Юр
Юрий

А вам тоже кажется, что рекламный слоган "Папа может" больше подходит для рекламы не колбасы, а Виагры?

Ответы
Ирина Хавронина

виагру кушают или слушают? запуталась... мне больше про кровь при чистке зубов и молочницу фантазируется... еще персил всегда персил нравится - отличный глагол. а семенович надоела...

Сергей Матвеев

Так там и колбаса вполне нормальных размеров. Папа с ней поступает неадекватно, это - да. Реклама школы моэлей.

Наталья Никитич

юрик юрик что ж озаботился то ? будь проще и люди потянутся с приветом!!! и дуньке кулаковой тоже!!!

Ирина Григорьева

так это для мамы придумано - чтобы она была профпригодна и тренировалась для начала на колбасе

Юр
Юрий

🙂

Ирина Андриевская

Плох тот Аристотель, который не Онассис. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140801.html#12 … #афоризм #юмор

Александр Фомин

Твоя с..ексуальня активность не снижается. Юрик, тебе точно надо на сайт знакомств.

Юр
Юрий

я там был.

Александр Фомин

....уже всех перепробовал? 😄

Юр
Юрий

нет.я там никого не искал. я там наьлюдал одну интересную тенденцию

Александр Фомин

Каку?

Юр
Юрий

первая: все там пантеры, львицы и тигрицы. ни одна не написала: "я тупая овца". И вторая: есть определённая группа баб, к которым на сраной козе не подъедешь, считают себя пупом земли и сидят на сайтах ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ. так ни за кого замуж и не выйдя.

Александр Фомин

... то то меня туда и не тянет...

Л1
Лёня 1

Колбаса это вредный продукт, после которого папа умирает и больше ничего на может!

Александр Лёвин

На все случаи жизни подходит. А еще -- универсальная подпись под любой фотографией

S*
Svetlanka ***

Ну если он папа,то наверно может)))Если папа не может,то точно постарался сосед)))

Юр
Юрий

ой: Светланка, ой кокетка

S*
Svetlanka ***

Просто пытаюсь думать логически)))

Юр
Юрий

страшно предположить куда может завести женская логика))

S*
Svetlanka ***

Ну это да....вот всегда говорю,надо было мне в следователи идти:Ни одного не раскрытого преступления не было бы,но сколько невинных бы оказалось за решёткой

Юр
Юрий

ужас))

S*
Svetlanka ***

Ага,я такая)))))

Верунчик Токарева

Папы разные бывают ! Вот колбасу все любят ! Нужен здоровы образ жизни и Виагра !

Инесса И.

Именно такие мысли были когда первый раз услышала этот рекламный слоган

Юр
Юрий

🙂

Васильева Наталья

Дык - так и рассчитано)) Ваши ассоциации вас же имеют - запомнили же))

Наталья Клименко

Не смотрю рекламу!но мой папа мог всё!и колбасу - меня вот сделал!

Юр
Юрий

он молодец

Наталья Клименко

Да.царствие ему небесное!

Сергей Вахрушин

Папа может но не хочет, это подлость, а наоборот -это Виагра!!!

Владимир Чеботарёв

Почему поешь колбасы и виагры не хочется,сытый и довольный.

Елена Ташева

кто знает., кому что надо. Кому колбасу, а кому -то и виагру

Galina-Gala Bobb

Господи, а что может эта ВИАГРА, если у папы нет желания...

Юр
Юрий

ну, как говорят: если мужчина хочет, но не может - это им потент. а если может, но не хочет - это сволочь. 😄

Galina-Gala Bobb

Ну нельзя так о мужчинах. Разве они сволочи? В каждом мужчине есть своя изюминка - а то все сводить к сексу - так жизнь не интересна.

Люда Тарских

Это очень пошло и совсем несуразно для ощества "Россиян".

Вера Ашмарина

Папа может все что угодно, только мамой не может быть!!!

Ол
Ольга

сочуствую, презиками пользуйся ты не папа и не сможешь