Ти
Тимуровец

Вот если была бы возможность выбрать мешок с деньгами или мешок с умом, я бы взял с деньгами, а вы как думаете?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Я не такая уж и дура, чтоб разбрасываться такими деньгами. Мне ума хватит на это-принять правильное решение на счёт денег. А всё остальное-ерунда

Людмила Невинных

без мозгов и деньги не помогут - улетят не принеся не богатства ни счастья, просто помогут красиво пожить совсем недолго...

Людмила Невинных

та заработаете...и ум такое богатство, которое не разбазаришь....все равно оценят..

Ти
Тимуровец

Детям надо всё сразу и сейчас, пока будите умничать, они уже вырастут, так что берите деньги.

Людмила Невинных

мне не предлагают бесплатно, приходится всю жизнь трудиться...а вы не подскажете, где раздают? Может правда взять и ни о чем не думать! Хорошо же!!!

Ти
Тимуровец

Пока деньги мешками не раздают. А ума бери сколько влезет бесплатно.

Людмила Невинных

а это где раздают?

Нина Блинова

На деньги ум не купишь, любовь и дружбу тоже нет, здоровье не продается, зачем тогда мешок с деньгами.

Ти
Тимуровец

Ну например поступить в гарвардский университет , дальше всё будет.

Нина Блинова

В Гарвардском университете еще нужно учиться и его нужно закончить. Не факт , что перед Вами откроются все двери, а если какая-то и откроется. то нужно пахать и проявлять свои способности. Для меня самое счастливое время было студенческое, здоровье, любовь. дружба и минимум денег. Теперь в силу возраста понимаю, не в деньгах счастье.

Ти
Тимуровец

При таких деньгах и закончишь, и должность получишь и протекция будет. а с нищетой ни кто связываться не желает.

Нина Блинова

С пустыми мозгами связываться не желают, а если есть деньги, но нет мозгов будешь их просто проживать.

Люся Мила Жемчужина

ДЕВОЧКИ, БЫ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ,,,,,это ,их мечта....Кому,нужен ......ум? На,земле, для них, нет ничего святого!

Гуля Царёва(Ахмерова)

Ну если возьмете мешок с деньгами,значит ум все таки есть.А если с умом,то ума нет и не будет.

Ольга

Я бы взяла два мешка. Если бы два полных не потянула бы, то взяла бы два по половинке.

Elvina Maday

А я бы подумала и взяла из одного и из второго, а остальное оставила вам. Я не жадная.

Никифоров Валерий

Да , справедливее всего Бог наделил людей умом , а вот с деньгами так не получилось..

Владимир Н

Согласен . От ума одно только горе. Его девать некуда в нашей стране теперь

Ти
Тимуровец

Да и в той тоже.

Владимир Н

А в какой ещё кроме нашей?

Ти
Тимуровец

Нашей прошлой.

Владимир Н

Согласен. Много раз слышал в свой адрес:"Ты что самый умный?"

Самойлова Катерина

А я бы от жадности оба мешка схватила!Мне и ум нужен,и деньги не помешают!)))

Ти
Тимуровец

Не всем же быть академиками, лучше деньги.

Самойлова Катерина

Кто о чем!😅

Татьяна Жильцова

я бы тоже. сейчас зачем ум. верхушки сидят без ума а деньги мешками воруют.

Татьяна Леля

А что тут думать,,,, вся страна так и живет... Сидим и ждем мешки с деньгами

Анна Сова

я бы с умом, а деньги приложатся. А так они имеют особенность кончаться

Александр Боярский

Как бальзаминов:С деньгами и дурак проживёт. Вопрос, насколько долго?

Ольга Гринева

а я бы взяла с умом и нашла бы способ, как заработать много мешков!

Ти
Тимуровец

Разве у вас не хватит своего ума, что бы потратить всего несколько миллионов даларов.

Раиса Байтулек

Деньги закончатся, а с умом можно очень много денег заработать!

Надежда Полюдина

Значит ума своего хватает, а денег нет. Я бы взяла по половинке.

Ти
Тимуровец

Я бы деньги забрал и всем низко поклонился.

Надежда Полюдина

Тоже хорошо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Как выглядит мешок с умом? Это моск или компьютерное жылеза?

Андрей

Взять мешок с деньгами,раз не хватило ума заработать мешок)

Вера Лысенко

С умом, будут мозги, будут деньги и еще много чего ХОРОШЕГО!