Бо
Борис

Вы хотели бы, что бы президентом вашей страны, был Илон Маск? https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Маск,_Илон

Ответы
Aлександр Кузьмин

Если у Маска в космосе музыка играет в автомобиле - то НЕТ ! У нас один Жирик уже есть !

Nino

У вас болит голова? Выпейте аспирин и в президенты Полегчало? И всем

Бо
Борис

Вам нравится жить в говне, мне нет..

Nino

Заметьте..это не я сказала.. а природу обитания выбирает по желанию.. или по настроению.. меня вам сегодня не свернуть.. упадете сами

Бо
Борис

Вы себя возомнили кем-то,, прощайте

Nino

И вам вернуться на Родину..

Шагарьян Хайретдинов

нет, конечно! Такого дерьма у нас и своего хватает!

Бо
Борис

Бесконечный дебилизм, всё плохо....

Св
Светлана_Светлана

Разберемся, на ближайшей Кампании

Бо
Борис

) Только за !

Brown Sparrow

конечно. любой, только не назар))))))

Виктор Дудинский

И на фига он здесь сдался?

Бо
Борис

--был мразью, им и останешься--

Виктор Дудинский

Да нет мразью я не был, а мой дядя за анекдот о Сталине схлопотал 25 -5 и 5, правда через год застрелили, что не лёг в грязь, когда вели с работы. Так то Шурик!

Бо
Борис

Это тебя делает разумней ?

Виктор Дудинский

Просто я тебе немного раскрыл о диктатуре, что бы словами не разбрасывался. Это страшно, когда за пару слов давали такие огромные срока. Бабушка рассказывала и всегда плакала, ведь она была мать врага народа, лишена была права голоса и ходила за 40 км каждый месяц на отметку в МГБ.
Вот сейчас в передаче Право голоса такую хуйню мелят и ничё. А ты о диктатуре говоришь.

Бо
Борис

я тебя услышал

Сергей Дроздов

Не настолько мозги тупы!

Бо
Борис

Действительно, ещё раз выберем Путина

Сергей Дроздов

А Вам в Космос!

Бо
Борис

Только за.. )

Гр
Григорий

Лучше чем теперешний !

Бо
Борис

) Разве возможно ещё худшее при Путине ? ... (

Феликс Л

С какого перепугу?

Людмила Канивец

А кто он такой?

Бо
Борис

Замечательный человек

Людмила Канивец

Этого мало для президента.

Бо
Борис

Для российского, да (

Петя Васечкин

что за мудель?

Ми
Милая

Мне всеравно

Бо
Борис

После таких слов, разве можно называть тебя милой ? )

Ernst

a ON POD SLEDSTVIEM

Roman Mamenko

Зачем

Валерий

Нет

Дмитрий Ельцов

нет

Ирина Славянка

Нет

ДА
Денис Алексеевич

Нет