Б.
Бухгалтер ...

Почему все больше мужчин делают маникюр и педикюр?

Ответы
Ав
Автор

сегодня утром посмотрел на свои..все облезлые от судомоделизма..сожжены красками и клеями...взял кусачки ржавые ..отманикюрил до нужного размера ..вроде противный процесс завершен

Михаил Гехт

Услуги стали доступнее, и работа стала чистой. Попробуйте с маникюром даже просто водителем поработать. А он на нормальной машине руки почти не портит

Дмитрий Краснов Z

тут одна знатный сексолог этого захотела

Михаил Гехт

водителем профи поработать?! Или просто трассовой?

Дмитрий Краснов Z

чтоб от мужчин пахло по современному

Михаил Гехт

в общем то, большинство работ позволяют и руки поддерживать в порядке, мыться каждый день

Дмитрий Краснов Z

в чем тогда запрос ее ?

Михаил Гехт

встречусь - узнаю. Можешь прямо поинтересоваться, может ей конкретный дезодорант нужен?

Gulzhahan Tustikbaeva

у меня был знакомый мужчина и он делал маникюр и когда я спросила для чего ты делаешь маникюр он ответил что он подписывает документы, он был банкиром.

Ди
Димид

Ну наверно для того,чтоб быть красивее))) Для этого же всё это придумано и унаследовано женщинами...а может просто от лени и избытка средств

Ярослав Русланович

Потому что хотим быть ухоженными. Не все работают в поле, некоторые и в офисах, поэтому маникюр вполне нормальное явление.

Иван Строгов

страшно то, что всё больше особей мужского пола занимают женские профессии, в том числе и маникюрщиц

Леонид Шестаков

боже мой, это невинные шалости, по сравнению с тем, что они делают друг с другом...

Wlad Korn

Это не мужчины. Например: 🖼 Какой это мужчина?

Бумага Консервационная

Ну а чего такого, есои у мужчины красивые пальцы и ногти и он не работает руками.

Си
Силвер

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. (Бессмертная классика)

Не Добрая🤬 Ваще

Наконец поняли, что это элементарный уход за собой, как стрижка, например.

Станислав

Ещё Пушкин писал..."быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".

Sekach Dev

Толерантность... (блин)... они скоро и в женских лифчиках будут... 👎

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если бы только это. Еще и бреют ноги и лезут на каблуки. Мельчают!

Ma
Maria

Так и помадой мажется, И каблуки и юбки..а что не Так? Один родил

Константин Карлов

Потому,что женщины всё больше занимаются мужскими делами😭

Alex Sher

Геи, что ли?
Настоящие мужщины, не каждое утро умываются

Yury Panteleev

Маникюр, ладно, а вот до пальцев ног еще достать надо....

Марго Беккер

хотят опрятными выглядеть, я тя то что смущает в этом?

Елена Викторовна

Гигиенический педикюр и маникюр это нормально..