Ир

Каким должен быть мой мужчина?....

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ВОТ ТАК-Мне нынче пострадать фигнёй охота –
Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ»,
Так, ради смеха, типа анекдота,
Классифицировать. Без слёз и матерщины.
Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК.
Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу?
В хозяйстве ж он – всего красивый фантик,
Всегда влюблён, несчастен и обижен.
ВТОРОЙ напротив, очень нужен.
Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ.
Вот только в серых буднях с этим мужем
Погрязнешь, как в болоте лягушИном.
Разнообразит страсти фейерверком
Тип ТРЕТИЙ. Зовётся – ДОНЖУАНОМ
И неплохим бы был он человеком,
Но можно ль быть таким непостоянным?!
А этот крут! В натуре! Однозначно.
И телом, и лицом, и даже тачкой.
Себя он скромно называет – МАЧО.
А за душой-то что-то есть?
Задачка… Богатый выбор.
Есть ещё подвиды,
Перечислять их все – не хватит места.
Продолжила б я список неликвидов,
Боюсь - сметёт, блин, бурею протеста.😝😅😂🥳

Ир

Самым лучшим, потому что он единственный, кому я ПОЗВОЛЮ быть лучше меня.... Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее....

Фа
Фаина-Фира

таки вы шо приживалка поди ?😉🙂🙏

Ир

Оборудование я верну братве...я слово дала..

Фа
Фаина-Фира

Я пришла тебе с приветом, с утюгом и пистолетом😅😂😝

Ир

🙂

Виктор Ш

Если есть вторичные половые признаки, значит уже мужчина. Ну ещё ХУ хромосома! Всё!

Ир

Самым лучшим, потому что он единственный, кому я ПОЗВОЛЮ быть лучше меня.... Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее....

Виктор Ш

Если ему нужно Ваше разрешение, то это уже не мужчина, а Вы не женщина!

Ир

🖼

Виктор Ш

И?

Ир

Моя вам улыбка, Виктор...🙂

Виктор Ш

Спасибо!
🍁

Ир

🙂

Василий Бахарев

В первую очередь я думаю Мужчиной! Мужчину определяют поступки.

Ир

Самым лучшим, потому что он единственный, кому я ПОЗВОЛЮ быть лучше меня.... Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее....

Ир

🙂

ОК
Ольга Корсакова

Добрый, щедрый.,с чувством юмора и сильным характером

Ир

Самым лучшим, потому что он единственный, кому я ПОЗВОЛЮ быть лучше меня.... Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее....

Сергей..

Мишей , с которым Вы плечом к плечу идёте по жизни...

Сергей..

Ну, Вы просто молодец.....

Ир

Я никогда не буду проще!
Не надейтесь на моё смиренье...
Во мне дельфины и две бочки с дёгтем-
Испорчу каждому я тоннами варенье!

Сергей..

👍☺️

Ир

🙂

Сергей..

☺️

Ег
Егор

Принимать решения сам и не идти на поводу у толпы

Ир

Самым лучшим, потому что он единственный, кому я ПОЗВОЛЮ быть лучше меня.... Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее....

Ег
Егор

Где только такого взять.. чтоб с двумя душами..

Ир

А на меньшее я НИКОГДА не соглашусь....

Ег
Егор

Куда ты денешся когда приспичет. Оюбовь зла -полюбишь и с одной душонкой и мыслишкой.. не вечно же ты будешь выпендриваться.

Ир

Ну зачем мне это...оборудование я верну братве-слово дала...а до окончания проекта я останусь с Мишей...я ему слово дала...а я всегда держу совё слово...ВСЕГДА..

Ег
Егор

Значит Миша и будет тебя окучивать..

Ир

Я никогда не стану проще
И это здесь не обсуждается...!
Со мной останутся кто точно
Во мне такой всегда нуждается!

Марат

Чтоб не пил и не курил, и цветы всегда дарил....

Ир

Самым лучшим, потому что он единственный, кому я позволю быть лучше меня.... Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее....

Марат

Ну это твой выбор...

Ир

Оборудование я верну братве...я им слово дала..до окончания проекта я буду рядом с Мишей...я ему слов дала...

Марат

А это с какой оперы?))))

Ир

🙂

Галина Д

Ироничным и с хорошим чю, чтобы не обижался

Ир

Есть...почему нет...много кого есть..есть те, кто ждут...но я слово дала Мише...что до окончания проекта я буду рядом с ним...плечом к плечу...а я всегда держу свое слово..

Галина Д

Путаница. Ну ладно, не моё дело это

Ир

Не ваше...совершенно не ваше...

Галина Д

Вот и поговорили. Без язвительнтсти ты никак. Всегда так...

Ир

Вы...не забывайтесь...да мне с вами и говорить не о чем...предмета диалога не возникло...

Сергей Греков

только вам решать, может проще воспитать?

Ир

Самым лучшим, потому что он единственный, кому я ПОЗВОЛЮ быть лучше меня.... Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее....

Сергей Греков

вам чудесно повезет в этом случае, у меня не столь жесткие критерии к отбору

Ир

🙂

ⅅжекоб✭Умба

🖼

Ир

Самым лучшим, потому что он единственный, кому я ПОЗВОЛЮ быть лучше меня.... Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее....

Ди
Димитрий

Откуда мы знаем ваши предпочтения .

Ир

Он не такой...он другой....он совсем другой...

Ди
Димитрий

Да все мы другие , но есть такое понятие как человеческий фактор , и часто бывает что мы к человеку относимся слишком предвзято , или через чур идеализируем . Я когда женился то тоже первые три года думал что моя жена богиня и пылинки с неё сдувал , но потом со временем всё оказалась не так .

Ир

Не нужно приписывать человеку-объекту любви то, что ему не свойственно...человека нужно любить просто так...ведь таким Мишу вижу только я...а для других он-совершенно другой...

Ди
Димитрий

Любить просто так это хорошо , тогда по вашей логике и измену можно простить просто так ? Или жить с человеком который тебя разлюбил просто так ? В этой жизни не бывает всё просто так , всё в этой жизни закономерно .

Ир

Можно юноша...можно жить с мужчиной и без любви...можно себя и через колено...если есть цель..ради чего или кого я себя..и через колено...

Георгий Меньков

Какого выберете, таким и будет...

Ир

Ну так...когда валили СССР...первое было-развратить население...

Георгий Меньков

ДЕТЕЙ И ВНУКОВ НАМ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ САМИМ, А НЕ ДОВЕРЯТЬ ИХ РАЗВРАТНОМУ И ЖАДНОМУ ГОСУДАРСТВУ.

Ир

В девяностые было не до того...а теперь вот и получили...сломанное поколение рожает подобных себе детей...

Георгий Меньков

у нас до того было.Самое главное было дать им образование и стаж работы. Сейчас они работают на престижных должностях в хороших организациях, внуки растут.

Ир

У меня тоже..дети были-главное...а карьера для женщины не так важна...главное-дети..

Вероника Стрельцова

какой тебе нужен таким и будет

Ир

Тэо...Александр...у меня договоренность с ним...

Вероника Стрельцова

о чем вопрос? вопроса нет

Ир

🙂

Виталий Гончар

Выбирай методом проб и ошибок

Ир

Самым лучшим, потому что он единственный, кому я позволю быть лучше меня.... Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее....

Вл
Владимир

На засыпку..Нам ли это решать?

Ир

Самым лучшим, потому что он единственный, кому я ПОЗВОЛЮ быть лучше меня.... Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее....

Вл
Владимир

Ох,останетесь вы без мужчины...

Ир

Оборудование я верну братве...слово дала, а я всегда держу своё слово...а до окончания проекта я буду с Мишей...плечом к плечу..я ему слово дала...

Га
Галина

Он должен быть только Ваш😊

Ир

Самым лучшим, потому что он единственный, кому я ПОЗВОЛЮ быть лучше меня.... Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее....

Га
Галина

Дай Бог👍

Ир

🙂

Константин Вяткин

Вам виднее вам сним спать

Ир

Самым лучшим, потому что он единственный, кому я ПОЗВОЛЮ быть лучше меня.... Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее....

Константин Вяткин

Хорошо сказано 🔥есть такие

Ир

Оборудование я верну братве...слвоо дала...и с Мишей останусь до окончания проекта...слово дала...

Ир

🙂

Са
Саша

Тупым здоровенным быком?

Ир

Самым лучшим, потому что он единственный, кому я ПОЗВОЛЮ быть лучше меня.... Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее....

Са
Саша

Из кого цитата вырвана?

Ир

🙂

Ник Ник

какая сама такой и мужик

Ник Ник

с вами все в порядке? у вас температура?

Ир

🖼 моя вам улыбка...

Ник Ник

да вроде ничо дама не больная а какой то бред несет может я сплю???🥺

Ир

🙂

Ник Ник

😥

Александр Небогатиков

Подбирай под свою стать.

Ир

Самым лучшим, потому что он единственный, кому я ПОЗВОЛЮ быть лучше меня.... Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее....

Ир

🙂