Vieux Soldat

Может ли женщина любить мужа и изменять?
Может, чувак, может. Женщина много чего может. Или не может. В зависимости от настроения. Особенно, если ты ей веришь.
Женщина в браке — как персонаж-метаморф — проходит ряд последовательных мутаций. Сперва любит и не изменяет. Потом любит и изменяет. Затем не любит и изменяет. Ну, и наконец, бросает мужа к чёртовой матери. (Хорошо ещё, что не поедает подобно самке скорпиона) Брак это такой парадоксальный феномен, который требует постоянства чувств к супругу и новизны ощущений одновременно. Совместить эти два противоположных вектора возможно лишь на короткой дистанции. Да и то — не каждому это дано ))

Ответы
Fenix🇱🇹

Женщина может изменить мужу по разным причинам: эмоциональная или физическая неудовлетворенность, поиск новизны, самоутверждение, месть или случайность. Она может одновременно любить мужа и изменять, однако это любовь может быть скорее дружба , из благодарности и уважения , так как разные потребности и обстоятельства могут подтолкнуть к неверности.