Сымбат Жунусова

Вопрос мужчинам....Что вас неимется,чего не хватает в Браке,если жена хорошая!?Обязательно надо плюнуть в душу,причинить боль?

Ответы
K!
Kisame !

Как вы можете знать какая жена у того или у другого мужика ведь вы не живёте с этой женой и у всех свои мерки так что не судите кого либо и не судим будите!!!

Сымбат Жунусова

И вам того же

K!
Kisame !

Спасибо, я и так счастлив)))

Сымбат Жунусова

Я рада за вас...

K!
Kisame !

А за себя рады?

Сымбат Жунусова

Конечно

Се
Сергей

Ну так в брак лезут непригодные для семьи. Вот только вопрос, а куда смотрят женщины когда выбирают таких? Люди не меняются.

Сымбат Жунусова

Люди не меняются,за то делают вид ьакой

Се
Сергей

А мужчины и не претворяются, да и незачем это. Вот с женщинами все гораздо сложнее, у них притворство в крови.

Сымбат Жунусова

А нет,мужики еще тем лгуны,врут даже не подозревая что жена может быть уже в курсе

Се
Сергей

Ну так уже говорил какие мужики лезут в брак. Я их мужчинами не считаю - это примитивные мужики. Таких и выбирают женщины, потому как эти мужики показывают такую "картинку", какую хотят видеть женщины. Впрочем, и те, и другие заслуживают, что имеют...

Сымбат Жунусова

Вы правы

Се
Сергей

Таковы уж массовые примеры наблюдений

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Сымбат!))))) Характеристика имени Сымбат. Ваша главная цель – обрести надежность в браке........Обретайте!))))))

Сымбат Жунусова

Характеристика какая то странная

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Именно этому вы готовы отдавать всю свою энергию, время, любовь и таланты.)))))А я своё ВАМ,благословение!)))))))

Сымбат Жунусова

Чему именно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

С каз . Сымбат означает, любимая, хорошая, прелестная,стройная, изящная, красивая.)))))

Сымбат Жунусова

Да это правильный перевод

Pavel Astafev

Зачем же плевать на хорошую жену? Если кто так и делает, то или ещё не понял, или дебил

Галина Мазяркина

Это еще не вопрос, что хорошая, может она себя такой считает, а его мнение.

#меланхолик

я не женат еще и не был....так что ответить не могу

De
Deсh

кому больше радости доставляет боль чем жена

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Надо встретить ещё подходящую.

Мистер Х

Может чего то не хватает

Мистер Х

так же и в мужчинах. когда жена чего то не додает. (голова часто болит к примеру)

Сымбат Жунусова

Эхххх,мужчина.....

Мистер Х

Ну что мужчина. Разве я не прав про головную боль?

Сымбат Жунусова

И у вас тоже үстел,нет настроения....

Мистер Х

бывает и у нас. но гораздо реже. А вообще проблема в том что почти всегда пара не говорит об этом, не обсуждают эту проблему.

Ан
Андрей

Значит что то не хватает

Ан
Андрей

Например деньги и во всем типо винит жену

Сымбат Жунусова

Да есть такие,которые Винят жен во всех неудачах

Ан
Андрей

Нуу дибилы они не ценят то что есть

Сымбат Жунусова

Я смотрю вас нравится слово"дебилы"

Ан
Андрей

Нет просто к слову сказал

Самый Средний Человек

ты про измену ?

Самый Средний Человек

ты плачешь или смеешься до слез ?

Сымбат Жунусова

И то и другое

Самый Средний Человек

"он и плакал и смеялся, сумашедший что возмешь"

Vavan Speed

Не обобщайте.

Людмила Канивец

🤷‍♀️