Южный Урал

🖼 1 мая день солидарности трудящихся. Но только раньше им принадлежала вся страна, а на данный момент трудящимся принадлежат только их мешки под глазами, ипотека на пол жизни и долги по кредитам.
С праздником земляки!Есть что добавить к этому поздравлению?

Ответы
Аскорбинка.)

Есть конечно. Если у тебя есть долги и тебе тяжело платить ипотеку? То ты полное дерьмо по жизни.

Алексей Юрьев

Им и сейчас принадлежит вся страна. Что-то это подзатянулось.

Михаил Цветаев

Раньше мы были бедными,а потом нас обокрали..🤷‍♂️🤦‍♂️

Ев
Европа-Плюс

И вечный капремонт , которого не будет никогда .

Южный Урал

ура

Дедушка Старенький

🖼

Южный Урал

нормально

Дедушка Старенький

🖼

Се
Сергей

А что такое солидарность?

Ма
Марина

Да ещё и война

Южный Урал

бесконечная