✨Т
✨Таньюша✨

Интересно, как чувствуют себя люди, которые говорят, что телевизор они не смотрят, когда сейчас такие супер-телевизоры, практически заменяющие кинотеатр?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

я всей своей жизнью обязан той простой штуке, что в нашем доме не было телевизора до моих 22 лет

✨Т
✨Таньюша✨

Что вас телевизор, в плен бы взял?

Шагарьян Хайретдинов

именно! Жить надо так, чтобы на телевизор времени не оставалось

✨Т
✨Таньюша✨

А сейчас чтобы времени на телевизор на оставалось, слабо?)

Шагарьян Хайретдинов

пожалуй... Да!

Наталья Матвиенко

Вы знаете чувствую себя нормально,хотя у меня тоже такой телевизор и я его почти не смотрю.

Алекс Венцель

Смотрят, но фрагментарно, сейчас даже отношения между людьми стали фрагментарными...

Виктор Белов

лично когда я говорю что не смотрю телевизор - имеется в виду официальные телеканалы

Ти
Тина

передачи оставляют желать лучшего, у меня телевизор для компьютера,смотрю что хочу

Андрей Владимирович

Нормально так себя чувствуют. Смотрят только хорошее кино, как в кинотеатре.🥴

✨Т
✨Таньюша✨

Хорошее кино и по телевизору показывают, особенно когда вы спите)

Людмила

Вот купила такой крутой , блин отвыкла смотреть , включают дети , когда приезжают

Дмитрий

У меня телевизор подключён к компу, скачанные фильмы отлично смотрятся🙂

Людмила

у меня такой кинотеатр и смотрим мы американский канал Хистори и Травел ченел.

Алексей Камеристов

Очень хорошо,если кроме лежания на диване перед телеком,есть занятие по душе

✨Т
✨Таньюша✨

А надо обязательно полно телевизор лёжа смотреть?)

Алексей Камеристов

Ну лично меня стоя не прикалывает

✨Т
✨Таньюша✨

Тогда вы и без телевизора любитель полежать..

Лена Елена

Обычный ноутбук фору даст любому телевизору. Возможностей просмотра больше.

✨Т
✨Таньюша✨

Потому что телевизор - это большой экран!

Во
Вовочка

Большой экран можно подключить к любому компу

Эл
Эльвира

Приспособила телик под монитор. Но не супер-телевизор, а обычный, небольшой.

Сергей Путько

. . . брехня . . . день и ночь работают , а может у них денег нет на телевизор . . .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сегодня день телевидения )) по первому каналу " годовщина Майдана " )))😂

Владислав Ильмер

Да в интернете я зависаю. На телевизор внимание жалко переключать.

Марат

А моя девушка говорит, что с ней ещё можно в театры и в кино ходить.

Марат

Не буду переубеждать.

✨Т
✨Таньюша✨

Так переубеждать-то не в чем, вы разберитесь для начала)

Марат

Вы хотите поспорить о вкусах? Попробуйте сначала доказать, что ваш папа папее моего папы.

✨Т
✨Таньюша✨

Не о вкусах, а что кино, оно и в Африке кино.

Марат

Тогда извините, что стал комментировать ваш вопрос.

Николай Кочубей

Я смотрю телевизор! Хотя он у меня и без наворотов. Просто ЖК и все!

Татьяна Морозова

...в доме где я приземлилась три телевизора ни один не включаю...

Людмила

Верите нет отлично себя чувствую!!Нет лишнего мусора в голове!

Людмила

Больше внимания внучке уделяю!!

Helen Brown

Нормально. Смотрю только Новый год, Евровидение, День победы.