В Красноярском крае женщина переехала мужа, перепутав педали
Мужчине стало плохо и он подошел к зданию, чтобы отдышаться. Супруга вышла, чтобы помочь ему, а автомобиль в этот момент покатился вперед. Женщина быстро вскочила за руль, но перепутала педали и на большой скорости переехала мужчину.
Пострадавший скончался до приезда врачей?
Южный Урал
Ответы
Бока. Headhunter
Вместо тормоза газ нажала, да-а-а, сидеть ей, непреднамеренное убийство
Виталий
Женщинам надо доверять только стиральную машину.
Южный Урал
Это точно
Бока. Headhunter
Вот что значит баба за рулём
Южный Урал
точно
Бока. Headhunter
Я работал на компрессорных станциях с бабами, меня потом бригадиром назначили. Лишь одна баба могла клапан заменить, никчемные
Южный Урал
С техникой они не на ты
Бока. Headhunter
Ещё я работал техническим переводчиком. Тут бабы тоже тупые были, ничего не понимали, не могли перевести пральна. Мне было проще, рабочим же был, завод знал
Южный Урал
Да технически они не подкованы
Татьяна Владимирская
во мужику повезло то с женой
Южный Урал
врагу не пожелаешь
Татьяна Владимирская
ну в целом, хоть мучился недолго.Интересно, успел осознать перед смертью, кого за руль то посадил
Южный Урал
не успел
Ан
Анфиса
Лучше бы она его не трогала..
Южный Урал
Поезд уехал
Ан
Анфиса
Видно так угодно богу...
Южный Урал
Так и есть
Ни
Николай
И что?
Виктор Сухоруков
И что