Ир

Каким должен быть мой мужчина?....

Ответы · страница 2
Александр Небогатиков

Подбирай под свою стать.

Ир

Самым лучшим, потому что он единственный, кому я ПОЗВОЛЮ быть лучше меня.... Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее....

..
...

Крепким, как ваш кофе))

Ир

Оборудование я верну братве...я слово дала..моему слову верят...я не могу обмануть доверие...а до окончания проекта я буду с Мишей...я ему слово дала...плечом к плечу...

Роман Селезнев

Он должен быть Вашим.

Ир

Оборудование я верну братве-слово дала...моему слову верят...

Роман Селезнев

Даже не знаю, что сказать. Без оборудования то он вам не совсем подойдёт. Только беседовать будете. Чай с лимоном. Хотя, тоже неплохо.

Ир

И куклы...с записями тоже им....

Роман Селезнев

Он у вас ещё и в куклы играть будет? Ну, блин. Выбор Ваш.

Fr
Freedribak

Вам ли этого не знать

Ир

А на меньшее...на меньшее я никогда не соглашусь...

Лиза Фролова

таким как вы хотите

Ир

Лиза Фролова

вот вы и ответили сами на свой вопрос

Татьяна Глинская

У каждого он свой..

Ир

Александр

от цены зависит

Ир

🖼 моя вам улыбка..

Александр Чайка

вам лучше знать

Ир

Ергалиев Жомарт

Достойный вас..

Ир

Ергалиев Жомарт

Да будет так....
Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар.

Ир

🖼 моя вам улыбка...

Ергалиев Жомарт

Благо дарю...

Алексей Александрович

🤭

Ир

Александр Уздяев

Тебе виднее...

Ир

Александр Уздяев

И к тому чтобы он и красив был и умен.А,также богат!

Ир

А это не важно...я ведь уже заглянула в глаза Мишки...а там и нежность...и благодарность...и смущение...🙂

Ир

Для всего мира Мишка может быть плохим...а для меня-самый лучший...мы с ним одной крови...просто вы не знали всего...всей правды...

Александр Уздяев

Это полет! Мягкой посадки.

Ир

Нет...мы не отрывались...просто было тяжело...но мы справились...мыне ответили злом...мы просто уходим...

Ольга Опекунова

..надёжным..)

Ир

Ольга Опекунова

Мудрые слова..Класс..👍😊☘️🤝✨

Ир

Оборудование я верну братве...слово дала, мне верят...я не имею права не оправдать чужое доверие...

ОК
Олег Крошкин

Тебе видней

Ир

Анатолий Урбанович

Нормальным

Ир

Самым лучшим, потому что он единственный, кому я позволю быть лучше меня.... Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее....

Анатолий Урбанович

Хорошее желание,только сможете ли найти такого.

Ир

Оборудование я верну братве-слово дала...а до окончания проекта я буду с Мишей...ему я тоже слово дала...

Ир

Я не меняю своих решений...

Сергей Владыкин

нормальным

Ир

Оборудование я верну братве...я слово дала...а до окончания этого проекта я буду рядом с Мишей...плечом к плечу...я ему слово дала...

Наталья Гришина

На супер....

Ир

Наталья Гришина

Ирочка,сейчас таких и нет...

Ир

Оборудование я верну братве-слово дала...а до окончания проекта я буду рядом с Мишей...плечом к плечу...я ему слово дала...

Кы
Кызыма)

Любимым.))

Ир

Тр
Трофим

ты же - он

Ир

🖼 моя вам улыбка...

Olena Mykolayivna :)

надёжный

Ир

Скорпион Иванович

Стойким!

Ир

Самым лучшим, потому что он единственный, кому я ПОЗВОЛЮ быть лучше меня.... Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее....🙂