Ли
Лиля

Если вас все достали и хочется всех перестрелять,сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь,ружье перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться!

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Приклад нужно упереть в плечо (не в ключицу!), совместить мушку с прорезью целика и плавно нажать на спуск. Целиться так, чтобы при отдаче не получить удар в лицо.

Александр Литяйкин

Кровь , кишки, мозги, предсмертные испражнения. Зачем ? Проще накормить всех ядом , и эффективно и чистенько и все так аккуратненько. И главное без шума.😉

Альберт Кононов

Это как анекдот: У вас проблемы с фигурой? Приходите к нам в фирму. У нас свет выключен и мы всегда пьяные.

No Ne

Станьте одним целом . Выберете время между ударами сердца . Не дёргая плавно нажмите на курок .

Сергей

У меня гранатомёт.Разлёт осколков 200 метров.Так что точно целиться не обязательно.

Наталья)))

Давно у меня такого состояния не было. Тфу три раза через плечо ,что б не сглазить.

Ли
Лиля

😊👍

Павел Борисов

Фи не модно просто с пулемета стреляеш и эффект по круче и дырок по больше

Ли
Лиля

А мне по фигу как модно)))))

Павел Борисов

Да ну а может бомбочкой не промахнешся и все рады

Се
Сергей

точно, только вдох делать носом, а ртом выдыхать, а иначе эффект не тот)

Ли
Лиля

)))

Андрей Мальцев

В ружье мало патронов, нужно стрелять из автомата и повторять число 22

Ли
Лиля

Почему 22

Андрей Мальцев

В армии так учат, чтобы ствол не ходил

Ли
Лиля

Понятно

Игорь Круголь

из практики знаю, что после 3 надо сделать глубокий вдох-выход...

Ли
Лиля

Буду знать)))

Игорь Круголь

рад помочь ))

Ли
Лиля

Сергей Гущин

Задержите дыхание , и между ударами сердца нажимайте на крючок.

Ли
Лиля

Хорошо))

Левин Василий

А глаз если не успокоился и зрачек вертится мушку не найдёшь же

Денис Суворов

Все сделал как вы сказали...теперь осталось ружьё достать...

Ли
Лиля

))))

Наталья Романова- Z

... либо прикладом по затылку.. и целиться не надо👌

Алексей

Так и делаем , только не стреляем , а по печени им даём

Всякослав

😁😁😁 точно. Хочется - делай, но делай правильно.

Ли
Лиля

Ага😉

Zeger77 Евгений Земков

дура,в свете прошедших событий дура и провокатор!!!!

Владислав Ильмер

Если тебя достали - больше не ложись на полку.

Constantin Mol

😜 🔫🙊 🙉 🙈

Ли
Лиля

😉

Евгений *

Стрелять надо на выдохе, тогда будет точнее