Ви
Виктор-

Вы в Африке встретили бегемота. Есть ли возможность убежать от него? Какая скорость бега у бегемота?

Ответы
Михаил Гехт

На прямой обгонит даже велосипед - в спринте под 50 км/ч, но у него плохая маневренность, особенно на этой скорости. Взрослый бегемот весит больше кроссовера, и ближе к небольшому грузовику. Так что маневрируй!

Ви
Виктор-

Да бег в сторону спасение

Михаил Гехт

Челночный бег!

На
Надежда

Нее...Я в Африку ни ногой)))Там муха це-це...укусит и кранты. Да и бегать по песку не умею...

Владимир Николаевич

Про скорость не знаю, но никто не убежал от него, если рядом нет дерева.

Маша

Петлять будешь-не догонит)А по прямой -приличная такая скорость)

Ви
Виктор-

Верно

Маша

👍

Ир

Я не поеду в Африку..я скорее медведя встречу..

Прохор П

Не засекал, но убежать , вряд ли удастся.

Ви
Виктор-

Можно

Z*
Z *Ирина*

Не ходите дети, в Африку гулять... 😂

Пан Змій

Не встретил ви африке бегемота.

Св
Сварог

вас шанс это только маневры

Б🐿
Белка 🐿️

Буду делать с ним всякое 🤣

Ви
Виктор-

И не жалко его?

Б🐿
Белка 🐿️

Нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

А мы ему по морде чайником..

Ви
Виктор-

🤝

Гр
Грешник

Не убежишь примерно 60 км

Св
Светлана_Светлана

Нет. Это без вариантов

Дмитрий Каракозиди

До тридцати км в час.

Ви
Виктор-

Браво

Marcus Right

Шансов почти нет

Марго Беккер

до 48 км в час

Ви
Виолетта

спасайся...

Ви
Виктор-

Хорошо

Ви
Виолетта

недавно фильм был, встретили бегемота. сами на машине. сидели, снимали, хихикали, а надо было на машине убегать в обратную сторону. Бегемот растерзал машину и скрылся...

Александр Мамедов

Хорошая.

Nikola Mahkov

-спрошу-

Николай Верниковский

30 км/ч

Николай Верниковский

не убежишь.

Ви
Виктор-

В сторону можно не может маневрировать