Ал
Алекса

Какая она,твоя женщина?

Ответы
Руслан Русланов

Алекса. а Вы знаете. какая женщина самая лучшая в мире? а так же (с вашего позволения немного расширю рамки вопроса) какая машина лучшая в мире?

Ал
Алекса

Какая?

Руслан Русланов

лучшая в мире женщина. это та которая рядом!!! а лучшая машина. та что у тебя под задницей(пордон)!!! дорожи тем что имеешь!!!!

Сергей Гирба

Если бы я знал ответ на этот вопрос,то не был бы до сих пор один...Любимая,наверное...🙂Но ее пока нет...🙂

Умид

Ооо. Она умна и немножко глупа. Она серьёзная и с чувством юмора. Красивая и с характером. Высокая но простая.

Даниил Галицкий

Спокойная, всегда подойдет сзади тихо, тихо, обнимет и молчит! Убить могу любого, за такие мину т ы счастья!

Ал
Алекса

Ваш ответ лучший

Юрий Малиновский

Масульманка,до 25 лет. Ласковая,как кошка и нежная,как газель. Только нет таких нихрена

Ал
Александр

Умница,красавица,добренькая,страстная,желанная,любимая) и это только начало)))

Владимир Верещагин

Моя,которая меня вытерпит.Просто та,к которой я буду спешить после работы.

Ра
Радик.

Рост160-170 вес60-70 милая нежная чувственная понемающея любищая,любимая.

Иван Колганов

Которую всю жизнь будешь разгадывать и не разгадаешь. "Книга Велеса"

**
*рита *

необъятной души эксклюзивной внутри и сексуальной снизу☺️ 😉

Григ Лавриков

🖼 Такая же красивая как ты!!!!

Григ Лавриков

Алекса, зачем меняешь аву? Ты очень красивая!!!Без косметики даже

Инна Субботина

спасибо

Ал
Алекса

Своя лучше?

Григ Лавриков

Намного красивее. Приятнее смотрится.

Ал
Алекса

Ладно, учту...

Ег
Егорушка

Она такааааая.... мммм... Ни в сказке сказать, ни пером описать

Ег
Егорушка

Со счастливым happy end

Ал
Алекса

Если крепко верите, то скорее сбудется.

Ег
Егорушка

Сашуль, у меня все супер… Чего я тебе желаю, сашенька

Ал
Алекса

Да и меня все в норме, но все же спасибо.

Ег
Егорушка

Умничка...

Телефонист Вася.а

Точно,на мне же ещё супружеский долг..где ты раньше была?

Олег Рябов

Без комплексов и весёлая) чистоплотная и энергичная)

Ал
Алекса

да

Олег Рябов

Заботливая и эфектная)

Ал
Алекса

"эффектная"со стороны виднее........

Vadim @@@

Так которая примет сеня со всеми минусами и плюсами

Же
Жека

Блин даже не знаю что ответить! Тяжёлый вопрос))

Ал
Алекса

Тяжело выбрать,что ли?

Же
Жека

Красивые глаза и красивая улыбка! О и ещё чувство юмора вот)))

Се
Сергей

Смотря какой смысл закладывать в это выражение

Mikhail Filippov

Она прекрасна ну во всяком случае для меня

Ravan Mamedzade

Женщину женщиной делает его мужчина...😉

Ал
Алекса

За великим мужчиной стоит великая женщина.

Artem Kolosvetov

Главное,чтобы была простой без крутезны!