Пчёлка
Пчёлка

Как вы относитесь к ГОСТЕВОМУ БРАКУ?

4628
1096
8
Ответы
Вл
Владимир.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — нaбитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панфepова. *Oтвет Иpтеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртeньeву и Пaнфepовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Виктор Бичев - ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина — обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бopодках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться вoдке,
Или всем скопом пойти в голубые.

© Игорь Иртеньев

Владимир
Владимир 9:13

Ещё

0
0
ЮБ
Юрий Буторин

Л.Н. Толстой ("Крейцерова соната") самой гнусной формой разврата назвал сожительство мужчины с женщиной, заведомо(!) без возложения на себя обязательств в устройстве её дальнейшей судьбы. Поддерживая такие "лёгкие" отношения с мужчиной, женщина вольно или невольно принимает непосредственное участие в этом разврате... И правильно сказала в к/ф "Осенний марафон" Варвара Никитична (Галина Волчек) , коллега Бузыкина (Олег Басилашвили) про его отношения с Аллочкой (Марина Неёлова): "Промурыжит он её до сорока лет и бросит!" Закономерный и самый распространённый итог "лёгких отношений". Никогда не верьте мужчинам не желающим: а) иметь от вас детей; б) создать с вами семью. Вывод: Лёгкие отношения - это заведомый разврат и сожительство с мужчиной, который вас на самом деле точно(!) не любит, но охотно пользуется вами для удовлетворения своих половых потребностей. Если ОНА не согласны, то у НЕЁ нет против этого никаких аргументов, кроме ЕГО лживых слов. Вот такие дела!

4
0
ЮБ
Юрий Буторин

Можно было и жёстче ответить. Ясно, что любитель лёгких отношений по гостевому принципу - это кобель. А женщина, которая сожительствует с кобелём, называется самкой собаки или просто сукой. Следовательно лёгкие отношения - это собачья жизнь. Поправьте, если я не прав.

1
Пчёлка
Пчёлка

Скорее я соглашусь с вами... Таких мужчин я называю ёршиком для унитаза. А сучки они ни чем не брезгают...

1
ЮБ
Юрий Буторин

Давайте лучше о пчёлах - самые полезные на земле существа.

1
Пчёлка
Пчёлка

Пчел я очень люблю!

1
Ан
Ангелина

Быть в законном семейном союзе, но свободным от изоляции друг друга. В любое время приходит, как дорогой и долгожданный, с положительной энергией жизни. Очищается сам от своего Эго и помогает другой Душе переходить через Портал Перехода в матрицу жизни - Живой Матери Любви в Вечную Живую, Жизнь на планете Земля - Рай.

0
0
Елена Скиба
Елена Скиба

ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!! ОН К ТЕБЕ ПРИХОДИТ, ТЫ К НЕМУ ПРИХОДИШЬ, У ВАС ЭТО КАК ПРАЗДНИК, ХОДИТЕ ВМЕСТЕ В РЕСТОРАН, В КИНО, ЕЗДИТЕ ОТДЫХАТЬ И НЕ КТО ТЕБЕ МОЗГИ НЕ КЛЮЁТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И СРАНКИ ЕГО ТЕБЕ СТИРАТЬ НЕ НАДО И СПОКОЙНО ХОДИШЬ С ПОДРУГАМИ КУДА ЗАХОЧЕШЬ, ЭТО МОЙ ОПЫТ, А КОГДА ЖИЛИ ВМЕСТЕ, ТО РУГАЛИСЬ ЧАШЕ

2
0
Пчёлка
Пчёлка

Молодцы!

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Устроилась блондинка работать барменом. Приходит как-то раз посетитель к ней в бар и говорит:
- Мне, пожалуйста, "Бурный оргазм".
Блондинка возмущается:
- Да вы что! У нас тут приличное заведение! Что вы себе позволяете!
- А вот, в меню есть!
- Н-да... . Действительно, в меню есть. Ну что ж, пойдемте...

2
0
Пчёлка
Пчёлка

🤗

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры
в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра
в вёдра, выдру в тундру.
- Откуда в тундре ядра кедров?
- То есть выдры в гетрах и с вёдрами тебя совершенно не смущают?

1
Нина Архипова
Нина Архипова

Сейчас сожительство как только ни называют... Мужчина и женщина либо создают нормальную семью, то есть женятся, либо живут без обязательств, по православной вере - в грехе. Осуждать никого не берусь, но иногда про себя восклицаю (прямо как классик): "О времена, о нравы!"

0
0
HB
Helen Brown

Много читала о нем в европейской прессе. Если такой брак существует, значит, людей это чем-то устраивает. Общество меняется и ищет новые варианты семейных отношений. Думаю, что любая форма брака хороша, если супруги счастливы, и при этом не страдают дети.

1
0
Пчёлка
Пчёлка

🌹

1
Че
Чебуратор

Я сейчас так и живу временно. Лучше постоянный брак но иногда когда нужно не потерять отношения, не рвать их в конец, в таком случае полезно пожить отдельно какое то время, поработать, подумать и переосмыслить отношения

0
0
НК
Николай Кочубей

Есть брак официальный (со свадьбой, с росписью в загсе и штампиком в паспорте). Есть брак гражданский (без штампика и росписи, но приравненый к официальному). Остальное блажь и придурковатость.

5
0
Пчёлка
Пчёлка

Гражданский брак,это только на словах приравненный. Это называется без обязательств. А гостевой подходит для людей в возрасте,которым не нужен штамп,да и ничего не надо. Только бы немного внимания,заботы. По жизненным обстоятельствам не могут жить.

1
НК
Николай Кочубей

Ну может и так. Наверное не дожил еще до того возраста.

1
Пчёлка
Пчёлка

Конечно! Молодой и только семья

1
НК
Николай Кочубей

Пока еще не старый. Но семьи так и не получилось. Так что в моем случае внебрачные отношения получаются.

1
Пчёлка
Пчёлка

Ну вам сам БОГ еще велел...

1
ЛЕ
Любовь Егорова

Это придумали люди, которые не хотят обязательств. Если просто ходить в гости друг к другу, то это дружба. Если при этом иногда спать, то сожительство... Есть и иное название в русском языке.

0
0
АШ
Алексей Шурупов

Я только про дружеский раньше слыхал. В смысле дружеский секс и помощь по хозяйству. А что за гостевой брак... Это гости когда сломаные или надкусанын подарки дарят что\ ли.

0
0
Юрий
Юрий

Если брак с постоянным проживанием супругов не получается( характер работы или другие обстоятельства не позволяют), то лучше гостевой.. Но при одобрении обоих супругов)..

3
0
Пчёлка
Пчёлка

Естественно

1
Юрий
Юрий

))

1
Пчёлка
Пчёлка

К сожалению,я одна

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Трудно сказать ... никак -тоже не верно . Люди выбирают себе способ как прожить ,им видимо и ответить бы на этот вопрос .Но может быть такой брак оставляет свободу ему и ей ?

1
0
Пчёлка
Пчёлка

Я тоже не знакома

1
КК
Константин Колесников

Брак это когда штамп в паспорте! А это просто называется встречи ради секса! Просто кому ни будь скажите ГОСТЕВОЙ МУЖ у меня и посмотрите на реакцию окружающих)))))))))))))

1
0
Пчёлка
Пчёлка

Этот брак только для людей пожилого возраста. Но для вас это не подходит.

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Считаю идеальным гостевой брак , но .. вот только мой друг это понять не хочет . Ему нужна женщина сиделка , прачка , кухарка и на все 24 часа в день . Может я не права ?

3
0
Пчёлка
Пчёлка

Именно таких мужчины и ищут,а сами без обязательств. Тут один говорит-мне нужна женщина,но я работать не могу,хочу отдыхать...

1
Пчёлка
Пчёлка

🤨

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Не отношусь. Это дело только двоих. Для многих профессий (те же монтажники, речники, даже дальнобойщики) это норма образа жизни, как ни пытайся это от себя скрыть

1
0
Пчёлка
Пчёлка

🤝

1
ТР
Тамара Рожкова

Смотря в каких обстоятельствах жить,,,,мы пожили 5 лет,,,,но братец стал называть твоя сожительница,,,,,,а так ничего никого не обязывает,,,,свободные люди,,,,

0
0
НС
Нина Смышляева

Знаю одну пару.Молодые, красивые, дочь родилась и жена захотела гостевой брак. Итог, осталась у разбитого корыта.Вернуть не получилось.Решайте сами.

4
0
Пчёлка
Пчёлка

Мне кажется этот брак подходит только для пожилых,когда они по своим причинам не могут оставить свои дома,а так помогают друг другу

1
НС
Нина Смышляева

Преследуя выгоду, как бы прожить за чужой счет.Не могут прийти к одному знаменателю.

1
Пчёлка
Пчёлка

🤝

1
Ясно Солнышко
Ясно Солнышко

да-а-а .уж недаром говорят что хорошее дело браком не назовут...Это что ж к гражданскому браку добавился еще и гостевой!!!! А в ЗАГСЕ то об этом знают???

0
0
Влад Бобир
Влад Бобир

Кто к чему стремится, в принцепе возможен и нормальный брак после встреч, это один из способов узнать человека в быту и т д. Думаю полезная штука

0
0
Natali Ник.
Natali Ник.

напридумывали мужчины разных "браков", которые ими не являются никак!!! Чтобы ответственности не нести и если что не так, слинять побыстрому...

0
0
Fr
Freedribak

А что это вообще такое, много о нём слышал но так и не пойму с чем его едят??? Поясните если не трудно, или вам надо лететь цветочки опылять.

1
0
Пчёлка
Пчёлка

Сама не знаю! Да вы ведь еще в семье нужен-молодой. Это я как понимаю,для пожилых...

1
Ви
Виктор

Нормально, если люди взрослые и сформировавшиеся.... Они могут сами себе выбирать, как им удобно. И не дело общественности их осуждать......

1
0
Пчёлка
Пчёлка

👋

1
Галина Молдованова
Галина Молдованова

Отрицательно!!! Брак должен быть настоящим, а остальное это просто встречи, чтобы в постели поваляться и никакой семьи, ответственности.

0
0
СМ
Сергей Малыгин

Всё может быть. Люди уже если не молодые опытные так им времени бегать искать долго, а так и быстро узнают и сами готовы на компромисы

1
0
Пчёлка
Пчёлка

🤝

1
Следующая страница