Владимир Бахаруев

Открыв окно в настоящее необходимо захлопнуть дверь в прошлое,
чтобы сквозняком не выдуло будущее.

Ответы
Lilija K.

Прошлое - это поезд, но он уже ушел. Будущее - это обыкновенная мечта, но еще не известно, сбудется ли она. Настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого..🙂

Владимир Бахаруев

Удачи Вам!!!🌹 🌹 🌹

Lilija K.

🥂

Любовь..любовь!

В настоящем мы находимся постоянно! А вот чтобы открыть двери в будущее, необходимо захлопнуть дверь в прошлое! Я так и детей своих учу....

Ольга Ивкина

Чтобы сквозняком не выдуло нас из настоящего. А то закинет нас этот сквозняк не известно куда и не известно зачем.

Muza

Круто! Вот это совет, так совет! Возьму на вооружение. :)👍

Елена Поддубная

Не будущее, а самого человека

Татьяна Ващенко

Вот оно как! А я-то думала...

Галина Французова

смотря.что было в прошлом

Людмила Мухорина

во всем виноват сквозняк

Людмила Канивец

Как мудро сказано !

Ир
Ирина

вот это правильно!

Ол
Ольга

👍 👍 👍

Марина Цитко

Отлично сказано!

Нина Ковалёва

Золотые слова!

Галина Мазяркина

👍 🤝

Наталья

👍 ☝️

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Стопудоффф

Mihail Allenov

Ну уже нужно учитывать прожитый опыт.. Хотя.. все когда то бывает в первый раз.. И в новой жизни можно столкнуться с неизведанным и ошибиться..))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

..воот и я об этом же, неждачник такой прилетит незаметно

Mihail Allenov

Но учитывая опыт прошлого, уже подходишь к нежданчикам более ответственно и осторожно..))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Все правильно, согласна с тобой

Сергей Сычев

😁 👍

*****

Точно

Фо
Фотина

👍

Фенька *****

Фи...