Дедушка Старенький

🖼 Пламенный привет жителям «старых регионов», у которых и зарплаты огромные, и отпуск 3 месяца, и вообще все их проблемы давно решены?

Ответы
Михаил Гехт

3величить относительно чего? Согласно украинским данным https://visasam.ru/emigration/pereezdsng/zarplata-v-ukraine.html#i-2 - это их госстатистика, в этих регионах СРЕДНЯЯ зп была менее 25 к₽ по курсу. И укров удивляет, что там добавят расценки? )))

Михаил Гехт

Завидуй молча. Тебе вообще отпускные зажали. А я раз в два года могу ехать в отпуск бесплатно

Ал
Александр

то есть ты вообще не понял - о чем речь? тебе бы завидовать, а не пиздеть

Иван Никифоров

Сперва их бомбит, потом прикрывается увеличением зарплаты...

Иван Никифоров

Да. Это настоящая правда! Хоть власть это и отрицает...

Дедушка Старенький

В век интернета это довольно глупо. Возможности для общения возросли.

Иван Никифоров

Ну так кто говорил, что власть умная?🤣🤣🤣

Vlad Bosikom

"А х...я моего вам не надобно ли!?" (Пётр Великий)

Юрий Ласковец

а ти нарашшувай проблеми дебилоид

Татьяна Тышкевич

Ага, за счёт старых регионов. 😁

Ви
Виктория

Херсон официально входит в состав РФ. Да они и херсонцам пенсии не платят

Сергей Остёрский

Херсон официально не входит в состав РФ, поскольку это украинская территория. А то, что там нафантазировал фюрер из Кремля - его психиатрические проблемы. Завтра он США впишет в конституцию РФ и что?

Ви
Виктория

маразматик все может внести

Татьяна Тышкевич

Его референдумы, это фикция. В период войны проводить референдумы запрещено.

Сергей Остёрский

И я ж про то.

Бы
Бывает!

Давно. Это в хохляндии бардак!