Евгений Соколов

Друзья, четыре года назад вышел на пенсию, появилось время, начал писать фантастику, на сегодняшний день наваял 13 романов. Если кому-то интересно, пришлю ссылку... ))

Ответы
Wlad Korn

Знакомый литературный консультант газеты после прочтения очередной порции "стихов" очередного пенсионера сказал: "Ну почему, люди, вышедшие на пенсию, начинают писать стихи и романы? Почему они не идут в балет или воздушную акробатику?!"
😀

Вера Сергеевна-V

Согласна ! Но знакомая -то дама юрист !)

Евгений Соколов

Живу в Новой Зеландии. Здесь тоже некоторые пенсионеры танцами занимаются... ))

Вера Сергеевна-V

Пожелаем всем ДОЛГИЕ ,ДОЛГИЕ и АКТИВНЫЕ ГОДЫ ЖИЗНИ !

Евгений Соколов

Спасибо! И взаимно! 🙂🌹

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пришлите. Заметил, что читать интересно не профессиональных писак, теперь писательниц, а просто авторов. На прозе ру много интересного, или фанфики, например.

Евгений Соколов

Можно набрать в гугле четыре слова: евгений соколов автор сегодня. А потом открыть предложенную гуглом ссылку. Приятного чтения!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Спаибо

Людмила

Хорошо,когда есть время на писательство...Вам мужчинам о готовке и прочем думать не надо,бытовуха не заедает....

Евгений Соколов

я помогаю по хозяйству супруге! но дело в другом - мы оба на пенсии ))

Людмила

Вы молодец,раз помогаете!

Евгений Соколов

наверное, так и должно быть...

Людмила

🤝

Ан
Анастасия

ну если эти книги свёрстаны в формате FB2, EPUB и MOBI, я бы скачала, почитала. 🤷‍♀️

Евгений Соколов

При желании можно набрать в гугле четыре слова: евгений соколов автор сегодня. А потом открыть предложенную гуглом ссылку. Приятного чтения!

Ан
Анастасия

по ссылке сами читайте.

Евгений Соколов

а так? Евгений Соколов @sokolovnz читать книги онлайн (author.today)

Ан
Анастасия

я уже сказала, читаю книги в специальном приложении (электронная книга) Онлайн не читаю.

Лариса Евтушенко

Уважаю талантливых людей. Молодец! Творческого вдохновения.!👍👏🤝

Qqqq Qqqqq

5 лет назад пришел первый пенсионный стипендий, продолжаю работать

Андрей Григорьянц

А я на пенсии резьбой минатюр в стиле фентази балуюсь...

Евгений Соколов

тоже хорошее дело!

Андрей Григорьянц

Сегодня одну выложил...

Евгений Соколов

покупают?

Андрей Григорьянц

Я для себя ну и дарю...

Евгений Соколов

понятно

Андрей Григорьянц

Вон на мою страницу зайди там в вопросах...

Мимо Крокодил

У кого есть время и желание - https:\\ficbook.net\authors\Midfinger\works

Александр Вяткин

Пришли.Я тоже кое что накрапал.Могу поделиться.

Евгений Соколов

Можно набрать в гугле четыре слова: евгений соколов автор сегодня. А потом открыть предложенную гуглом ссылку. Приятного чтения!

Vladimir Rakivnenko

Я и сам в ссылке .. тройной загран пост...

Марго Беккер

я нее поклонница фантастики..но мерси!

ио
ирина отставнова

Лучше бы ты занялся чем то полезным

Евгений Соколов

так наработался уже за свою жизнь! на заслуженном отдыхе дедушка... 😉

Владимир Литяйкин N

А там православная церьковь есть?

Игорь Николаевич.

Ссылку на всеобщее обозрение.

Евгений Соколов

Евгений Соколов @sokolovnz читать книги онлайн (author.today)

Бабайкин Юрий

Приветствую Вас,в кратце о чем?

Евгений Соколов

Здравствуйте, Юрий! Рассказывать долго... Может быть, эта ссылка откроется: https://author.today/u/sokolovnz/works Там есть аннотация к каждому роману. Приятного чтения!

Бабайкин Юрий

Благодарю Вас,в компе открою а сейчас в трубе мало памяти,будьте здоровы и творческих успехов!

Евгений Соколов

Спасибо! Удачи вам!

Zl
Zlata

Как интересно, про что именно?

Евгений Соколов

может быть, эта ссылка откроется: https://author.today/u/sokolovnz/works Приятного чтения!

Zl
Zlata

Спасибо, ознакомлюсь.

Zl
Zlata

Посмотрела, думаю когда нибудь Ваши книги дойдут и до нас, жителей Урала, а может уже есть в библиотеках.

Евгений Соколов

в бумаге пока нет. только в электронном виде

Zl
Zlata

👍

Жомарт

Молодец, здорово, нашёл себя..

Евгений Соколов

...так я ещё и юным блогером стал 2 года назад... 😉 уже 270 видео на моём ютуб канале

Жомарт

Я рад..

Евгений Соколов

в общем, не скучаю на пенсии

Владимир С

А в прозе не пробовали себя?

Евгений Соколов

...разве что мемуары когда-нибудь написать... 😉

Владимир С

Пробуйте, вдруг понравится.

Евгений Соколов

мне интереснее фантастика и фэнтези

Владимир С

В этом спору нет.

Ирина Гавриловна

Хах..которая не откроется)

Евгений Соколов

При желании можно набрать в гугле четыре слова: евгений соколов автор сегодня. А потом открыть предложенную гуглом ссылку. Приятного чтения!

Ирина Гавриловна

У меня денег нет на побрякушки)

Евгений Соколов

мне тут сообщили, что на флибусте всё это можно без денежек скачать... ))

Евгений Соколов

да, вот сейчас набрал в гугле слово флибуста, и после этого можно заходить на этот сайт. там и себя нашёл (Соколов Евгений Владимирович)

Ирина Гавриловна

Ну,да .я тоже тебя "нашел"🫣👎

Вл
Владимир.

А Ваш любимый фантаст?

Евгений Соколов

Мне многие нравятся. С Женей Щепетновым дружили... При желании можно набрать в гугле четыре слова: евгений соколов автор сегодня. А потом открыть предложенную гуглом ссылку. А может быть, эта ссылка откроется: https://author.today/u/sokolovnz/works Приятного чтения!

Вл
Владимир.

Я говорю о классических фантастах с мировой известностью: Азимов, Бредбери, Верн, Булычёв, Нортон.

Евгений Соколов

...Стругацкие, Казанцев, Толстой, Беляев...

Вл
Владимир.

Спасибо. При случае непременно почитаю "Лешего".🤝

Владимир Забродин

Ты хоть тему обозначь?

Евгений Соколов

При желании можно набрать в гугле четыре слова: евгений соколов автор сегодня. А потом открыть предложенную гуглом ссылку. Приятного чтения!