Дмитрий Каракозиди

Пятилетний Юрка, потребовал, чтобы его перевели в «подготовишную» группу. Мы с воспитательницей отговорить не смогли. И мой Юрка чаще других на скамье штрафников. Пацаны крупнее его. Задираются. Юрка колотит, те в рев. Год пролетел. Май месяц. Прихожу забирать и … Фантастика. Кроме Юрки, вся группа на скамье штрафников. Спрашиваю у Юрки, в чем дело? Папа они «здурели». Мальчики, девочки разделись догола и прыгают, орут. Они «штоли» не понимают есть женский ____, есть мужской ____. Вопрос: Что за пропущенное слово произнес Юрка?

Ответы
Неля Былим

Несчастный Юрка. Вы лучше ему сказочку почитайте. Можно Царевна Несмеяна.

Дмитрий Каракозиди

Он был на столько "несчастен", что когда с женой разошлись, ему было шесть лет, младшему три годика. Они категорически отказались идти с ней. Мне пришлось одному вырастить детей.

Неля Былим

А мамы деткам не хватает.

Дмитрий Каракозиди

Согласен. Но в том возрасте дети живут чувствами. Не испытывали от неё материнских чувств.

Неля Былим

Жаль, родительской любви будет не хватать и в взрослой жизни.

Гармония Россия

По аналогии либо туалет, либо душ)

Дмитрий Каракозиди

Умница. Душ.

Гармония Россия

Спасибо🍫

Сам Андерс'н

Не юрка, а Юрий Дмитриевич!)

Дмитрий Каракозиди

Тогда его никто так не называл.

Вл
Владимир

Душ наверное.

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Nikola Mahkov

-рудимент!--

Дмитрий Каракозиди

Это ты про своего?

Sergei

Доктор.😉

Дмитрий Каракозиди

душ.

Sergei

Душ, - как ещё одна альтернатива.😏

Насима Костикова

Орган? 🤔

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Насима Костикова

Спасибо.

Дмитрий Каракозиди

Душ.

Насима Костикова

Вон как оказывается, интересно🤔

Дмитрий Каракозиди

Мои дети с трёх месяцев учились плавать. Мы ходили в бассейн.

Насима Костикова

Хорошо, рада за Вас, мои тоже умеют плавать, но не ходили в бассейн, уже внуки растут.

Olga N

Туалет.

Дмитрий Каракозиди

душ.

Olga N

Точно. А у нас общий был.

Дмитрий Каракозиди

В садике не было душа, а в бассейне были отдельные.

Olga N

А у нас бассейна не было.

Лена

Туалет?

Дмитрий Каракозиди

душ.

Лена

😅🤭👍

Наталия Наталия

Туалет?

Дмитрий Каракозиди

душ.

Наталия Наталия

молодцы ребята

Pi
Pitronic

Туалет?

Дмитрий Каракозиди

душ.

Тина Тим

Хоккей

Дмитрий Каракозиди

душ.

Тина Тим

Понятно.😅

Максим Jw

Туалет

Дмитрий Каракозиди

душ.

Полувековая Дама

Спорт?

Ivan Ivanovich

Ленин)

St
Starling

День

Дмитрий Каракозиди

Он понимал, что есть мужской душ, и женский душ.

St
Starling

Тогда я запуталась, сама занималась плаванием. В душе все голые, или они вышли в бассейн такими?

Дмитрий Каракозиди

Ты же плавала.

St
Starling

Конечно, но исключительно в купальниках)))

Дмитрий Каракозиди

И он знал, что только в душе голые, поэтому есть мужской и отдельно женский.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

мозг

Дмитрий Каракозиди

душ.

Ду
Дульсинея

день

Дмитрий Каракозиди

душ.

~E
~ Eva Lansca ~

Душ!

Дмитрий Каракозиди

!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кудяков

пол

Сергей Кудяков

а бассейн при чём?

Дмитрий Каракозиди

Моих детей я начал учить плавть в грудном возрасте. Мы ходили в бассейн.

Сергей Кудяков

так то душевые в мужской и женской раздевалках

Дмитрий Каракозиди

Ну да.

Сергей Кудяков

а детишкам без разницы.вот по бассейну голыми и бегают