Алевтина Пална

Вы когда с человеком общаетесь, на чем акцентируете - на его положительных, на ваш взгляд, чертах или больше на том, чтобы не было такого, что вас раздражает?

Ответы
Дм
Дмитрий

С человеком либо находишь общий язык, либо нет. Обычно друг не раздражает. У любимой женщины - вообще нет недостатков, одни блистательные достоинства. Но если со временем стал замечать в ней раздражающие элементы - это может быть началом конца отношений. Ну или в лучшем случае - началом временного серьёзного кризиса.

Татьяна G

меня люди лично не раздражают... порой... когда понимаешь что человеку все фиолетово - возникает мысль просто развернуться и не тратить свое драгоценное время...

Любовь Золотарева

Для меня человек привлекателен своей положительной стороной. И чем больше в нём нравственности, тем душа к нему больше тянется.

Татьяна Владимирская

шобы он, сукин кот, дело свое сделал, а не въехал соседям в ворота, как вот было сравнительно ндавно))

Алевтина Пална

та лишь бы не в твои, Тань)))
приветули)

Татьяна Владимирская

приветики)) та я это потом тока поняла, шо мне еще и повезло))вот иногда и алконавты могут действовать правильно))

Алевтина Пална

как это?))

Татьяна Владимирская

въезжать в ворота не ко мне, а к противным соседям)) так то там уклон небольшой, если бы эти дебилы снялись с ручника возле моих ворот, там бы тоже раненых не было)))

Алевтина Пална

страсти-мордасти))

Владимир Кириллов

Исключительно на ее положительных чертах. Отрицательные я как-нибудь переживу, опыт есть...

Му
Муиз

🤷‍♂️Характер моей работы заставляет меня сосредоточиться на слушании🌹💋🥃❤️😍

Ст
Стас

Если человек мне нужен, я подстраиваюсь под него. Если не нужен - можно и не общаться.

Остап Бендера

людей которые раздражают, обхожу десятой дорогой и не общаюсь.

Алевтина Пална

и шубу из теди))

Остап Бендера

Это явно перебор!

Алевтина Пална

чего? лежите себе у камина, попиваете брют натурал и думаете о жизни в целом - мягко, тепло, уютно))

Остап Бендера

мне нужен бухарский халат во всех смыслах

Алевтина Пална

о, дадада, шикарно вписался бы))

Владимир Забродин

когда человек меня раздражает я с ним перестаю общаться

Вася Петров

Золотая середина. Если перебор, то нах со сцены жизни.

Алевтина Пална

чего нах... если положительного больше, хорошо же

Вася Петров

Все мы разные. По этому 50/50👍

Алевтина Пална

аминь

Вася Петров

Аллилуя

Геннадий Зернов

Я всегда ориентируюсь на его положительные свойства.

Макс Янов 🇷🇺

Всегда выискиваю положительное.

Дедушка Старенький

На его знаниях, общих интересах.

Алевтина Пална

охота-рыбалка

Дедушка Старенький

Не уважаю. Считаю живодерством.

Влюбленный В Жизнь)))

На его настрой)) гарного вечера!)

Алевтина Пална

дякую, і вам 🥰

N’
N’djaména

Я же не шпион😅там как пойдёт))

ვასო წილოსანი

Один другого исключает?)))

Алевтина Пална

может быть))

Жа
Жанна

Смотря какой собеседник

Маша

Общаюсь,пока интересно

Yu
Yury

Скорее в его чертах.

Вадик Царёв

В реале верю всем !