Иван Иванов

Когда последний раз вы были у психиатра?

Ответы
С К.

Когда права меняла. К стати, нужно глянуть, мне в сдующем мае нужно опять менять или через год. А то я прошлый раз меняла день в день, чудом не просрочила.

Иван Иванов

👍

Ол
Ольга

Пару минут назад. Здесь одна дамочка , возомнившая себя психиатром, пыталась "лечить" меня🤣

Иван Иванов

😄

Бо
Борис

Когда писали завещание на квартиру. Нам было больше 70 лет и нас направили в псих. диспансер.

Ан
Андрей

в ноябре.с дикого отходняка.он посмотрел так.жалобы к нам есть?нету.ну идите.

Алина N

года три назад бухали с ним в его юбилей. Потом пели песни на итальянском😂

Елена Чистякова

Ой.давно уже. на права когда сдавала,комиссию проходила

Zоя

Ежегодно, как и всех остальных врачей, диспансеризация обязывает!))

Михаил Гехт

Давненько, при смене прав. Ничего не сумела найти - молодая ещё

Иван Иванов

А выпить не предлагала?

Михаил Гехт

А за рулём был, да и не последний пациент за день. Вот когда-то у меня была психиатр - с ней и выпивали тоже

Иван Иванов

👍😊

El Fuego

неделю назад медосмотр проходил для работы был и у психиатра

Геннадий Зернов

Они сами ко мне ходят, вчера один приходил, остался доволен.

Иван Иванов

😊

Геннадий Зернов

Вот так.

Иван Иванов

Вы проктолог? 🤔

Геннадий Зернов

Нет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не пользуюсь их услугами Только сам можешь себе помочь...

Al
Ali

только вчера, говорит пусть Иван ..срочно зайдет к нему

Иван Иванов

😲

Виталина

10 лет назад когда проходила комиссию для автошколы

Иван Иванов

👍

~Q
~Q~

В смысле-последний?..я и первый-то не была не разу

Иван Иванов

😲

Галинка Живилова

Ну только когда водительскую комиссию прохожу

Ва
Валерий

в 2018 годе, водительские продлевал...бедный врач

Екатерина

он мой знакомый...консультирует по телефону)))

Робот Вертер

Сегодня. 5 раз в неделю захожу к ней в кабинет

Иван Иванов

🙂👍

Дедушка Старенький

При прохождении медкомиссии перед службой.

«Луиzа Каzaти»

Эм... Весной прошлого года на профосмотре

Вечность

Когда сменил ему коробку на 7 ступечатую