Кс
Ксения

Спящего суслика бьют по щекам всё настойчивее, но он никак не хочет просыпаться, ведь ему снится, что он медведь.

Ответы
Сергей Анахин

Чего там суслик. Вот у нас в доме на против женщина живет-настоящий суслик: с первым снегом заходит в квартиру и с последним выходит. И ни разу не выходит на улицу. НИ РАЗУ. Мы так по ней и определяем: вышла -все весна.😊😊😊

Господин Дроссельмейер

Сегодня дослушала роман. Там героя казнят и тогда только он вступает в истинную, непридуманную, неискаженную реальность.

Сергей Владимирович

А есть ещё думающие о себе, что они страсть какие умные да прозорливые

Ге
Геймер

и к чему это? нэтовский охугенный юмор? за державу обидно

Кс
Ксения

стыдно хохлам проиграть?

Ге
Геймер

под державой тут местная публика, которая лакает вот такую хрень... а этнический вопрос тут каким боком?

Ге
Геймер

а конкретней?

Кс
Ксения

стыдно хохлам проиграть?

Ге
Геймер

кому? я ни играю с хохлами с 80х годов😱, далеко живу... и от Украины и от России

Сергей Пучков

а моськи все тявкают!и надеются на своего хозяина!

Лог Дог

А по щекам хлещет лоза, возбуждаясь на наготу

Ав
Автор

а медведь воообще бесится, когда его будят

Кс
Ксения

так это легко решается--выстрелом в голову.

Ав
Автор

я тоже так считаю

Vik I Am

И фамилия, у него такой..! Ведмедик..(дев!!)

Борец С Врагами

Спящее существо нельзя тревожить.

Vладимир Калужин

Не буди лихо пока оно тихо

Непутёвый Провокатор

Кс
Ксения

🤣👍

Mikhail Zhukov

садистка мазохистка

Nikola Mahkov

-не мешай--😀

Асан Абдиров

Не медведь!

Zibert

Пусть спит

Ан
Андрей

Пусть спит

Николай Смирнов

👍🤣🌹

Rion West

Ого

Ал
Александр

👍