт палестинцам ) 1 шекель это примерно 25 центов) в израиле есть другие местные и не только более вкусные и патриотичные варианты)

Лайт Темнова

и тут политика в еду вмешалась

Лайт Темнова

хотя я вас понимаю, если есть альтернатива, почему бы и не проявить свою гражданскую позицию

Seduce Mi Mente ;)

Нормально, те кто себя губит этими продуктами, они сами виноваты, да им нужна помощь,но чаще всего это просто люди без сильной силы воли. Иногда можно там перекусить и это нормально,но не каждый день есть такую пищу и килограммами.

Лайт Темнова

согласна 🙂

Папин Друг

Никак не отношусь- это обычная мировая сеть фастфудов, тривиальный бизнес проект, Российская сеть не является собственностью пиндостана, кроме торговой марки, на случай, если желаете политизировать данный вопрос...

Лайт Темнова

никакой политики, просто хотела узнать мнения людей о качестве еды, которую они едят

Папин Друг

Качество вполне приличное, требования относительно высокие по сравнению с не сетевым общепитом, кроме частностей...

Лайт Темнова

спасибо

Вадя С Хитровки

Отрицательно. Уже доказано: если постоянно, всё время питаться в Макдональдсе, постепенно превратишься в жиртреста. Считаю, что надо вернуть наши старые добрые пельменные, блинные, бутербродные...

Лайт Темнова

Ну конечно..а если постоянно питаться в чеьуречной..пельменной или блинной останешься стройным и здоровым..а в голову вам не приходило что чебурек и пельмени это тот же фаст фуд? И что если объедаться и не двигаться..чем угодно объедаться то станешь жиртрестом за месяц

Вадя С Хитровки

Я помню, в советские годы, после школы заходил в пельменную - возьмёшь порцию пельмешек, чай, булочку.. рубля хватало, и ещё сдача оставалась, копеек десять

Лайт Темнова

В советские годы все было по другому...и система общепита была другая..счас ее нет

Андрей Мацнев

Иногда пользуюсь услугами, ничего плохого в этом не вижу, контроль за качеством там на достаточно высоком уровне, кошкой или просрочкой точно не накормят. То же самое по всяким нитратами и ГМО.

Лайт Темнова

спасибо 🙂

Игорь Денисов

Жрать нужно хотя бы время от времени! А задавать вопросы нужно с указанием на принадлежность/ наиборот к трейдмарке! А то как я их тут пойму, давясь красной икрой и рыбой,из ко орой она есть???

Лайт Темнова

что в моем вопросе не так? что вас так возмутило, что вы аж красной икрой подавились?

Игорь Денисов

Та хде ж у меня возмущение-то промелькнуло-то???)))))) А икру у нас реально, даже котэ не ест))))

Лайт Темнова

да...икорки бы счас...:)

Олег Романов

Одной забегаловкой больше,одной меньше.Захотят и порушат,как ларьки в Москве, т.к. они портят какой нибудь ландшафт,и окажется ,что об этом давно мечтали жители всех городов России

Олег Романов

Вот курить бы бросить

Лайт Темнова

давно пора..я вот в 3 классе бросила и не жалею 🙂

Олег Романов

Я в 22 только начал. А Вам ,как и всем кто бросил курить,завидую,да и дорог овес нынче

Лайт Темнова

вы сможете бросить

Олег Романов

Мало вероятно,если только на смертном одре

Александр Гусев

Могли бы придумать что-то свое, не хуже. Но, как многое в те времена, продали америкосам все. А теперь уже и не сделаешь ничего: они, как вирус, рас плодились по всей России.

Лайт Темнова

вот все у нас в стране так.."могли бы свое и не хуже..но..."

Jura77 Medjedev

Радуйтесь, что у вас есть Путин! И он, человек Божий! Я греческая теперь посмотрим, что происходит. Ельцин продал все олигархической! Есть ли в Америке rusische магазинов ???

Лайт Темнова

вашу фразу: Есть ли в Америке rusische магазинов ??? - я не поняла....про Путина, да мы уже тут не нарадуемся никак..про Елцина и то, что он продал все олигархам...это спорно, Путин мог у них назад все забрать, но не забрал, а просто с ними договорился, что они не будут жадничать для страны, а он за это их не будет трогать (наверное он тоже в доле, и это нормально, в России же живем)

Jura77 Medjedev

Нет я грек, и я живу в Германии

Александр Александров

ликвидировать их надо. кока колу и Макдональдс приносят на крыльях американских бомбардировщиков и малолетки пьют и едят эту гадость и становятся гермафродитами

Лайт Темнова

кока-колу производят в России (какие еще крылья американских бомбардировщиков????), и хоть этот напиток неполезен, это производство дает сотни рабочих мест, а компания кока-кола и квас производит, кстати, практически вся еда в макдоналдсе делается из продуктов выращенных в России, нет никаких подтвержденных научных данных о том, что кто-то стал гермафродитом поедая ту или иную еду, вы свои обвинения аргументируйте

Григорий Симаков

Раньше нормально относился, потом когда увидел из чего котлеты там делают, категорически отрицательно!!!!! Ноги Моей там больше не будет!!!! и не уговаривайте!!!!

Григорий Симаков

Все полуфабрикаты производятся за бугром, в принцепе котлеты наверное там лучшего качества чем наша колбаса!!!! Другое дело что туда идет весь жир коровий самого низкого качества мясо сплошные обрезки...А потом усилитель вкуса, подкраска, итд, всякая химия что потом фиг оторвешься!!!

Лайт Темнова

все полуфабрикаты производятся у нас в стране (вы про санкции слышали)?

Григорий Симаков

Теперь может да, но не думаю что рецептура изменилась....

Лайт Темнова

я по вкусу могу отличить мясо механической обвалки от рубленого

Григорий Симаков

Нуууу сейчас такая химия не каждый дегустатор отличит!!!!

Игорь Скорпион

Да не как - нужно не Макдональдс критиковать а тех кто туда пожрать бегает)))) а наших покритиковать нужно что не создали российский аналог с русским уклоном))))

Лайт Темнова

А вот у нас чаще любят покритиковать...полить грязью я даже сказала бы...хотя в вопросе не разбираются и не хотят..и что плохого в том что есть разные кафе..на люьой вкус и кошелек?

Игорь Скорпион

Это верно - учится все же нужно и прививать хорошее нужно, в общем нужно двигаться вперед - а когда научимся хотя бы копировать там смотри придет время когда надоест и захочется сделать свое но только качественное и надежное ведь главное привить желание стремится к совершенству))))

Юлия Бойко

Один раз в год сходить нормально но реклама того что ночью дешевле это для человека большое зло ток как по биологическим часам есть после 18 00 ечень вредно

Юлия Бойко

Вы кушайте кушайте. Это ваш выбор

Лайт Темнова

Спасибо..за разрешение

Юлия Бойко

))) у человек должен осознавать свои действия и знать последствия))

Лайт Темнова

Да..но прозвучало так словно я собираюсь наркотики принимать, а не жареной картошки поесть)

Журавлёв Валентин

Да нормально!Уровень обслуживания и качество при всех претензиях к ним высокие! Только надо худеть потом)))) http://polezel.ru/catalog/trenazhery-massazhery/trenazher-dlya-ukrepleniya-grudi/

Лайт Темнова

ну..худеть надо и после того, как дома обжираешься и не двигаешься, и за компом просиживаешь выходные...короче, все хорошо-в меру

Журавлёв Валентин

http://polezel.ru/catalog/the_fight_against_smoking/

Ирина Малышева

изредка люблю "отравиться" Бигтейсти, без фанатизма..иногда....не скажу что фанатка...есть хорошо, нет тоже неплохо...фиолетово вообщем я отношусь)))

Ирина Малышева

сабы с морепродуктами, или итальянскими нотами(колбаса+сыр или курица+грибы) предпочитаю острые соусы...наедаюсь быстро иногда саб 15см не осилить)))

Лайт Темнова

спасибо 🙂

Ирина Малышева

не за что) а с какой целью вы интересуетесь? МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО...

Лайт Темнова

мне интересно, что люди отвечают на вопрос, как они реагируют на иностранное слово и что они знают о фастфуде и вообще о принципах правильного питания

Ирина Малышева

спасибо) вполне нормальный интерес..