Ал
Алёна)))

Если дают много обещаний и не держат слово как назвать человека

Ответы · страница 2
Нормальный Пацан.

тряпка😉

Нормальный Пацан.

100%!!!!!!а ты сомневаешься?

Нормальный Пацан.

😎 Аленка.таким челам,другово сопоставления НЭТ

Александр Рудзик

Звездобол

Александр Рудзик

Обещания звучат красиво...как сияющие звезды...потому и звездобол😂😂😂

Михаил Купцов

Обманщик.

Михаил Купцов

Смотря в какой области жизни и взаимоотношений он соврал. Я, лично, делю для себя все события и поступки на принципиальные и непринципиальные. ПРИМЕР: Муж соврал своей ревнивой беременной жене о своей встрече с одноклассниками и выдал свою задержку за местную командировку, не волнуя её и давая нормально развиваться своему будущему ребёнку. Тем более, что он ей не изменил и все домашние дела не забросил. Это враньё во благо семьи и считаю непринципиальным. А вот изменяя жене и выдумывая каждый раз новые легенды, он для меня является низким ущербным человеком. И его враньё в этом случае является принципиальным. А на Ваш вопрос отвечу так. Если к человеку относишься очень хорошо или даже любишь, дай ему ещё один шанс стать порядочным по отношению к Вам, причём не озвучивая тот факт, что о предыдущем вранье вы знаете. И увидите случайно ли он оступился и жалеет об этом, или нет, тогда спокойно без нервов отпустите его без всяких требований объясниться с Вами. Зачем Вам лишние нервотрёпки и впустую потраченное время с пустым человеком. Потратьте его лучше на новое знакомство. Вот как-то так.

Ал
Алёна)))

Спасибо весьма ценный совет

Михаил Купцов

Буду вопросы, всегда готов помочь, чем могу.

Михаил Купцов

Всегда рад быть полезным нашим людям.

Vadim @@@

Балабол

Ал
Алёна)))

Нет думаю человеку когда скучно он болтает

Vadim @@@

Есть приятная беседа а есть болтовня как Вы сказали

Сергей Алексеевич

Балабол

Сергей Алексеевич

Да и вообще мужское понятие , мужик сказал мужик сделал !

Олег Лемешев

кАзёл

Олег Лемешев

Ну да - обещать - не значит жАниться!

Ал
Алёна)))

Ха а туда некто не собираеться

Олег Лемешев

Тогда в чем проблема-то? Обычно "золотые горы" и "луну с неба" в добрачный период обещают!