Ве
Весна

Вот есть такие люди-ждуны. Они ждут у моря погоды?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А Вы представляете-какое это наслаждение ждать у моря погоды ! Закройте на мгновение глаза----------------- Закрыли ? Представьте Вы стоите на берегу моря ! У Ваших ног -так тихо шепчется прибой , И манит Вас - войди в меня-почувствуй красоту и свежесть моря , И Вы так осторожно-опуская ногу В морскую входите воду , Вы -окунулись получили наслаждение . и не успев еще - как следует обсохнуть , На море начался тот самый страшный шторм , Оно то вспенится волной То -всей своею мощью обрушится 9 Вал ! И вот открыв глаза . Подумайте- Ведь стоит ждать у моря погоду!!

Гудвин

Как то меня пригласили с лекцией "Психология и творчество",в одно писательское сообщество.Пока подходила моя очередь,я "слушал" всех собравшихся.Ни один из них не издавался....Все писали "в стол".Мысленно,я окрестил их "писунками" и долго смеялся внутри. А потом,немного погодя,я понял,что мы все - ПИСУНЫ...Каждый - в своей области и степени...

Ве
Весна

Это точно, и здесь особенно)))

Гудвин

))) Некая форма реализации...

Ве
Весна

Хотя уже не хочется, скучно..

Гудвин

)

Natali Ник.

вся жизнь это ожидание= сначала скорей бы кончить школу, потом вуз, потом пока ребенок вырастет, потом когда ... у кого что)))

Ве
Весна

А время идёт))

Никифоров Валерий

Я жду тебя год,два , пять.
Скажи мне, пожалуйста, сколько мне ждать?
Уж проложен на Марсе трамвайный маршрут,

Есадзе Искендер

если долго ждать - то скоро речной поток пронесёт мимо тебя труп твоего врага.... Японский эпос

Вера Соломенникова

так чтобы ускорить это ожидание надо самой шторм создать💨🌊

Юрий

А есть люди-догонялы.. Они всю жизнь куда-то несутся)) 🙂😉

Ве
Весна

Ветер в харю))

Владмир

Так это моряки. Те всегда ждут чего еибуль от моря.😬

Рома Романов

А ещё есть люди-объездуны, они всегда вокруг да около )

Жанна Макаренко

Нет, не погоды, а то, что к берегу прибьет волной.

Владимир Галич

А они... Ещё бывают... И думают.... Бывает головой...

Ка
Катя

Ждут чьи-то решения, а вообще и так сойдёт

Ве
Весна

Пусть ждут

Вадим Матов

Ждуны - ждут! А те, кто опаздывают?

Ве
Весна

Опаздуны

Ali Na W

Нет...алых парусов... ждём-с

Александр Абрамов

блеснула серостью 🌶️

Марина П.

А вы, никак, яркая личность? Обыкновенный закомплексованный

Ве
Весна

Человеку не знакомо, что такое серость.. нетерпеливый фатализм, народ, закосневший в раздражении и упрямстве..., в "обидчивой серости" и "воспаленной готовности ненавидеть", народ, который исповедует "кто кого" и готов принять иррациональное и истерическое"..просвящайтесь.. А вобщем целом-он просто увидел своё отражение.

Sergei

А Вам то что до них?🤔

Евгений

Ждуны , бздуны, апаздуны

Ильяс Амиров

Да, и что в етом плохого.

Вячеслав Ульянов

😂А Вы - из чьих будете?

Николай Песоцкий

А что надо делать?

Ве
Весна

Облака разгонять

Николай Песоцкий

Их ветер расгонит.

Ве
Весна

А они для чего?

Николай Песоцкий

Для тебя и меня.

Ве
Весна

Ждуны?