Ацкий Гонщик

Устал я греться у чужого костра и где же сердце, что полюбит меня?

Ответы
Владимир Петров

Ну, если вы устанете греться- не как Мистер Икс, у чужого огня, а сделаете это, как вы- у чужого костра, то я ничего доброго от тех, кто разжёг этот костёр, вам не обещаю. Не исключено, что сердца тех, что, скопом, полюбят вас, будут в другом полушарии... Впрочем, успехов вам- в вашем плавании- и это от всей души, без подвоха...)))

Ацкий Гонщик

Оо, глубоко политические умствования. ., я рождён в СССР, поэтому за океан не хочется, я в Германии страдаю за бывшию империю..

Владимир Петров

Как же вас далеко- к "самому заклятому другу СССР", да и России, уплыло...))

Ацкий Гонщик

Я с Казахстана, поэтому я именно за СССР, а не Россию..

Владимир Петров

Так уж случилось, зёма, что и я с Актюбинска...😁🤝🍻)))...

Любовь

Бог слышит ... «Знаю, Боже мой, что Ты испытуешь сердце и любишь чистосердечие.» (1Пар.29,17) Верность – это преданность! «Ибо очи Господа, обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье СЕРДЦЕ, вполне предано Ему.» (2Пар.16,9) Аминь!

Z*
Z *Ирина*

Как показывает история, далеко не с каждым мы хотим просто общаться, а иметь отношения -- и вовсе фильтруем свое общество.

Та
Таня

Здесь много шансов найти любящее сердце... Вы тут не один такой.. Главное, не дрейфовать, а плыть на всех парусах..

Ацкий Гонщик

Спасибо

Yl
Ylinka

Если долго искать,то есть вероятность встретить такую романтическую невесту

So
Sova)))

Мистер Икс)) Живу без ласки, Боль свою затая, всегда быть в маске - судьба моя😊

Та
Тася

Ария Мистера Икса в исполнении Г. Отса... Полюбят, не переживайте🤷‍♀️🙂

Лиза Фролова

наведите марафет-встряхнитесь и в путь показывая свои выгодные стороны

27Sofiya27

измените надпись на аватарке и сразу найдете сердце которое полют вас

Татьяна Землянова

А вы разведите свой костер поярче- может кто то и прибьется обогрется.

Эл
Эльвира

Сделайте женщине хороший секс и её сердце будет принадлежать вам.

Ацкий Гонщик

Всего то?

Эл
Эльвира

Ну, нет конечно. Нужно ещё беречь её душу. Но по идее, это должно быть не так сложно, как секс. Хотя у многих это не получается.

Валерий Петрович

Одна дама, из обсуждайте, посоветовала мне:"Посмотрите на лево!"

",
",,",,",,",,"

ой, обманываете. костёр в море -смерть телу. и никакого сердца

Валерий Киселев

Всё-таки в песне звучит лучше: "Устал я греться у чужого огня."

Пр
Приду-Рок

"-ты обманул меня -я тебя дважды...ты меня прости -я тебя потом!"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Там, за поворотом, там, за поворотом, там-тамтарам-тамтарам.

Та
Татьяна

Ищите , да обрящете... Люблю эту арию в исполнении Отса.

Diana Т

Парус, поверьте, такое сердце обязательно найдется.

Лю
Людмила

Полюбите сами, может и зажжете любовь в том сердце

Анна

Наверное также как и Вы,греется у чужого костра😉