Виктор Федин

Подскажите, как доказать моему психиатру, что цивилизация пельменей действительно существует?

Ответы
Вик Тор

А ЗАЧЕМ ДОКАЗЫВАТЬ.Он ведь тупой.А ты возьми и просто угости его пельменями, пусть Знает, что Цевильность бывает со вкусом. Я так доказал жене, что цивилизация гвоздей существует. Взял ,и, все, что было можно одеть, даже в шкафу. - прибил ГВОЗДЯМИ. А этот "дурак" психиатр, почему то меня отправил на лечение!!!!. Возникает вопрос!? Так кто из нас буйный, тот кто молча ему гвозди забивает в кругленькую нежную пятку, УБЕЖДАЯ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ГВОЗДЕЙ, или тот , кто орет на всю многоэтажку, чтобы скорая приехала!!!!? И не за ним, понимаешь ли!?, залитым кровью, А ЗА МНОЙ!!!!? Где же тут справедливость В НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. тАК ЧТО придется тебе переехать к Пельменям, а мне гнуть гвозди В ШКАФУ! Иначе нас не поймут. С ПРИВЕТОМ!!!!...

Луиза Бальтазар

Утверждение "2+2=7" относительно ближе к истине, чем утверждение "2+2=10". Можно даже сказать, что переход к первому утверждению от второго есть победа мысли и фантастический успех науки, если не знать,что 2+2=4.

Соколова🇷🇺

Доказать ему очень просто. Покажите ему,как варится суп с фрикадельками. Вначале надо очистить фрикадельки тот кожуры,а потом варить.Он увидит и поймет.

Юрий Малиновский

А ты его к батарее наручниками....на недельку и жрать не давай. А потом миску с пельменями под нос сунь. Он их по именам начнет называть

Ольга Манько

Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.

Wladimir Popov

Плюньте в него мясом из пельменя эффект будет потрясающим.Кто кого и за что потрясет- это вопрос кдругому психиатру.

Галя Вал

Попробуйте познакомить поближе с цивилизацией пельменей своего психиатра, мало кто откажется в них верить...

Яна Баштар

Ни фига не получится..! Их веру в тефтельное будущее не забульдозерить никаким образом...Мммммдаааа...

Вл
Влад

Если у вас уже есть личный психиатр , то и с " цивилизацией " у вас тоже все тип-топ ...должно быть !

Наталья Свинтицкая

Познакомьте его с представителем пельменной цивилизации, если Вам это доставит удовольствие.

Инна Алешкевич

поменяйте психиатора...этот плохой.....хороший вам сам расскажет о цивилизации пельменей

✨Т
✨Таньюша✨

Если существует цивилизация чайников, почему не существовать цивилизации пельменей.

Хуанита Эспедраль

Доказывать ничего не надо... будьте самим собой...

✨Т
✨Таньюша✨

Ну так не смешно.

Хуанита Эспедраль

А какой тут сиешок, ... Будь и ВСЁ !!! 🌷 НО с оглядкой, лишь бы кто подляну не кинул ... Так, что - флаг в руки и барабан на шею...

✨Т
✨Таньюша✨

Да уж...

Хуанита Эспедраль

Вооот именно !!! И только вперёд,....Я то уже взрослый дядя и иду по принципу: ... кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг! Вот такие вот дела...

Ни
Николай

да есть такая😏Пермский край...😉нас так и называют - пермяки соленые уши👂 😁

Это Я, Читатель.

Нужно предоставить убедительный отчет прямого контакта с её представителем...

Ирина

пельменям докажи .что у них цивилизация и пусть конституцию предоставят свою

Мурат К

очень просто. пригласите психиатра в гости и покажите ему эту цивилизацию.

Александр Гусев

Это возможно только с помощью Наполеона и Архимеда из соседней палаты.😁

Ольга Дмитриева

Конечно существует!!! Но только как производная от цивилизации вареников!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

познакомить его с одним из представителей этой цивилизации 😁

ОК
Олеся Кудряшова

Если он из Сметанной Галактики, то никак. Они о нас еще не знают.