
Сколько понадобиться время женщине чтоб осчастливить мужщину
Сколько понадобиться время женщине чтоб осчастливить мужщину
А новое поколѣніе его не уберегло... Не только тѣмъ, что наполнило его неслыханно-уродливыми, «глухонѣмыми», безсмысленными словами, слѣпленными изъ обломковъ и обмылковъ революціонной пошлости, но еще особенно тѣмъ, что растерзало, изуродовало и снизило его письменное обличіе. И эту искажающую, смыслъ-убивающую, разрушительную для языка манеру писать — объявило «новымъ» «право-писаніемъ»... [Сіе-то] криво-писаніе погубило драгоцѣнную языковую работу цѣлыхъ поколѣній: оно сдѣлало все возможное, чтобы напустить въ русскій языкъ какъ можно больше безсмыслицы и недоразумѣній. И русскій народъ не можетъ и не долженъ мириться со вторженіемъ этого варварскаго упрощенія… (И. А. Ильинъ)
И все, что вы считаете позорным, а именно то, чем мужчины занимаются в ванной, когда у вас женщины болит голова или когда они устав от ваших бесконечных головных болей идут налево, покупают проституток, трахают ослов и вообще кидаются на все что движется - это не от испорченности и не от моральной неустойчивости - это от жизненной необходимости.
Cкачай Gem4me на своё устройство с ОС Android/iOS пользуйся новейшим и лучшим на настоящий момент многофункциональном мессенджером http://polpol.my.gem4me.com
В кабинете перейти по ссылке «ПОРТАЛ». На открывшейся странице клик¬ните на «СКАЧАТЬ» и пользуйтесь мессенджером совершенно бесплатно.
это решать самому мужчине счастлив он или нет от женщины)))...может и минуты хватит, если он в нее влюблен и ему ответили взаимностью...ощущения счастья - это состояние души ...длиться оно может от одного мига и до более продолжительного времени)
да если мужчине это надо хватит и доли секунды
Столько же,сколько и понять его мечту,идею... Ведь ,мужчина---огонь,идеолог,мечтатель,творец...А женщина--МАТЕРИализатор его идей в мир Яви.Чем точнее женщина поймёт идеи мужа,тем счастливее и ладно будут их отношения....))))
Это зависит от его отношения к женщине.Иногда одно слово может сделать мужчину счастливым,а иногда женщине не хватает жизни, чтобы она почувствовала, что сделала его счастливым.
Да бывает и так
Если Господь послал к Тебе душу женщины , которая именно отвечает взаимностью к твоей Душе , то приляжется ... А , время пойдёт с первого взгляда на первой встрече с ней ...
да это правда
В яблочко!
Если мужчина любит по настоящему. Достаточно только прикоснуться и улыбнуться. Если не любит то хоть ковром расстелайся, и облизывай целый день результата ни какого.
Вы правы
Бывает, что достаточно одного взгляда........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......
Вся жизнь понадобится. Он же для неё любимый на всю жизнь, а не на час или на два или не на день и не на год. А счастье - это процесс длительный - вся жизнь.
помнишь фильм " у будете нас на Калыме ....",
Ответ -" нет уж лучше вы к нам..."
Вот так и вы, берите время и учитесь нас делать счастливыми женщинами.
ну вот, это другое дело
Я извиняюсь в голове была такая мысль но пальцы не успели за ней за мыслью
я самая такая, это нормально. Я иногда и дела так делаю, мыслями ого где, а попа а кровати сидит.
Да это весело представил на секунду
шо да, то да.
Вся жизнь......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......
Пол стука Сердца - для мимо лётного Счастья, и всю дальнейшую супружескую Жизнь - для его поддержания на постоянной основе.
один час
если мужчина делает для того,чтоб его женщина была счастлива, то она с первой минуты может сделать мужчину счастливым!
Не засекала. Да и встретить бы такого мужчину, который, увидев женщину - стал счастливым от того, что она рядом.
Если любимая женщина, то и времени не надо. Достаточно ему посмотреть на нее и он будет счастлив!
Все зависит от мужчины и от характера взаимоотношений. Кому то нужен миг, а кому то и вечности не хватит.
Сложно сказать ... нужно знать мужчину и его представления о счастье . а потом можно дать чёткий ответ ...
1 секунда-взгляд)
самое мощное оружие)
оценка,предрасположение к себе,и интрига,что будет дальше)
Женщине на это, время нужно не много, а мужчине, чтобы осчастливить женщину иногда и жизни мало.