Вл
Владимир.

Мужчина - не важно, как он выглядит, но важно, как он себя чувствует!
Женщина - не важно, как она себя чувствует, а важно, как она выглядит!
А потом как кредит погашать по супружескому долгу - у неё голова болит!
И как такое охмурялово выглядит, на Ваш взгляд?🤑

Ответы
Владимир

Эти дамочки помешаны на эдипове комплексе и на мифе, что в советской России секса нет!

Вл
Владимир.

Да, пережитки прошлого сильны!👹

Владимир

Согласен! Уже, практически, ископаемые, а голова почему-то все болит!😁

Вл
Владимир.

А самое главное - как сказал академик Павлов Иван Петрович: "Там нечему болеть!"🤝

Владимир

🍻😁🤝

Ка-Валерчик Гузенко

КапыталистичНо...🤫

Вл
Владимир.

За проезд!🍷🍷

Ка-Валерчик Гузенко

И безопастность! 🤫

Борис Алиев

Знакомо.

Вл
Владимир.

Замечательный певец и актёр. Удивительно проникновенно звучит в его исполнении украинская песня "Рушник",
"Ридна мати моя, ты ночей недоспала..."🤝

Борис Алиев

Да, я слышал эту песню в его исполнении. Мне она очень нравится.

Вл
Владимир.

У меня целый плейлист назван его именем: Рашид Бейбутов и Восток.
В нём и его талантливейший коллега - Радж Капур. И они очень схожи друг с другом.

Борис Алиев

И Радж Капур, как и Рашид Бейбутов, тоже очень популярен у нас в Азербайджане.

Вл
Владимир.

Радж Капур популярен во всём мире, независимо от религии и государственного устройства.