Л💫
Людмила 💫⚡

На Ваш взгляд, самая ценная и самая хрупкая вещь в мире?

Ответы
Алекс Я

Трактирщик Паливец мыл посуду, и Бретшнейдер тщетно пытался завязать с ним серьезный разговор.
Паливец слыл большим грубияном. Каждое второе слово у него было "задница" или "дерьмо". Но он был весьма начитан и каждому советовал прочесть, что о последнем предмете написал Виктор Гюго, рассказывая о том, как ответила англичанам старая наполеоновская гвардия в битве при Ватерлоо.
-- Хорошее лето стоит,-- завязывал Бретшнейдер серьезный разговор.
-- А всему этому цена -- дерьмо! -- ответил Паливец, убирая посуду в шкаф.

Андрей Заруба

Верность между людьми. Если человека можно предать из-за пошлого места женщины то действительно животные лучше человека.

Любовь Алексеева

Всегда есть шанс, и мы до последнего даем возможность и если чел просто воспользовался, теряем доверие.....

Дима Волков

китайский форфор древний, если подразумевается действительно вещь, а если не вещ то душа человека

Л💫
Людмила 💫⚡

Доверие)))

Дима Волков

разруш его и душа бывает треснет

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот,вот!)))

Дима Волков

я про доверие

Л💫
Людмила 💫⚡

И я о нем)))

Дима Волков

а ну тогда ладно, хоть не про фарфор))))))))))

Zharkenova Natalay

СЕРДЦЕ и Доверие - вот самые ценные и самые хрупкие вещи на свете. Без них ничего не получается.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Любовь, доверие, дружба , родственые отношения

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да незачто😁

Сн
Снежный

Что подразумевать под словом вещь?

Москва Златоглавая Z

Здоровье. Теперь я это точно знаю.

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо)

Москва Златоглавая Z

Можно было назвать дружбу, любовь, доверие- и все это было бы верно. Но без здоровья все - ничто.

ДА
Дмитрий Аверченко

бутылка вотки же, что тут думать

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно,с утра выпил и весь день свободен!))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. А вот более душераздирающий пример - когда с дикого бодуна тащишь эту бутылку домой чтоб к ней приникнуть. Я хз, что может быть ценнее и хрупче чем бутылка в этот момент, тем более купленная на последние.

Л💫
Людмила 💫⚡

Даааа,страшно)))) Упаси Господи ещё разобьётся)))

Котэда

счет в банке. И прошу не спорить.

Л💫
Людмила 💫⚡

Что ВЫ, что Вы!))))) Как можно?)))))))))))))

Олег Борисович

Дай Дураку Хрустальный Член.....

Л💫
Людмила 💫⚡

Что у кого болит....)))))

Де
Дездемон

Самая ценная- самая крепкая...)

Александр К.

а женщина разве вещь?😊 🙏

Л💫
Людмила 💫⚡

А где вы ,здесь видите слово женщина?))))

Александр К.

всё в этом мире относительно...)))😊 🙏

... Рус

Для людей - физическая жизнь.

Владимир Кержаков

Мир, как состояние без войны

Братец Лесной

не...это женское терпение...

Л💫
Людмила 💫⚡

Это доверие)))

Братец Лесной

это разное?

Л💫
Людмила 💫⚡

конечно)))

Братец Лесной

снова улыбка тобой дарена-ты опять права

Л💫
Людмила 💫⚡

ты со мной разговариваешь. как с тяжелобольной))) Боишься?))

Братец Лесной

вот так женщины воспринимают заботу о них...не...ты тоже не Эвклид

Александр Крылов

Жизнь, даже не своя, а дитя

Евгений Курилов

любовь мужчины и женщины

Евгений Курилов

это бесценно, потому что не все удостаиваются её даже один раз

И;
Иринка ;)

Нервная система 🙃

И;
Иринка ;)

Да да, не смейтесь 😂😂😂😂

И;
Иринка ;)

Ой, или наоборот.....больше улыбок 😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!))

Дима

Вещь-Китайский форфор!)