Чашка Cоffe... С-Петербург

?Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Ответы · страница 2
Сергей Захаров

Не всегда Мы окружаем, чаще нас окружают, треплют нехорошими вещами, и не до хороших мыслей

Данил Кобко

Жаль что меня окружают плохие и вредные люди. Наверное я в этой жизни делаю что то не так.

Энже

Вы сами окружаете себя людьми...

Ольга Стрельникова

конечно. как говориться с кем поведешься того и наберешься.🙂😊🙃☺️

Надежда

если мы сами....пардон...не какашки....то - да...а если...хи.....то и красивое не поможет....

Надежда

🙂 прекрасно! только с вещами не переборщите...лучше - освобождаться от лишнего...вот мне....необходим самосвал...и..не глядя..все в него...а так - каждая вещь - необходима 😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да и я не богачка - лишнего нету. Есть непригодное.

Надежда

я...выбрасываю....от куда что берется???)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это-в дождь надену, это- не носила 10 лет, топор не нужен, но дорого стОит...

Надежда

точно!! а самое главное - дети - зачем тебе Это!! проходит время...мама...а у тебя нет ли..Этого? в магазе дорого стоит.............))))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

А у мамы всё есть! Плиз, биттэ!

Надежда

да....но сначала - лекция...о бережливости 😄

Михаил Цыбулин

Нет...Окружая , мы не можем вырваться из круга....Остается только пыль протирать...

Александр Уманский

да конечьно общение с хорошими людьми делает тебя лутше как и хороший поступок

О
Олег Анверович Алавердинов

Это начинает меняться мнение о жизни. Жизнь , она какой была ,такой и остаётся.

Энже

Мы меняемся и жизнь меняется

О
Олег Анверович Алавердинов

Жизнь не меняется. Однажды , выйдя на улицу начинаешь это глубоко осознавать. Вернулся в свою тёплую норку и стало всё как прежде - хорошо.

Данил Кобко

Не знаю кто ты и где, но из Заполярного круга я вернулся домой, благодаря тебе.

Том

У вас красивый псевдоним. К сожалению, это требует определенных затрат

Энже

Не псевдоним...и нет затрат.. о чем вы?

Том

Простите, никогда не встречал такого имени. Не очень знаю по французски, показалось, он-я. Поправьте, если ошибся. Но! Для того, чтобы окружить себя добрыми, красивыми... мечты недостаточно

Энже

Поправляю,Энже...а мечты всегда становятся явью... стоит только поверить

Том

Верю, но не очень помогает. С поправкой не понял

Том

Понял, а как по-отчеству? Имя красивое

Роман Ковалев

Главное в погоне за красивыми вещами не растерять всех добрых людей

Игорь Дьяков

Меняется уже тогда,когда ты думаешь о хорошем,делаешь хорошее.

Любовь..любовь!

Истина, только понимаешь это тогда, когда по горло в болоте

Татьяна

точно🌺🌺🌺

Алексей Лебедев

И превращается в тупик, из которого уже точно не выбраться.

Владимир Таштиев

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ ИЛИ ПЛОХИЕ. НА ЛБУ НЕ НАПИСАНО

Владимир Таштиев

может обмануть, нет гарантии

Борис Коньков

когда жизнь меняется в лучшую сторону ... тогда и антураж...

Андрей Власенко

не совсем так.красота-это доброта внутри..мне кажется так

Надежда Никищенкова

Это точно. Только сил и денег иногда для этого не хватает.

Андрей Юртаев

Согласен, с кем поведёшься от того и наберешься 😊

Евгений Шляев

А вы как считаете)? Это всего лишь игра воображения

Энже

Это все ,действительно,по этой схеме, то я согласна с написанным

Рамиль Давлетгареев

Мысли имеют свойство материализовываться....