Assa

Нужно ли превышать скорость, когда ездишь по ушам?

Ответы
Максим Jw

Почему человек лжёт?
Мне нравится один совет из самой древней книги, Библии: "Не лгите друг другу. Снимите старую личность с её делами"...
Когда новый товар или изобретение становятся популярными, они запускаются в массовое производство. Точно так же и с ложью. Она стала чем-то обыденным, и её распространяют не только влиятельные люди. В своей статье «Почему мы лжём» Юдхиджит Бхаттачарджи пишет о том, что ложь «признана чертой, глубоко присущей человеческой природе». Чаще всего люди прибегают ко лжи, чтобы либо защитить себя, либо выставить себя в выгодном свете. Они лгут, чтобы скрыть свою ошибку, неблаговидный поступок или получить выгоду, например финансовую. В статье говорилось, как ведут себя некоторые люди: «Мы лжём непринужденно: в мелочах и по-крупному, лжём незнакомым людям, коллегам, друзьям и любимым».

Александр Иванович

Обязательно нужно!!!!!!!!!Ведь от этово духовный мир растёт и эстетически человек больше развивается. Так што гоняйте без правил. Надо к гармонии стремиться

Viktoriya Chistyakova

Конечно нет. Для оптимального эффекта надо с чувством, с толком, с расстановкой наматывать на уши лапшу и поливать их шампанским) если вы про женские уши))

Александр Никифоров

Это зависит от того человека, который принимает вашу езду такой какая она есть и, если сможет ускоренно проявить интерес вашей быстрой езде!

Во
Володя

Ну если можешь скорость своей речи варьировать, чтоб тебя понимали, как дикторы на телевиденье, то кто же тебе запретит это делать))

Michael Lvovich Kunin

Главное- про лапшу не забывать ,Чем больше лапши ,Тем слушатель -меньше тормозит ! И скорость увеличивается сама по себе !

Михаил Гагарин

В любом случае скорость превышать нежелательно. Приводит к непредсказуемым результатам. Тише едешь, дальше будешь

"демон"

Конечно пока не вкурили в чем подвох. А когда дойдет твой и след протынет. А пока соглашается езди по ушам)))))!

Assa

И буксануть можно?

"демон"

Ага для эффекта!

Nataliy Savrasova

Просто не нужно ездить по ушам) И уж тем более не превышать скорость, иначе можно тааааак влететь 😁😁😁

Assa

Куда?))))

Nataliy Savrasova

На штраф 😁 От того, по чьим ушкам Вы разгоняетесь 😁

Assa

А если мне позволяют кататься?))

Nataliy Savrasova

Это уже совсем другой разговор) Если позволяют, то гоняйте))

Олег Логинчук

Да конечно, если поставлена цель, по ушам нужно так быстро проехать, чтобы не успевали другие опомниться...

Ирина Ф

Нет. Тут надо очень осторожно , а значит 40 ну максимум 60, а то войдешь в азарт и на собственные уши наедешь.

Assa

Так объяснили, как будто исполняли уже этот маневр!

Ирина Ф

Да , маневрировала. Вот только парковаться плохо получается и задний ход сдавать не могу. Говорят судьба.😀

Assa

Не велика потеря))

Валерий Бережнов

Не превышать не льзя ,надо акуратненько не спеша ,а то привысиш и пролетишь как тарелка над Парижем ...

Та
Тася

Если женщине-то не нужно-у нее разгон от милой киски до жуткой стервы 1 секунда и тормозного пути нет !

D. Gerd

НЕт... тут важно медленно и протяжно))) и по кругу... туда и обратно... на пониженной передаче, в таять)))

Наталья Кравченко

Можно, если слишком много " лапши" не препятствует движению)))... А то так и до катастрофы недалеко))

Assa

В смысле?

Наталья Кравченко

)))... Но Вы сейчас не ездите мне по ушам?)))

Assa

Нет конечно. Я скромен так, что это надо видеть)

Наталья Кравченко

Вопрос про скорость по ушам наводит на обратное мнение))

Assa

У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня)

Елена Куликова

Движение, как на серпантине: по своей стороне, с разумной скоростью и без выезда на встречную)))

Assa

А если ты на встречной?)

Елена Куликова

Тогда последствия в бОльшей степени предсказуемы))

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Елена Куликова

Спасибо!!!))

Аленка Колосова

Там скорость должна быть одинаковой, иначе можно сорваться в кувет и тебя поймут что ты врешь.

Assa

А можно по твоим, прикрытым ушам прокатиться?

Аленка Колосова

Я такими как ты питаюсь.не получится.

Assa

Таких как я - раз-два и обчёлся! Мной ты подавишься. Так, что не стоит, даже пробовать меня,...на вкус

Ксю

не надо, нужно хорошо запоминать повороты и знаки, чтобы потом не ошибиться в выборе скорости

Assa

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ксю, грамотно и умно ...впрочем как и всегда!)

Ксю

спасиб

Assa

))

Ол
Ольга

притормаживать тоже надо ..а то лапша мимо пролетит...не зацепится!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Assa

Я тоже про это))

Ол
Ольга

консенсус....похоже!😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Assa

Полюбовно!)

Assa

😊

Та
Татьяна

Как угодно....если она воспринимает информацию с той же скоростью. А если она тормоз, то увы...

Assa

Тогда, я прокачусь по твоим!)

Та
Татьяна

Попробуй...

Та
Татьяна

А вам добрый вечер@

Та
Татьяна

Доброе утро! Что не спится?

Assa

Почему и сколько время?)... Я, тоже рано сегодня!