Сергей Филимонов

Люди кто читает боевую или научную фантастику,подскажите что либо интересное почитать?😜

Ответы
Ekaterina

Некоторые книги, вошедшие в сборник под названием БИБЛИЯ, описывают боевые баталии. Интересно, как ни странно. Читали?

Сергей Филимонов

Далее от библии.мне бы с мирскими делами разобраться

Марина

Конторович "Черные бушлаты" 3 книги.... Как-бы не любительница такого чтива, но даже меня захватило с первой строчки...

Марина

Где там реальность, где вымысел - разобрать трудно)) Вот я такую фантастику люблю)

Alisher Gaybullayev

А он перед некоторыми рассказами краткие анотации приводит. Их тоже читать очень интересно, и перевод славный, читается легко и непринужденно

Марина

Ну ладно)) Пойду я по дому шустрить)

Alisher Gaybullayev

Пока!

Марина

😘

Андрей

Станислав Сергеев " Достойны ли мы памяти дедов" название сериала,в нем 8 книг. Мне очень понравилось.

Сергей Филимонов

Спасибо читал,но сейчас я хочу легкого чтива

Андрей

Лёгкое,но не боевая фантастика,Чеширко Евгений " Дневник домового".

Сергей Филимонов

Спасибо

Ин
Инга.

Гаррисон. Неукротимая планета. Вячеслав Соколов. Мажор: Путевка в спецназ. Там четыре книги.)

Сергей Филимонов

Спасибо читал.

Фердинанд Франц Иосифовович

Лысюка воспоминания. Там описывается реальные события, довелось с 6им год общаться, в Сухуми зеки тюрьму захватили, так они за три минуты решили задачу, Краповые береты. Были у нас спецы, Норд ост мог быть с иным результатом

Сергей Филимонов

Спасибо найду

Сергей Рябов

Стивен Р. Дональдсон, Алексей Пехов, Андре Нортон, Дэвид Геммел, Энн Маккефри.

Сергей Филимонов

Спасибо

Сергей Рябов

Читайте на здоровье ))

Бизсовисный Катяра

хочь- сайт подкину. книги бесплатные. на любой вкус.богатейшая библиотека!)

Южный Кот

да у меня 16 гиг нечитаного висит-все новинки не успеваю...)))

Сергей Филимонов

Такая же хрень . объявления висит от меня не зависит . удоляю всё всплывает

Южный Кот

ок-пардон за беспокойство)))и вкусных книг...)))

Сергей Филимонов

Да всё класс вам спасибо за понимание

Леонид Лукьянов

"Час быка" Научная фантастика. К сожалению автора не вспомнил.

Валентина Исмагилова

Мартынов Гианея. Правда, издание 60-х годов прошлого века

Сергей Филимонов

Интересно спасибо

Ол
Олег

Алнксандр Казанцев планета Бурь ,и трилогия Фаэты

Сергей Филимонов

Так спасибо

Анна

Не тратьте время напрасно. Возьмитесь за библию.

Сергей Филимонов

Да нехачу я.отстаньте

Б-
Барышня - Крестьянка

Романы Роберта Хайнлайна очень увлекательные!:)

Ол
Ольга

квантовую физику! Интересно..........................

Сергей Филимонов

Почему без галстука

Ол
Ольга

По-моему ,эта литература только для детей.

Сергей Филимонов

Ну почему не читая не зная берешся судить.лучьше промалчи умнее выглядишь

Ол
Ольга

Можно и газеты читать,польза та же.

Сергей Филимонов

У меня есть подозрения что читаете по слогам.вам что книги что газеты.скучная ты

An
Andy

Г. Гаррисон-Крысы из нержавеющей стали.

Сергей Филимонов

Читал.спасибо.гарисона всё прочитал

Vaycheslav Turkin

Романы и повести братьев Стругацких

Сергей Филимонов

Прочитал в юности.спасибо

Vaycheslav Turkin

Все?

Vaycheslav Turkin

На мой взгляд, Сатпрем "Шри Ауробиндо или путешествие сознания" круче любой фантастики.

Сергей Филимонов

Рассмотрим.за это отдельное спасибо

Vaycheslav Turkin

Желаю Вам Счастья!

Сергей Филимонов

Благодарю

Юрий Логинов

Лучше уж Библию. Там правдоподобнее.

Сергей Филимонов

Я совета от тебя спрашивал?

Юрий Логинов

И полезнее для познания Истины.

Сергей Филимонов

Я тебя не спрашивал,не знаком и не хочу тебя видеть не умничай

Со
София

Лютеин Ци Синь "Задача трёх тел"

Любовь Любушкина

Статьи Владимира Позднякова....

Сергей Филимонов

Да я же все это удоляете.откуда всплыло

Тоня Дрогунова

Кто-то ещё читает😵

Сергей Филимонов

А у меня ещё и голова не только ест

Пономарёв Леонид

Беляева почитайте

Сергей Филимонов

Да в детстве всю