Светлая

Маникюр и педикюр у дам-это важно или не имеет значения!?

Ответы
Анатолий Дрозд

Все красивое приветствуется........цивилизация.....гигиена...... стремление к совершенству .....моде.....да и самому человеку приятно быть красивым............ ....Но обязательность маникюра- педикюра не является принципиальным и не должно влиять на отношение к нашим милым дамам..........Они всегда прекрасны независимо от степени ухоженности........

Светлана Войцеховская

Для меня так это такое пустое занятие....людям нечего делать,сидеть и украшать себя.....за большие деньги!! Это так не удобно! Невозможно что-то сделать по дому, помыть пол,посуду, в огороде поработать.....ногти не дышат, впитывают отраву,принося вред организму. Кого вы очаруете ногтями и надолго ли?

Светлая

Про ухоженность речь, и с маникюром всё замечательно делается везде. Деньги обычные. Я могу и дома сама всё тоже самое сделать, как и в салоне . Всё в первую очередь делается для себя любимой💃

Николай Дубинин

...для себя, сударыня, мы бы не умывались ...причиной всему может быть подражание, престиж, статус. Есть круги (прослойка аристократическая), где строго все обусловлено. Там, никто не может жить по личным своим представлениям, если это расходится с установленным протоколом и традицией...

Даль Светлая

как-то я тут встретила одну даму, которая написала в сврем посте, что она никогда не станет общаться с женщинами без маникюра и неухоженными руками!!)))))) я написала ей, что пора бы повзрослеть, а она на меня обиделась!!))))))))

Светлая

Все разные

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Про себя скажу когда работала за руками должен уход, а так не обязательно, но всё равно поддерживаю ногти в порядке, потому что ношу золото.

Sekach Dev

Женщина, сама по себе от природы прелесть!..)) Маникюр, педикюр, тату,пирсинг, художественное шрамирование... не украшает чистое и красивое женское тело...))

Константин Саратовцев

Важно или не важно, но содержать в порядке это нужно. Неприятно смотреть на обломанные ногти на ногах и траур под ногтями на руках.

Се
Сергей

...вряд ли бы вы захотели иметь отношение даже с мужчиной с длинными и грязными ногтями, а что уж говорить о женщинах.

Михаил Гагарин

На мой взгляд и то и другое не такая уж важная необходимость. Главное, что бы ногти были здоровыми и ухоженными!

Леонид Шестаков

теперь уже обязательны и эпиляция, и интимная стрижка....не говоря уже об изысканном парфюме...

Светлая

👻🙃

Людмила (Мила)

Я делаю маникюр в парикмахерской с 9-го класса регулярно. Для меня это важно.

Ro
Roman

Милая моя, поверь это самый важный аргумент... По нему видно кто перед нами...

Ro
Roman

Ну ты вообще прикол... Хоть бы головой махнула, а то молчит...

Светлая

😂я махала🙃

Ro
Roman

Чём, когда, где?? Не было такого... Повтори пока я не увижу...

Светлая

🙃😂

Ro
Roman

Да капец... Уссалась не бось со смеху? Подожди ща памперсов тебе принесу... Так ты будешь махать??

Иг
Игорь

Маникюр имеет значение. Только не вызывающие цвета, вроде молоткового.

Сергей Чип

Конечно приятно смотреть на ухожиные ногти руки и ноги😊😊😊😉

Семён Семёныч Горбунков

Сначала что-то и важно, а со временем почти ничего не имеет значения...

Aлександр Кузьмин

ну , если смотреть больше не на что - так хоть на крашенные когти ))

Светлая

😂

D. Gerd

Тотально важно. Обязательно! Понятно, что дояркам и пр. - никак...

Збигнев Августинович

Важно и имеет значение женщина тогда чувствует себя желанной

Николай Скороходов

для нас не имеет значение ...маскировка грязи под ногтями...

Скорпион Иванович

Нет ещё к этому добавить эстетичный вид своей "розочке"!

Valerij Besstrunnov

Ха,а если мне теперь не нагнуться,то и для меня имеет.