Лю
Людмила

Обожаю читать гороскопы:это единственное место,где у меня есть деньги,путешествия и идеальные отношения?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

если) гороскоп расходится с реальностью то есть только 2 варианта) или его делал неумейка) или есть воздействие мага) это гороскоп не покажет) я как нумеролог всегда когда есть расхождение гороскопа с реальностью сразу отправляю к кому то из своих магов включая друга детства на консультацию)

Лю
Людмила

Супер!Я не пользуюсь.Интересно,сколько это стоит

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну заранее никто не скажет )незная объёма предстоящей работы)

Лю
Людмила

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Николай Дубинин

...значит, действительно есть. И просто так, с неба, оно не выпадет. Даже, что нибудь взять в ладони, прежде, нужно освободить эти ладони, от того, что держите в них. Схватили, и держите то, что уже не нужно ...ждете, когда что нибудь положат в занятые ладони....

Ольга

То,что пишут в газетах-ерунда.Гороскопы должен создавать астролог для каждого лично по его данным,вот тогда он будет иметь смысл.А иначе это просто болтовня ни о чём.

Бесик

Однако в сексе есть еще и эротическая составляющая – желание не только получить удовлетворение, но и почувствовать себя объектом желания своего партнера.

Леонид Осауленко

Не читаю. Один раз прочитал и неделю расстроеным ходил,ничего не унёс,а обещанная,Гюльчатай не открыв личика тутже смылась.

Нина

а не думай то о чужом...))

Леонид Осауленко

Вот и не читаю,а гороскоп мой.

Нина

.........................ой......................

Леонид Осауленко

Удачи тебе!

Нина

взаимно...))

Роман Ефремов

Как в Россию из Украины везут груз 200. Ростов превратился в логистический центр для цинковых гробов
http://www.erich-hartmann.com груз 200

Марго Беккер

Одна тут-до УСРАЧКИ-мне доказывала, что У НИХ УСЁ взаправду...Мля Неужели в таком возрасте - мозг ещё не сформироован???😱

Victor Charyev

😁🌹

Alexander Titov

Ну я вот зашел в одну программу и если она станет зарабатывать реально мне то не потеряйте меня я приглашу вас туда!

Св
Светлана

Александр , не боитесь попасть в лохотрон ?)

Alexander Titov

Уверяю вас что попадал и попадаю! Но и уверен,что в интернете есть серьезные фирмы! Ведь для некоторых деньги это просто бумага!

Св
Светлана

Тогда удачи Вам )) от всего сердца))

Alexander Titov

Спасибо и вам удачи,нулевой опыт это тоже результат! А знания это вероятно я накапливаю,для своих детей! Мне 63 и я не курю,могу я потратить немного денег на приобретения опыта,ну а тот кто промышляет аферами это им на помин!

Истребитель Тупарей

А вот,настоятельно не рекомендую ,всякую погань безмозглую сюда,людям добрым,сунуть омерзительно,наглым образом !

Рамиля Ахматдинова

Вот сегодня прочитала ну вот све про меня правда и про дочь кто его знает может действительно в этом что то есть 😄

Лю
Людмила

Вам решать

Женька Че))

Особенно, если сразу разные-столько всего сразу одновременно происходит с одним человеком, что диву даешься

Лю
Людмила

И не говорите! 😄

Михаил Ерохин

когда читаешь гороскопы то психологически настраиваешь себя на исполнения а потом удивляешься совпадению

Ал
Алексей

Ну да мне предскозали. Сегодня хорошие сексуальные отношения. И действительно прям с утра работа За...А.!

Ал
Алексей

Теперь вечера с опасением жду боюсь не смогу😔

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно, ещё какие деловые поездки и коммерческие сделки. только не пойму откуда это в нашей деревне.

Сергей Степановский

Гороскопы - это глупость, не верьте им для Вас есть промысел Божий и это лучший путеводитель.

Та
Татьяна

"Сегодня гороскоп был краток без всяких разных то да сё двенадцать раз сказали ж.. па и всё!"

М.
Милена .

Вовсе не единственное. Есть ещё сны, ваши мысли и представления, разные фантазии и иллюзии

Лю
Людмила

Спасибо! 🙂

Москаленко Ирина

Мне нравится знать людей и какой у него знак зодиака,тогда я могу понять какой человек.

Лю
Людмила

Спасибо!

Ирина Кобзаренко

А я от нечего делать, на пенсиии занялась составлением гороскопов, это очень интересно

Victor Charyev

🤔

Бобо Бобоев

Гороскопам нелзя верит.Судба это воля аллаха.денги это средство.жизни и сушествование