А Не Скажу

Пойдёте на выборы Путина?

Ответы
Татьяна Стручкова

Не пойду. Все равно результат уже известен. Я уже Брежнева выбирала.

А Не Скажу

🤦‍♀️

Татьяна G

🤪

Юрий

Не на выборы Путина а на выборы президента

А Не Скажу

хмм ..

Татьяна Тышкевич

Он до сих пор не понимает, что это одно и тоже. 🤭

А Не Скажу

я тоже сижу в ...🤦‍♀️

Татьяна Тышкевич

Береги себя.

А Не Скажу

🤝

Alisa Warshavsky

Какое счастье, что я так вовремя свалила....

А Не Скажу

😏

Виталий

Его и так выберут...😄 Без моего участия.

Эвелина

Это ты не хочешь согласиться правдой можешь не отвечать ,а просто проанализируй и раскинь мозгами

А Не Скажу

ну и ну ...Виталий ... а может .. вас тоже надо турнуть в ..северную Корею ..чтобы вы прохавали ..что такое истинный фашизм ..а то живёте себе на украинской земле.. жрёте всё её дары ...и оскорбляете народ ..который борется за свою Родину........ вы возомнили из себя сталина.?. с полным набором атеросклероза.. когда болезненные проявления вызывали параноидальные преследования ..всех ? ... вы просто - мерзавец .

Эвелина

Так Виталий живёт в Украине ?!!!! А чего он живёт в той стране ,которую ,мягко говоря ,поливает грязью ? Что его в ней держит ,а Виталий ?! ,что(((?

А Не Скажу

да сколько таких рашко- ожиданцев в Украине .... наводчиков ..мразей

Эвелина

Это да...так они ж не украинцы ,это пришельцы ,если не они напрямую то их предки,так они ж то и россию не любят им пофик ,что там деется,вот такое вот оно пакостное не народ ,а народец

Ва
Валерий

Да, это вотум доверия и признания!!!

А Не Скажу

😏

Татьяна G

🤪

Ду
Душа-/-Ввысь

Только трусики накрахмалю

Ко
Котэда

пойду на выборы Роешкина

Эвелина

А шо там выбирать

А Не Скажу

очкует

Я Мы

Обязательно !!!!

Кот И К

обязательно..

А Не Скажу

🤦‍♀️

Кот И К

пусть вас от злобы корёжит..🤣🇷🇺

А Не Скажу

не ешьте так много пургена((

Кот И К

а мы его жрем и на вас дрищем..прямо на голову..🤣🇷🇺

А Не Скажу

позорище ..сколько тебе лет ..ушлёпок?

Кот И К

на "ушлепку" посмотришь в зеркале..я об этом тебе неоднократно напоминал...и позор там же..старуха с морщинистой шеей и отвисшими сиськами как ушки спаниеля..а мои года-моё богатство..🤣🇷🇺

А Не Скажу

хмм ... ты о себе это ? ..шея .. сиськи ..ты ещё своё ..подобие мужского органа не упомянул ..убогий ..казлина Только недоумок может себя с котом позиционировать🤦‍♀️..Я фигею от этих поражённых африканской холерой производных алконоидов . ЧС .. отравляй воздух там себе подобным .

Иван Чемезов

А не скажу😂

Ол
Ольга

обязательно

Ростислав Туманский

А Не Скажу

ишь ..какая кокотка

Вадим Новиков

конечно !

А Не Скажу

😏

Пр
Пряник

Нет.

Владимир Разувакин

Да