Юрий Юрий

Верите ли вы в победу на выборах нынешнего.среди тысячи знакомых за него голосовал один и тот бюджетник вот вам мозги пудрят!?

–1
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

74 процента не понимают, и отсюда не доверяют. Еще 8 доверяют не совсем. 8 процентов не понимают, почему они вообще обязаны кому-то доверять. И лишь 10 процентов доверяют безоговорочно.
Для таких неопределенных вводных даже еще очень много. А вот откуда ВЦИОМ берет 74 процента "за", действительно загадка. Может, у них вводные данные другие, более определенные?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А мой прадед полковник 99-го пехотного Ивангородского полка, герой Первой мировой войны.

Юрий Юрий

Класс.слава дедам нашим.!!! Пидорам современным позор и анафема

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Да, досада берет. Во что все превратили

Юрий Юрий

Делы ворочаются в гробах

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

У нас нынче полиция на 9 мая по кладбищам носится, а вдруг букет с ленточкой гвардейской, или кто-то на могилах тихонько Катюшу запоет. Вот потому надо России вернуть все, а этих, новоиспеченных к ногтю

Св
Сварог

Вы до тысячи внятно сначала считать научитесь и представлять масштаб личности для того что бы иметь в знакомых тысячу людей......вы сколько по времени проводили этот свой либероговноопрс?.....что ни либерал то либо с математикой проблемы либо с психикой

Никифоров Валерий

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Юрий Юрий

Смешной

Ев
Европа-Плюс

Так это давно так . Потому и гонят всех на выборы , чтобы обеспечить явку . А процент напишут какой надо .

Любовь Золотарева

Вы взрослый человек, а всё неймётся Вам внести смуту, в которую, Вы и сам наверное не верите.

Юрий Юрий

Ещё как верю.даешь социальную помощь справедливость точка нет ворам коррупционером Во власти

Любовь Золотарева

Что-то не видно, как Вы сами боретесь с этой коррупцией. Всё ждёте , чтобы пришёл чужой дядя и начал борьбу, а Вы бы сидели и выискивали у него недостатки, мол мало выловил воров. Ну .это понятно. Все хотят быть хорошим за чужой счёт.

Юрий Юрий

Милая Я всю жизнь борюсь и страдаю от этого. И не тебе диваная хомячка об этом говорить что ты значишь в жизни и умеешь отлезть гнида

Любовь Золотарева

Если Вы так боритесь, как выражаетесь, то боюсь, Вы слабый борец. Эмоции в борьбе играют с борцом плохую шутку. Здесь важно терпение и здравое понимание, а не помоечные и грязные слова.

Юрий Юрий

Отлезь скучный дитя

Владимир Кириллов

Кто-то ещё верит в выборы? Особенно в Америке, где президента выбирают адвокаты?

Elvis Costello

а за кого надо...за ставленников запада жидов..так они при ельцине себя показали

Юрий Юрий

Слепые.он и есть ставленник запада и вся его банда

Elvis Costello

а кто у власти был чистый великоросс за всю историю руси ...напиши какая партия и какой режим ты считаешь хорошим для руси

Юрий Юрий

Катька немка с потемкиным.сашка освободитель . Ленин Сталин Брежнев Ванька грозный Вовка Мономах правдо он ошибку большую сделал что Русь покрестил

Elvis Costello

🖼

До Элвиса Не Было Ничего

Так ясно же мы всё за Ходорковского... Альбац... Навальных... И Галкина

Александр Максимов

У нас абсолютно все за Путина, даже родственники с Мариуполя!!

Юрий Юрий

Путиноидные зомби.понятно...

Александр Максимов

Зомби - это те, кто видят Путина, даже в своих испражнениях и щимятся в страхе от них! Не обожествляйте нашего президента, у вас свой есть- поклоняйтесь ему и его наркотикам!!

Юрий Юрий

Нет у нас своего.Брежнев Сталин и Ленин умерли.ваши зеля байден чубайс и тупин к сожалению живы.лижите им жопу а мы на дону без вашей мрпзоты проживеи

Александр Максимов

Вы уже прожили, что майдан, что революция, одной пары сапоги, когда необузданный народ, не зная, чего хочет, сметает все на своем пути, а потом сидит у разбитого корыта и льет крокодильи слезы!! Ну прям Сомали получается!!

Чисто Поржать

Среди моих знакомых все проголосовали за нашего президента.

Юрий Юрий

Так у вас зеля у нас тупин.два лаптя близнецы

Чисто Поржать

🤣🤣🤣🤣 такой взрослый, а такой наивный

Юрий Юрий

Никогда наивностью не страдал

Та
Татьяна

Конечно, никакой победы не было. Как и во все прошлые выборы.

Юрий Юрий

Именно

Ни
Николай

Конечно. Видно у тебя такие же знакомые как и ты 🤣🤣🤣

Юрий Юрий

Спецназ гру

Юрий Юрий

Мы были и не были

Ни
Николай

Номер части?

Юрий Юрий

Ты кто что я тебе секретные данные выдал.у меня подписка до сих пор

Ни
Николай

Это давно не секрет. Так какая?

Татьяна Морозова

возможно и вам мешает ваша острота мышления...))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

а почему бы и нет..., если умный и граммотный

Юрий Юрий

?????кто?????

Юрий Юрий

Это вас кто то обманул

Татьяна Ковалева (Павлова)

не поняла вопроса, всех когда то подводили это юность и ошибки

Vladimir Rakivnenko

Сейчас - везде выборы. Вы про какие?

Юрий Юрий

Про ботексного гнидного наркоторговца при собаке.ныне солнцеликого

Vladimir Rakivnenko

Про него - "Немецкие овчарки Джо Байдена
Джозеф Байден — большой любитель немецких овчарок. Первая собака этой породы появилась у политика в 2008 году. Щенка немецкой овчарки подарила супруга в честь избрания Байдена вице-президентом США. Кобель получил кличку Чемп (Чемпион), ведь отец политика в свое время подбадривал его словами «Не унывай, чемпион!». Некоторые граждане США оказались не в восторге от такого «приобретения»." ??

Юрий Юрий

Я нашего имел ввиду.тварь подсобчаковскую ныне вершителя позорного.

Vladimir Rakivnenko

Собчак в последний раз позорилась с Моргенштерном?

Дмитрий Каракозиди

А кто голосовал против?

Юрий Юрий

А нет такого против

Дмитрий Каракозиди

Тогда в чем дело?

Юрий Юрий

Какое дело.данные подтасованы10000проц

Дмитрий Каракозиди

Где доказательств подтасовки?

Юрий Юрий

А они не нужны.факт.а факт самая упрямая в мире вещь

Дмитрий Каракозиди

Если нет фактов, то это сплетни. Победу Путина признали его соперники.

Юрий Юрий

Что толку с путеноида и разговаривать...

Камил Камилов

не пудрят а позорят вас

Юрий Юрий

Вас

Камил Камилов

нам то узбекам всё по барабану

Ал
Александр

а нынешний - это кто?

Ал
Александр

и как промыли? и что мы должны знать и видеть. раскрой нам глаза!

Юрий Юрий

СМИ пропаганда не видите сколько всего он уничтожил и разворовал с присными

Ал
Александр

нет не видим. потому что все что было уничтожено в 90-е восстанавливается. у россия четвертая экономика в мире. Это и в екропе признают. наша страна противостоит коллективному западу и народ не нищенствует. прикинь...

Юрий Юрий

Что говорить с путиноидом.поедь в глубинку посмотри.я должен на пенсии отвисать а он меня кинул.а здоровья то нет и работы.прощай убогий

Ал
Александр

я сам из глубинки, прикинь...

Alisa Warshavsky

Не верю в выборы!....

Юрий Юрий

Именно

Alisa Warshavsky

Поэтому не беру гражданство, чтобы не заморачиваться...

Юрий Юрий

Права на все сто

Виктор

А у меня наобооот

Юрий Юрий

Вас чиновников и бюджетников не поймёшь.все путиноиды

Виктор

Я не чиновник и тем более не бюджетник

Юрий Юрий

А почему путиноид

Виктор

А ты скажи что тебе конкретно не нравится, почему ты против?

Юрий Юрий

Кинул с пенсией на 5 лет.меня лично.уничтожил28000 больниц16000 школ фабрики и заводы.это не личное это статистик.с пяти видов(и х сотни)полезных ископаемых чистыми на каждого из нас 68000евро с год.где они? Недра по конституции народу принадлежат.цнны растут.инфляция 50 проц в год врут что 4 мигранты заняли наши рабочие места и ещё мног чего

Виктор

Заводы уничножил Ельцин, он же их раздал всяким уродам, которые выжимали из них все возможное , а потом обанкротили

Юрий Юрий

После эльцында статистика.и ещё 58000 деревень