Олеся Мозговых

Почему женщинам трудно устроится на хорошую работу. ? Они ведь работают не хуже мужчин, а порой даже и лучше. А на ней и дети и вся семья?

Ответы
Олеся Кудрявцева

потому что работодателю не выгодно держать в штает потенциальную мть, у которой могут заболеть дети. и придется ее отправлять на больничный. или в декрет. а еще оплачивать все это)

Олеся Кудрявцева

у меня декрет из декрета получился, а если я еще и третьего рожу?))) не выходя из второго декрета?)))

Олеся Мозговых

сейчас большая текучка кадров больше происходит из-за условий труда, с декретом меньше проблем пока до ухода отработаешь подготовишь себе замену.

Олеся Кудрявцева

ну это да) но все-таки работодателю выгоднее держать мужчину, вернусь к основному вопросу)

Олеся Мозговых

давайте продолжим завтра пойду спать, а то на собеседование завтра

Олеся Кудрявцева

Удачного собеседования)) кстати я своей работой очень была довольна, очень хочу вернуться, но пока ребенок маленький))

Лена Таланова

Потому что ищут 18 летнюю с 2 высшими образованиями 30-ти летним стажем работы и взрослыми детьми! 😄

Олеся Мозговых

мне кажется они сами не знают чего им надо

Лена Таланова

Ну Вы правы. Походите - по собеседованиям, пооставляйте координаты. Кто-нибудь и вами заинтересуется.

Олеся Мозговых

я этим два месяца занимаюсь)))))))))) жалко город маленький боюсь через месяц пойти некуда будет 🙂

Лена Таланова

Печалька. Переезжайте в москву.

Олеся Мозговых

я уже начинаю подумывать над этим

Лена Таланова

удачи.

= Логрус =

Поэтому и не берут)) на работе надо работать, а не тащить туда всю свою семейку))

Вадим Малахов

почему бы лучше вам не подумать об том как ЛУЧШЕ замуж выйти?!

Олеся Мозговых

я хочу работать. при чем здесь замужество

Вадим Малахов

родитесь лошадью

Евгения Романова

Олеся, Вы в поисках работы? Могу помочь

Олеся Мозговых

только если это орифлейм или что-то наподобие мне не предлагать

Евгения Романова

Олеся, а Вам есть какая разница какая компания Вам будет платить 30 000 рублей и больше? И что Вы подразумеваете под словом "что то наподобие?"

Олеся Мозговых

потому что орифлейм пробовала -это не мое

Евгения Романова

Олеся, а что тогда Ваше? Что именно Вы делали в данной компании, и почему не понравилось? Почему сложилось мнение что это не ВАШе?

Олеся Мозговых

я бухгалтер. предпочитаю просто возится с бумажками и цифрами. а кому-то что-то объяснять и рассказывать это не мое

Евгения Романова

Олеся, а у Вас есть дети? Как думаете сможете ли Вы увеличивать свой доход ежемесячно в два три раза просто возясь с бумажками и цифрами?

Николай Зуев

Вот потому, что на ней дети и семья.

Олеся Мозговых

а чем ей их кормить если нет надежного мужика

Николай Зуев

Вот в этом и парадокс наших дней и "развитого капитлизма".

Крис Тина

Надо просто получше поискать)

Володя Полещук

---и мужик еще по ночам 😄

Олеся Мозговых

да да 😄

Оля Моя

потому что они женщины

Любовь Гавраева

Она сделана из ребра

Олеся Мозговых

и поэтому на ней можно пахать, пахать и пахать..

Aleksandr

хорошую это какую ?

Олеся Мозговых

такую чтоб в конце рабочего дня не думать как до дома доползти, и при этом чтоб хотя бы гроши но заплатили бы

Ольга Петровна

поэтому и трудно

Олеся Мозговых

просто в России до сих пор наверное думают что мужик добытчики защитник 😄

Ольга Петровна

в этом и трагедия

Марфа Искусница

Дискрименация

Анна Пивоварова

😉