Л💫
Людмила 💫⚡

На Ваш взгляд, самая ценная и самая хрупкая вещь в мире?

Ответы · страница 3
Вера Старшенкова

Доверие

Дима Сидоренко

Женщина

Л💫
Людмила 💫⚡

Если женщина для Вас, вещь..))))

Шагарьян Хайретдинов

доверие

Иван Иван

Жизнь )))

Иван Иван

не за какие деньги не купишь , а потерять легко , на все время и случай ))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доверие

Шагарьян Хайретдинов

Доверие и любовь. В самой начальной стадии развития. Как это у Булгакова: "Любовь выскочила, как бандит с финским ножом неожиданно".. Ну примерно так. Неправильно описывает . Может плохо знает. Вот Толстой это даже смаковать умел, вот он знает! И столько оттенков и такие перетекания чувств. Кто ещё? Проспер Мериме,, Бальзак, пожалуй. Вот знают как оно у девочки, женщины все это непросто происходит. На всю мировую литературу единицы. Знаток женской души Пушкин? Да не более чем грамотный пользователь.

Р.
Роман ...

Мужчина

Л💫
Людмила 💫⚡

Если он хрупкий - значит слабак))))

Маришка Варго

Доверие

Nodir

Доверие

Нина Ковалёва

Доверие

Жа
Жанна

доверие

Игорь Корочкин

любовь

Л💫
Людмила 💫⚡

Не рожа, а смайлик..Если сидите в инете учитесь общению))

Игорь Корочкин

так я прав или эта нужна РОЖА

Л💫
Людмила 💫⚡

Ммм.да!)) Тяжёлый случай))))

Ma
Mass.terr

Жизнь.

Ma
Mass.terr

Нет. жить без доверия можно. а вот попробуйте доверять не живя.

Л💫
Людмила 💫⚡

Тагда уж всё раано)))А жить без доверия - тяжело)))

Ma
Mass.terr

Но возможно. А без жизни не возможно НИЧЕГО.

Алексей Иванов

жизнь

Алексей Иванов

кто то не потерял и Вы в печале

Алексей Иванов

да собственно че печалится с Вашей внешностью толь себе нервы мотать

Л💫
Людмила 💫⚡

А внешность здесь при чем?))

Алексей Иванов

если Вы перестали кому то доверять и Вас это печалит значит надо показать себя независемой

Алексей Иванов

да влехкую хорошему человеку чеб не помочь😉

Ка-Валерчик Гузенко

Яйца !

Л💫
Людмила 💫⚡

Охох!)))Береги яйца...!)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Приходится ! 😉 🌹

Сан Саныч

жизнь

Ал
Алексей

мама

Л💫
Людмила 💫⚡

Тогда зачем такое писать?))

Ал
Алексей

не дочитал вопрос извените

Ал
Алексей

ладно не критично наверно)

Usmon O'rmonov

дуща

Usmon O'rmonov

Эта временная, жизнь очень коротка мать тебя родит скора умр1ёт но после этого теб нада уйти эта не очен долга за это жизн очен коротка