Н*
Наташа ******

Мечты из серии фантастики?))) Всякой женщине нужен тот, кто принесет
огромную шоколадку и промолвит: не худей, ты и так красивая...)

Ответы
Самир

Тогда нужно чтобы и мужчина был на таком шоколадном позитивчике))как минимум половиной шоколадки нужно будет поделиться😉

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да уж, проще амбразуру закрыть, чем похудеть... Рецепт один: меньше в топку забрасывать. Остальное -- от лукавого🤷‍♂️

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не то слово. Не зря же -- Князь Тьмы!

Н*
Наташа ******

Ну мы тоже не из простых)))))))

Александр Володин

современные женские доходяги никому не нужны, ешьте, девушки всё, что вам понравится, только не объедайтесь...

Юр
Юрий

Женщина должна быть полной, с такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше! ☝️🤣

Н*
Наташа ******

Всякий мужчина только о своей выгоде)

Юр
Юрий

Ну дак и женщине неплохо, не надо слушать завистливых подруг (подколодных), которым не удаётся поправиться, что вот какая диета хорошая, похудеешь... ))

Н*
Наташа ******

Если у женщины растут крылья, то у ее мужчины никогда не вырастут рога🙂

Александр Шинкевич

...Не такая уж это и фантастичная мечта! Исполниться она вполне может в любой день...

Татьяна Владимирская

это каззел и подстрекатель. Очевидно же, что он должен принести наполеон

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Поскольку вы от "козла и подстрекателя"
торта не дождётесь... пусть это буду я 😂

Константин Саратовцев

У нас дома всегда полно шоколада, а жена его не трескает...🖼

Константин Саратовцев

Поэтому и лежат шоколадки...

Константин Саратовцев

И много еще чего в прохладильнике.

Константин Саратовцев

Спокойной ночи, в Саратове полночь.

Константин Саратовцев

Спасибо! Если жена храпеть не будет... Но можно уйти в свою комнату.

Константин Саратовцев

Вот и утро... Пора копать... Снегом заметелило.

Евгений Игишев

И тут же кинитесь проверять что- за похудение имелось в виду ...

Александр Малышев

Вы полностью правы красивая женщинаи любимая всегда красивы

Николай Дубинин

...а как же на ручки ...может это основное в плане сервиса....

Anatolii Kurahii

ты тоже красива , будь здоровой, и живи долго, долго!

Сергей Ларичев

Ну почему же фантастика? Вполне реальный расклад!!

Дмитрий Косьяненко

Логично, ибо худеть - "худо" корень имеет.

Марго Беккер

угу лучше стул 2ой попросить😓😄🤷‍♂️

Musk Therapy

Не шоколадку, а роллы там или шашлычок)

Н*
Наташа ******

Кому что))) главное, чтобы нравилось))))

Алексей Сгибнев

Чем больше денег тем больше шоколаду.

Nikola Mahkov

-чтоб заболела диабетом сахарным!--😭

Александр Беляков

Доброе утро Я бы с вами познакомился

Александр Беляков

Ну если не хочешь постараемся выжить

Алексей

шоколадка в кармане, куда идти ?

Алексей

хорошо, а от меня что надо ?

Н*
Наташа ******

Ты спросил.. я ответила.. сижу как идиотка... жду ответа....

Алексей

а ты ответ про что ждёшь, прости, мож отвлёкся\

Н*
Наташа ******

Уже не про что.. я спать захотела... Приятного вечера!👍

Н*
Наташа ******

таков жанр)))) и правда спать хочу.

Ne
Nevi

Доя кого то жто фантастика))