Вл
Владимир.

Вчера во сне побывал в одной из своих прошлых жизней, и вновь меня высекли за неправильно решённый пример.
Эти менторы-инквизиторы достали!
Кто поможет?🦧
MCDXCIX - CMXLIX = ?

Ответы
Боровова Елена

Володя -доброе утро! Поздравляю с наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ! Здоровья богатырского-праздника радостного-хоть он и со слезами на глазах! Добрых хороших друзей и радости от хороших друзей!!! Интересно-как они там на свете том -этот день Празднуют?!! Живи долго и счастливо-мой дорогой друг!!!Елена Москва

Вл
Владимир.

Добрый день, Леночка!
Спасибо за поздравление и тёплые пожелания.
И Вас с Праздником!
Здоровья, удачи и долголетия!🌹
Всегда Ваш...🍷🍷

Надежда Тихонова

Даже под угрозой расстрела не смогу решить😙

Надежда Тихонова

Будем здравы,боярин!😜

Надежда Тихонова

Классно!Спасибо.

Сн
Сняжинка

гниды комитетские🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, и в соленой воде розги мочат.🤝