Сергей Ахмаров

В лотереи играете? Был ли существенный выигрыш? И почему в одной из лотерей, мешок всегда перемешиваем только ведущий? А если гость пытается перемешать мешок, его сразу одёргивают.

Ответы
Ан
Андрей

было дело.в сюзе выиграл 7 рублей на двойном.а щас то это голимый обман.универмаг лотореи дед орет сука я эту тварь поречекова расстреляю щас схожу откопаю и пиздец ему козлу.дедушка успокойтесь.да я 200 тысяч взял думал внукам помогу а он козел ебаный.аут.

Ма
Марыся

А вы не думали, что в мешке два кармана?? В одном заранее положили нужные фишки.

Сергей Ахмаров

вот про это я всегда и думал! Хотелось это ещё и услышать от других!🤝☝️

Ма
Марыся

Мне только сейчас пришла эта мысль. 👍

Сергей Ахмаров

А запрещают гостям перемешивать, чтобы из кармана в основной мешок не выпали!

Ма
Марыся

Конечно. Либо чтобы не заметили второго кармана. Можно почувствовать, когда перемешиваешь.

Ма
Марыся

🤝

Сергей Дёмшин

Ведущему за это платят. А если гости перемешивать будут, зачем тогда ведущий?

Qqqq Qqqqq

видимо судьба решила, чтобы все сам своим трудом добывал

Иван Никифоров

Нет не играю... Это сто процентный лохотрон!

Ал
Александр

Ну попробовать надо, вдруг повезёт, выиграешь миллион и свалишь из рыфы

Иван Никифоров

Больше ста руб. Никогда не выиграть. А за 100 р. и в туалет сходить не возможно. Играл раньше, больше ста не выигрывал, потом бросил играть. Да ну, что в России есть хорошего, честного.....

Ал
Александр

Дак пробуй ещё, главное не сдаваться

Иван Никифоров

Не спасибо🤣🤣🤣

Ал
Александр

Тю...

Валерик

Мешок с двойным дном чо неясно

Та
Тася

Потому, что все это лохотрон

..

Мнительный ты стал, Сергей )

Сергей Ахмаров

Но почему гостям не дают перемешать мешок? Вот основной вопрос!

..

Вопрос к игроманам. Я халяве никогда не верил, поэтому наверное никогда и не выигрывал )

Имя Фамилия

В далёкие времена - 600 руб.

Сергей Ахмаров

Это было много? С чем можно сравнить

Имя Фамилия

Я уже не помню.

Сергей Ахмаров

Это было когда з.п 120р была?

Имя Фамилия

Нет, это где то в 2010 .

Сергей Ахмаров

Понял!

Nikola Mahkov

-да-150-рублей выиграл!--

Владимир

Какой ещё мешок ?

Сергей Ахмаров

С бочонками

Владимир

Я только однажды в 1988 году выиграл в спринт 25 рублей.

Сергей Ахмаров

Это треть оклада наверное примерно

Владимир

Нет.Примерно 20 % от оклада

Людмила Канивец

Я им не верю!

Сергей Ахмаров

Наверное никто не верит. Надеются.

Марго Беккер

неа никадаа

Максим Jw

Нет.