S2
Serzh 2012 Nikitishin

Каким надо быть тупым,что бы после 24 лет наглого и подлого вранья и ни одного не выполненного обещания из тысяч им обещанных.Продолжать свято верить старому бункерному обнулённуму идиоту?🖕😜🤪😛😆😁😂🤣

Ответы
Андрей Борисович

А я тоже самое говорю но мне не веррят на меня шикают, ты что он же так много для страны сделал! Что можно говорить если даже депутат гос думы Михаил Делягин в ответ на вопрос что бы вы спросили к путина ответил "Я бы задал один вопрос, В.В. вам вообще не стыдно?"!!!! О чем ещё можно говорить? Самодовольная занимающаяся самолюбованием нарцисстическая и мелочная натура, х...до!

Андрей Борисович

Контакт слабый)))

Андрей Борисович

Там из созвездия гончих псов помехи создают а те на стороне пиндосов))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Точно!👍🤝

Андрей Борисович

Илон Маск сделал свое дело!!))))

Ли
Лия

почитай сколько идиотов восхваляют зеленского. Ну, что ты хочешь от этих людей. 300 лет совместного проживания создали мутанта, который сам не знает чего хочет, кроме одного - жить на халяву

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ерунда полная.Углеводородов хватит ещё лет на 300 минимум.Нету чипов такого размера и такой эласт ичности.Экспериментальные очень ненадёжны и безумно дорого стоят.Дорого даже для США.

Ли
Лия

если все что не сходится с вашими желаниями ерунда, не общайтесь со мной.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не буду.Варись в собственном соку.Как сайра.

Ли
Лия

тебе надо научиться культуре общения, а ты до этого еще не дорос. Нагуливай культуру

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тогда как шпрота.

Св
Сварог

Достаточно одного что таких как ты упоротых в кастрюлях прикопают он выполняет четко и ежедневно что бы народ за ним шел

Св
Сварог

Ладно ты снова включил соплежуя мне твое нытье не интересно .....чао петушок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ты приезжай,не ссы уж так откровенно.У тебя мой полный адрес есть,а ты опять зассала пидарасина тупая.Приезжай,пососёшь пидор.🖕🤪😜😛😆😁🤣😂

Св
Сварог

Твое нытье идёт по кругу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну естественно!Ты ссышь приехать пидор,а я ною.Наш старыйс урод грабит всь чстрану много много лет,а кто этим не доволен и хочет жить по человечески,тот ноет.Это так естественно в сране зазеркалье.🖕🤪😜😛😆😁🤣😂🖼

Св
Сварог

нормальные мужики пидарские картинки не хранят и не мусолят их.......так что с тобой все очевидно петушок

С9
Сервис 99

своего самоходного деда вспоминай, а нашим восхищайся, наша Казань заставила ваш пиндостан обописаться

S2
Serzh 2012 Nikitishin

От смеха в какой нищете и каком говнище вы живёте?

С9
Сервис 99

Своими крысами и клопами любуйся, ваше говнище самое говнистое в мире, по телику ваш Такер Калсон показал в каком вы дерьме, наше метро просто дворец по сравнению с вашим полном наркоманов и крыс, гордись пиндос

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты с рождения живёшь в говне и для тебя это норма.В той же Америке давным давно нету голодных.Приходи и бери любые продукты,хоть деликатесы,сколько тебе надо даром.Безо всяуих списков и документов.Называется банк еды(food bank).И нету бездомных.Бродяжничает только тот,кому нравится "быть свободным".А у нас даже в масквабаде пенсионеры отработавшие по 45-50 лет на оборонных заводах на "благо родины-уродины" по помойкамм просрочку ищут.Спасибо путэну,что мусорки не приказал на замок запирать!Хороший сцарь!😂🤣😂🤣🖼

С9
Сервис 99

врешь предатель из зависти про вас все по телику показывают, даже те кто удрал обратно просятся, а про пенсионеров ты врешь , я пенсионер и вашим я не завидую, вашу за даром просрочку собаки не жрут только крысы жиреют

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кого я предал и кому?Пидарас ты тупорылый залупутинский,а не пенсионер.Какую "ВАШУ",дебелина стекловатная?Долбанный путивизор не врёт,а нагло и подло пи*дит на все 100% последние лет 12-15.Таких говёных продуктов как в нищей рфии,ни где в Европе нету лет 30 точно.Давно строжайше запрещено даже производить.Очень строгие законы и очень строгое их исполнение.Посмотри в Яндексе,какой МРОТ в странах ЕС,какие пенсии и соц пособия.Сколько стоят услуги ЖКХ и порядок из предоставления.Кто,где,за что и какие платит налоги.Ты тупая билят,сидишь в инете и простейшие вещи посмотреть не можешь мудло мучное.🖕😛😜🤪😆😁😂🤣🖼

Br
Brutik

Вы обращаетесь к людям,превращенным в послушное стадо ,дружно обожающее своего чёкнутого пастуха

Br
Brutik

✊🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хочу вас обрадовать.Таких ✊🤝 стало большинство.

Br
Brutik

Тем хуже для стада.Когда пстух загнется,наступит пробуждение...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Весь мир ждёт!😂😂😂🖼

Br
Brutik

😢

Игорь Дьяков

Каким надо быть дебилом,что бы не хрена не понимая в делах России совать нос с умной рожей🤣🤣🤣

Игорь Дьяков

Блить,не смеши мои тапки,при маразматика долг пиндосии уже в космос улетел,бездомные,наркоманы,пидоры заполонили города пиндосии.жрете ГМО,жиреете до омерзения и вы великая и самая самая?ты ебнулся,или ебанулся?🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

рОткужа ты это можешь сам всё знать,тупая дура.Ссукабеева с соловьиным помётом напиздили?Во всех странах Европы и США,Канаде,Австралии и пр.Очень строгие законы о качестве,натуральности и свежести продуктов.И их щаконами с масквабаде все продуктовые закрыли бы сразу.Те6бе врут,кормят откровенным говном по диким ценам,а мты веришь.Уже лет 40-50 ни в одной стране той мже Европы хуже и бнеднее нас люди не живут.К нам даже туристы уже лет 5-6 не ездят.Даже из Китая.Наша дикость,жадность,тупость,грязь и подлость никому не нужны.Гостиницы в масквабаде давно пустые.И вова с вечно протянутой рукой.🖼

Игорь Дьяков

Ты эти сказки можешь рассказывать таким же тупым,как ты сам.а я разговариваю с родственниками и друзьями,которые ещё в 90х уехали и штаты,и в германию.так что пасть захлопни,и тихо пережевывай дерьмо,которым вас кормят🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну напи*зди нагло как утэн как твои родственники и друзья якобы живущие в США и Германии "с трудом выживают в этих странах и просто мечтают вернутся в богатую и благополучную пукинскую рфию"!Ну расскажи сказочков пидор,повесели меня своей тупостью билят залупутинская.Поинтересуйся заодно кому и при каких обстоятельствах дают здороваться левой рукой.И какой это позор.🖕😂😂😂🖼

Игорь Дьяков

Да тебе,заднеприводное у пропиндосу,бесполезно что то говорить.ты ,наверное,до сих пор маразматичного байдена в очко целуешь.на больше ты не способен.подмахивай,не отвлекайся.

Вольдемар Смаковски

Пропаганда, однако... Неплохо работает. Плюс люди внушаемы и не ходят ничего видеть и замечать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Совсем ничего не хотят,даже очевидного.🖼

Вольдемар Смаковски

А здесь очень удачно ПРОХИНДЕИ проработали эту идею прикрываясь самым святым

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В этой убогой нищей отсталой и проклятой сране давно не осталось ничего "святого".🖼

Вольдемар Смаковски

Очевидно

Максим Jw

Украина это бизнес-план США и НАТО. Правительство этой страны продало этот народ и их земли.

Чудная Брунгильда, Баронесса

Ну ты и загнул...не столько Зелька жид у власти...на много меньше...ну так у хохлов доля такая

Чудная Брунгильда, Баронесса

Вот эт правильно: именно ВАША нищета и дикость эуропейцам не нужна...они вас хохлов используют только как дешёвое мясо на фронте...ну ладно хоть это ты дурачок понимаешь...но,но,но...воевать будете до последнего хохла...в другом качестве вы им не нужны...смирись и ползи в окоп!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну почему ты такая тупая и всё время мне тупо хохлов пихаешь?Уясни дебилка,что я обрусемший татарин и коренной москвич.А не нужна никому именно наша рашкованская нищета,грязь и тупость.И ты хоть усрись дебилка.Почему последние 30 лет все депутаты,чиновники,генералы,олигархи и все у кого есть деньги,а также все их семьи и дети лечатся,учатся,живут,покупают дорогущую недвижимость и держат свои огромные капиталы в странах НАТО?🖼

Чудная Брунгильда, Баронесса

Ты такой же обрусевший татарин и москвич как я уйгурская принцесса...я ж тебе гниде щас вопрос задам про татар и ты тупо промолчишь и сольешься

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну тогда считай меня западенцем из Коломыи,дура тупорылая.Насрать на тебя.Так почему все наши богатеи покупают себе дорогую надвижимость в Лондоне и Маями?Почему не лечатся наши депутаты в районных поликлиниках и больницах.Да потому,что наша медицина отстаёт от общемировой лет на 50-60 точно.Сам имел возможность убедится в этом.В маленьком райцентре в Чехии и медикаменты и оснащение и профессионализм персонала в сотни раз выше чем например в КДЦ 6 филиал ГП 138 города Иосквы.Или любой другой.Ты тупая дебилка.

Чудная Брунгильда, Баронесса

Ты,милок,по чём родину продал? Хотя у таких гнид как ты родины не бывает...скучен ты мне стал,да и на вопросы по тупости своей не отвечаешь ты...таким уродам хоть ссы в глаза всё божья роса... кроме хамства и собачьего лая от тебя ничего!

Олег Кочетков

А каким надо быть ...... Чтобы своих сыновей продавать за западное оружие

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Неужели путэн даже так делает?Вот гад!🖕😛😜🤪😆😁😂🤣🖼

Олег Кочетков

Зеленский

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эта протокольная рожа это зеля?А это кто?Видать совсем ты абсолютно тупая залупутинская боевая,но очень ссыкливая пидарасина.🖕😛😜🤪😆😁😂🤣🖼

Олег Кочетков

Придурок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Который в гробу,или который рядом,или ты про себя пидор тупорылый?🖕😛😜🤪😆😁😂🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не обижайся тупой пидор,а лучше мово хуйца отсоси.Я тебе денег заплпчу,целых 15 евро.Продуктов себе нормальных купишь.🖕😛😜🤪😆😁😂🤣🖼

До Элвиса Не Было Ничего

У вас сплошная правда... Вон с какого Майдан за майданом... И всё с наее

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У кого у "ВАС" тупая ты залупутинская пидарасина.И при чём здесь украинский майдан?Совсем ты эпанулась дура глупая.

До Элвиса Не Было Ничего

ООО.... Хай быдла включился... 🖼

Андрей Заруба

Ну здесь вы преувеличивайте Зеленский не столько времени у власти.

Андрей Заруба

Для иностранца повторяю это наш президент. Я же не обсуждаю твоего.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай придумывать сказки про "иностранцев" педрила тупая залупутинская.С 2004 года видим сами прекрасно как сам себя назначает.Сам себе сказки рассказывай пидарас.🖕🤪😜😛😆😁😂🤣🖼

Андрей Заруба

Повторю не гражданин России за такие слова бьют в рожу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто бёт?У тебя ручки коротки и ты просто тупой пидараз.Ты способна только сосать.🖕🤪😜😛😆😁😂🤣

Андрей Заруба

Опять говоришь лишние слова за которые необходимо держать ответ. Может у тебя в стране в порядке вещей оскорблять а здесь за слова нужно отвечать.

Kir Brodyaga

Как некультурно вы выражаетесь о царе - батюшке кормильце сея Руси

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в раиссие теперь есть сцарь?😂😂😂😂😂😂🖼

Kir Brodyaga

Но не президент ...точно !!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не презик точно!🖼

Ал
Александр

Мне вот тоже интересно... Какое хоть одно обещание выполнил путэн?

Ал
Александр

И никто не ответит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ни кто!

Ва
Валериан

Все о чем говориться ,все делается и в процессе 😉 не переживайте)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в реале "вторая армия мира",да при "пятой экономике мира" уже третий год за "три дня Киев берёт и берёт,берёт и берёт"!🖼

Ва
Валериан

Переломной отчитывается 😉 и у меня все хреново) главное у тебя все хорошо и здоровья в избытке 😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что так,почему у тебя всё хреново?Вона путэн орёт,что у всех зарплата уже по 200000 руб в месяц.Думаешь опять нагло пиздит как и всегда?🤷‍♂️😂

Ва
Валериан

Пиздит конечно)) какие 200 к?! Ты о чем?) да хоен с бабками) я за коллу переживаю и мак((( еще кроссовки не купишь и сантехникой не очень

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот и я ему сразу не поверил,явно пи*дит сука.

А Не Скажу

верят ...они мечтали о сталине ..и практически его и получили .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Джуга швилька для страны и для людей хоть,что-то пытался делать.

А Не Скажу

хмм .. не своими руками

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да уж.Как старик крупский на субботнике с надувным брёвнышком не бегал точно.😂😂😂

А Не Скажу

он мне не интересен((..сейчас гибнут люди..сейчас

Ли
Лиз

Это чучело только здесь зажигает. Уткни один на один заревет

Musk Therapy

А каким надо быть идиотом чтоб спонсировать его 🤣🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это правда.

Musk Therapy

Правда что ты спонсируешь Путина)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обязательно!Как без этого?Всю прибыль своего аконсалтинга отдаю на это.

Оксана Большакова

Прочитала комменты, прикольно. Этот сэрж просто хамло

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я тебе не хамил и вонючей и тупой залупутинской курвой не называл,не ври.🖕😜🤪😛😆😁🤣🖼

Оксана Большакова

Ципсота на подсосе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты на столько соснуть хочешь,что тебе просто невмоготу дебилке?🖼

Ма
Марат

🖼ты про этого солевого пидара?😂😂😂😂

Ма
Марат

😂😂😂от ваших сказок Ленин вахуе😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да уж,жид бланк сам мастер сказки рассказывать.

Ма
Марат

Соска ты хохлятская,чё сам то можешь?😂😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Запросто могу тебе в карман нассать не не засмеяться.Могу за щеку тебе присунуть.Вот в сраку тебя пидора эпать точно побрезгую.Грязная ты вончка.🖕😛😜🤪😆😁😂🤣🖼

Ма
Марат

Вы шлюхи укрорейха только и можете в карманы ссать,да вазелин с собой таскать 😂😂😂😂а вдруг да пригодится,ну там петлю намазать к примеру 😂😂😂😂